Надо держать марку!

Общий форум по игре.

Сообщение XyJIugaH » 04 мар 2011, 20:59

Очень наболела тема об обещаниях администрации.Очень много раз администрация этого проэкта не отвечала за текст,написанный здесь.Я считаю любой,уважающий себя человек хочет того,чтобы к нему относились серьезно и с уважением.Это заслуживается своим словом, которое должно что-то весить.Волнует вопрос как можно столько раз унижаться, а не держа свое слово, я считаю, человек унижается перед всеми людьми,которым он его давал.ТАк вот я не понимаю зачем давать свое слово,если ты никак не можешь его сдержать, тем более от тебя многого не требуют.Многим игрокам, которых я знаю и не знаю на этом сервере,я считаю присуще чувство - держать свое слово и отвечать за свои проступки.Не мне их судить, но мне о них рассуждать.
Было ОБТ, сказали все нормально, 2-3 недели и ОФФ старт, просто засыпали глаза песком, сами что не знали,что ничего не нормально?Дальше - ОБТ - пусть будет так.Все идет галимо,всем все равно,фиксов нету.Люди уходят.Далее - "Через неделю старт пвп сервера"! - говорила администрация сервера.Неделя прошла, теперь мы можем спросить - Где сервер? - А Вы, я считаю, просто обязаны ответить.Что?Когда?
Они что-то решают.В каком-то посте я прочитал - Мы посоветовались и я решил.Я извиняюсь, но на..й такое советование кому-нибудь надо...
Так вот,Ув. администрация,просьба к Вам, держать марку основной массы игроков,которые хотят здесь остаться, - держать свое слово, если не в силах выполнить, не давать его, даже если дело касается такой мелочи, как игры...
Si vis pacem, param bellum
Аватара пользователя
XyJIugaH
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 15:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AngelBlack » 04 мар 2011, 21:10

+1
Аватара пользователя
AngelBlack
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 18:45
Откуда: L2 С4 Alkar клан Experts \ Infarch
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Klayt » 04 мар 2011, 21:22

Видимо у автора накипело! :-?
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [SkiF4el] » 04 мар 2011, 21:28

XyJIugaH писал(а):Очень наболела тема об обещаниях администрации.Очень много раз администрация этого проэкта не отвечала за текст,написанный здесь.Я считаю любой,уважающий себя человек хочет того,чтобы к нему относились серьезно и с уважением.Это заслуживается своим словом, которое должно что-то весить.Волнует вопрос как можно столько раз унижаться, а не держа свое слово, я считаю, человек унижается перед всеми людьми,которым он его давал.ТАк вот я не понимаю зачем давать свое слово,если ты никак не можешь его сдержать, тем более от тебя многого не требуют.Многим игрокам, которых я знаю и не знаю на этом сервере,я считаю присуще чувство - держать свое слово и отвечать за свои проступки.Не мне их судить, но мне о них рассуждать.
Было ОБТ, сказали все нормально, 2-3 недели и ОФФ старт, просто засыпали глаза песком, сами что не знали,что ничего не нормально?Дальше - ОБТ - пусть будет так.Все идет галимо,всем все равно,фиксов нету.Люди уходят.Далее - "Через неделю старт пвп сервера"! - говорила администрация сервера.Неделя прошла, теперь мы можем спросить - Где сервер? - А Вы, я считаю, просто обязаны ответить.Что?Когда?
Они что-то решают.В каком-то посте я прочитал - Мы посоветовались и я решил.Я извиняюсь, но на..й такое советование кому-нибудь надо...
Так вот,Ув. администрация,просьба к Вам, держать марку основной массы игроков,которые хотят здесь остаться, - держать свое слово, если не в силах выполнить, не давать его, даже если дело касается такой мелочи, как игры...

А ты как то помог проекту что бы офф старт сделали в "срок"? Вас таких много, а таких которые на ОБТ действительно помогали проекту единицы, поэтому все так, как есть.
И я ни разу не читал что бы администрация писала что то по типу: "Завтра будет офф старт! Даю слова или нипацан".
Аватара пользователя
[SkiF4el]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
18 ноя 2008, 15:09
Has thanked: 12 times
Have thanks: 31 times

Сообщение [karen4ik] » 04 мар 2011, 21:58

[SkiF4el] писал(а):А ты как то помог проекту что бы офф старт сделали в "срок"?

Во многом согласен с автором.
А цитируемому могу ответить вот что:
Администрация, она на то и "администрация" (прости за каламбур :) ), чтобы своими силами организовывать, налаживать и поддерживать работу проекта, за который они взялись. Как говорится, назвался груздем, полезай в кузовок. И вина за очередной фэйл (а это таки фэйл) этого проекта полностью лежит на админ составе. Потому что начиная такой большой и трудоёмкий объем работы (тем более, что на этом планировалось еще и подзароботать) они должны были понимать, что они могу рассчитывать толькона свои силы, а если некоторые игроки согласятся им в чем либо помочь, то это будет просто приятный плюс.
Я сейчас открываю своё дело (на котором естественно планирую зарабатывать деньги). Так вот если у меня не дай Бог что-то не получится в срок или дело "не пойдет", то винить в этом я буду исключительно себя. А не людей которые задержали доставку оборудования или потреб*телей, которые не захотели воспользоваться предоставляемыми мною услугами (вот засранцы правда?!), или что еще хуже не захотели мне добровольно помочь в моём нелегком начинании. :D Вся вина будет лежать на мне и исключительно на мне! За то что я взялся и не справился\не учел всех вариантов и т.д.
Надеюсь проведенная мною параллель и моя позиция ясна. :)
ليس هناك ما هو كل شيء الحقيقي هو مسموح به

since 8.02.2007
Аватара пользователя
[karen4ik]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 22:50
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Lerein » 05 мар 2011, 07:56

Не читал.
Осуждаю.
Alkar x4 GF Probitij chelovekkrisa
Аватара пользователя
Lerein
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
31 июл 2010, 13:08
Откуда: dp < 3
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение Uberpedowolf » 05 мар 2011, 10:19

Чисто админы сервера никому ничего не обещали, они на форуме даже в закрытом разделе отписывались раза 2-3, т.к. или чето там фиксили или бухали жигуль на улице - это мне уже параллельно.

Да и в постах инфо ни 1го обещания я не вижу, только примерные сроки. Он также как и все зависит вот от этих вот людей которые или делают шото(но очень долго) или ничего не делают вообще.

И я не придираюсь к словам, я шарю на каком энтузиазме Юра&Ко пытались вытащить алькар из жопы, сервер на котором было 2(ДВА) вайпа - по нынешним меркам это вообще мертвый проект.


Феил конкретно админов(не модераторов форума, а тех кто занимается ядром и настройкой сервера) переоценили свои возможности, т.к. кодить на птс дольше и сложнее, править баги сложнее и дольше, и это факт не мною придуманый. А нанять грамотных людей - спросите вон у пумба, хоть он сюда уже давно не заглядывает, сколько хорошие программисты берут $ за работу. Четырехзначные числа.

Взгляд со стороны, пусть этот пост стирают/банят мне акк, мне ужедавно пох.
Если тебя оскорбили - подставь очко
Если тебя унизили - подставь второе
Если тебя ударили - QQ MOAR
Аватара пользователя
Uberpedowolf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
03 окт 2010, 22:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Woodlark » 05 мар 2011, 10:37

[SkiF4el] писал(а):А ты как то помог проекту что бы офф старт сделали в "срок"? Вас таких много, а таких которые на ОБТ действительно помогали проекту единицы, поэтому все так, как есть.

Мдэ :lol: "Ниссан обещал выпустить новый внедорожник, и где?" - "А что ТЫ сделал для его создания, а то много вас таких" :roll:
Согласен с [karen4ik]'ом
Речь не о том, кто помогал/не помогал, а о том, что не нужно обещать заведомо невыполнимые вещи. Если сказали, что старт серва через неделю - должны были изначально рассчитывать на свои силы, а не на то что "кто-то поможет". Тем более ОБТ тогда уже прошло и на обещанный срок не влияло (я думаю, его учли, когда планировали офф старт за неделю).
Если всё должно было получиться, но случился какой-то форс-мажор - всё равно об этом можно и нужно рассказать, иначе складывается плохое впечатление об администрации и люди уходят...

Uberpedowolf писал(а):Чисто админы сервера никому ничего не обещали...
Да и в постах инфо ни 1го обещания я не вижу, только примерные сроки.

Inf() писал(а):Сообщение Добавлено: 24.02.2011 23:34

Через неделю стартует ПВП сервер с теми фиксами, которые уже сейчас на руках (список позже).

источник - viewtopic.php?f=73&t=202860
И что это если не точный срок?
Аватара пользователя
Woodlark
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 мар 2010, 12:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 05 мар 2011, 10:40

Через неделю понятие растяжимое))
Он не написал точное число)
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Woodlark » 05 мар 2011, 10:43

Ну если у кого-то в неделе 9 дней, тогда конечно)
Аватара пользователя
Woodlark
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 мар 2010, 12:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 05 мар 2011, 10:45

_через_ неделю не значит точно, что на 7й день :)
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение чекист » 05 мар 2011, 10:46

Woodlark писал(а):
Uberpedowolf писал(а):Чисто админы сервера никому ничего не обещали...
Да и в постах инфо ни 1го обещания я не вижу, только примерные сроки.

Inf() писал(а):Сообщение Добавлено: 24.02.2011 23:34

Через неделю стартует ПВП сервер с теми фиксами, которые уже сейчас на руках (список позже).

источник - viewtopic.php?f=73&t=202860
И что это если не точный срок?

Точный срок - это 20.02.2011 в 20:00 стартует пвп сервер. Вот так называют точные сроки.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Woodlark » 05 мар 2011, 10:50

Неделя:
1. единица измерения времени равная семи дням от понедельника до воскресенья включительно
2. период времени в семь дней, отчисляемый от любого дня
3. семидневный промежуток времени, посвящённый какому-либо событию, мероприятию и т. п.

(с) Викисловарь :)

Не точный срок) прям как "я же сказал, приходите завтра, а вы каждый раз сегодня приходите" :lol:

Или это вроде как Новый год тоже через неделю?)) ну, потому что до него больше недели?))
Аватара пользователя
Woodlark
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 мар 2010, 12:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 05 мар 2011, 11:32

Найди в вике как считаются дни. Это что-то типо когда планета делает 1 полный оборот вокруг своей оси. Если парни не с земли - намек ясен ?
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XyJIugaH » 05 мар 2011, 13:22

А ты как то помог проекту что бы офф старт сделали в "срок"? Вас таких много, а таких которые на ОБТ действительно помогали проекту единицы, поэтому все так, как есть.
И я ни разу не читал что бы администрация писала что то по типу: "Завтра будет офф старт! Даю слова или нипацан".[/quote]


Дурень, а я как-нибудь обязан был помогать администрации?Или до ОБТ мне сказали,помеожеш,будет офф старт?!Головой своей дурной надо думать,прежде чем что-либо писать тюбитеичка ты...
Si vis pacem, param bellum
Аватара пользователя
XyJIugaH
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 15:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3