Донат

Общий форум по игре.

Сообщение illusionM » 24 фев 2011, 21:51

Люди ткните меня в тему про то что будет в списке так называемых оплачиваемых услуг, тут вроде и старт уже незагорами а такой инфы не могу найти. Интересно посмотреть офф инфу).
P.S. Мне то слабо верится в донат который не влияет на баланс в игре, звучит как научная фантастика какаято :o
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Obvious » 24 фев 2011, 22:23

и старт уже незагорами вот ета фраза и настораживает,как будет старт так будет и инфа о донате,бонусах о голосовании,окнах и т.д.
Аватара пользователя
Obvious
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 15:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 24 фев 2011, 22:42

Ну раз я не могу ничего по поводу доната кроме так называемого ПА, значит такой инфы на форуме нету. И то не могу понять какие рейты на ПА будут :D
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 24 фев 2011, 22:43

кот стоит в игре - вот у них и увидишь основной донат :)
фенечки, шапочки, маски, баночки с бафом, агатионы и т.д.

потом должен быть ПА - премиум аккаунт - увеличение рейтов опыта и дропа в х2.
ну это обычно то что "официально" на других серваках.
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 24 фев 2011, 23:04

Ну насколько я понимаю из доната будет только один ПА который будет вносить капитальный дизбаланс (автоматическое расслоение сервера на тех кто с ПА и без). Жалко но атмосфера времен С4 уже будет утеряна, будет совсем другая игра (а так нравились замесы сразу с 2-мя алли которые все находились в равных условиях, на результат влияли только составы пати и время замеса) :roll:
P.S. Тот кто стартанет с ПА, будет играть в свою игру остальные в свою :D . А вы думаете игра будет напряженной? (сомневаюсь, игра может закончиться даже не начавшись из за ПА). Другие времена другие нравы - кто выкачивается быстрей на старте и играет потом музыку ;) .
P.S. Вот забавный будет дизбаланс на старте, думаете зря ввели виталку в игру - ведь этим как раз попыались уравнять кач людей чтобы сделать игру интересней :D
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 24 фев 2011, 23:48

не все так печально.
ты просто не знаешь как это работает.
на других сервах можно покупать за деньги, или же покупать монетки за адену в игре. так что тут уже выбор за юзером - платить реалом или задротить на адену.
хз как тут будет в конечном итоге.
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 25 фев 2011, 08:55

На других серверах...

Ну вообще на других, в самом начале или всем дают ПА на неделю/две, или запрещена возможность покупать ПА.

Но если сервер стремитцо к баблу, то ПА сразу же можно купить. (ничего особо не решает. Все кто собирается/хочет рулить, будут брать ПА).

По поводу монеток - так всегда было, надеюсь и тут будет.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LeeCooper&marffa » 25 фев 2011, 13:50

illusionM писал(а):Ну насколько я понимаю из доната будет только один ПА который будет вносить капитальный дизбаланс (автоматическое расслоение сервера на тех кто с ПА и без). Жалко но атмосфера времен С4 уже будет утеряна, будет совсем другая игра (а так нравились замесы сразу с 2-мя алли которые все находились в равных условиях, на результат влияли только составы пати и время замеса) :roll:
P.S. Тот кто стартанет с ПА, будет играть в свою игру остальные в свою :D . А вы думаете игра будет напряженной? (сомневаюсь, игра может закончиться даже не начавшись из за ПА). Другие времена другие нравы - кто выкачивается быстрей на старте и играет потом музыку ;) .
P.S. Вот забавный будет дизбаланс на старте, думаете зря ввели виталку в игру - ведь этим как раз попыались уравнять кач людей чтобы сделать игру интересней :D


Расслоения особого не будет... , будет начальный отрыв... , а в конечной точке все будут "равны".
Алькар с4 Marffa
Алькар Интерлюд Marffa
ThеOnline x13 Marffa
Agros x5 LeeCooper
Аватара пользователя
LeeCooper&marffa
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 01:59
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 25 фев 2011, 14:12

Эй! "Аденные миллионеры"! ПА будут введены только после торгов КХ! Смотрите инфу на форуме внимательно!)
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение Mufusail » 25 фев 2011, 14:13

LeeCooper&marffa писал(а):Расслоения особого не будет... , будет начальный отрыв... , а в конечной точке все будут "равны".

Кстате плюсадын!!!
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение Arrogant » 25 фев 2011, 19:54

ПА, несомненно, тем более на х4, внесет мелкий дисбаланс. НО: Я не знаю, как сделают здесь, но: на оффе сбалансирована система виталки и ПА. И это обязательно должно быть!!!!
ТЫ с ПА - получаешь в 2 раза больше икспы, но виталка и уходит в 2 раза быстрее, чем уходила бы, будь ты без ПА.
Без ПА, соответственно, виталка уходит в 2 раза медленней, но опыт получаешь х1(х4) в нашем случае.
ПОнятно, что рано или поздно виталка будет нуль, и с ПА играть то намного лучше становится в таком случае. Но, что не менее интересно, как быстро она будет уходить здесь:)
О дропе спойле и т.д. с ПА - все понятно, жевать не надо.
1egacy/Grand Khavatari/81/NoFear/Faris/Ruoff
и куча всякого говна на трайфле и алькаре в молодости
Аватара пользователя
Arrogant
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 08:26
Откуда: Город-герой Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 26 фев 2011, 00:29

Arrogant писал(а): Но, что не менее интересно, как быстро она будет уходить здесь:)

Если это действительно ПТС то будет по оффу.


п.с расслоения не будет.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Quit » 26 фев 2011, 10:01

Играя на серверах, я вообще забывал что такое Виталити. За ночь 2 лвл с копейкой, это пшик. Особенно когда 80+. там после 79 она еще быстрее уходить должна.

На офе сбалансирована система ПА и виталити. Купи ПА, задонать заморозку виталити. Почувствуй баланс. :lol:
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7