Волк

Общий форум по игре.

Сообщение illusionM » 19 фев 2011, 20:52

Покачал волка на обт, и так не вкурился почему мой чар качается раза в два быстрей чем сам волк. Сделал квест на волка на 18 уровне чара, мне дали волка 15 уровня ... волк в итоге 51 лвл а мой чар 79 (волк умер всего раза 3). А при разрыве в в 10 лвл с хозяином волк перестает "совсем!!! ну его нах" качаться (на обычных рейтах я даже не подумаю его качать). Либо я чето не понимаю либо его даже не стоит начинать качать, помощь от него никакой - тока дохнет напостой :roll: Еще забавно что даже простые массовки мобов сносят ему больше половины хп а моему чару даже потеря хп незаметна от нее (это при том что волк, мой чар и моб практически одного уровня :lol: ). Короче заведу себе питомца бд вторым окном и тупо забью на этот гемор, в одно окно ну никак не получится комфортно играть без пати до 58 лвл.
Вопрос: если волка не ресать 20 минут он исчезнет ? (вопрос не просто так появился, по описанию изменений в грации финал его можно реснуть в течении 24 часов перед тем как он исчезнет, НО настораживает то что нпс при прохождении квеста на волка спрашивает за сколько времени надо реснуть волка - правильный ответ 20 МИНУТ.... ну очень настораживает реально ли это птс грации?).
P.S> Отсебятина: я все больше и больше начинаю думать что корейцам пора лечиться (ну или нам, кто в это играет), даже какоето разнооразие в игре с питомцами они волшебным корейским образом превращают в моодроч плюс дополнительный геморой :) (я думал что в грации чтото упростили, а побегав на обт понял что все так капитально усугубили со времен С4, добавив еще невероятное количество причин мободрочить, убивать уже надо не милион а милиард мобов, при этом давая иллюзию облегченного старта до 60 лвл). Я после игры на обт грации зауважал вов, где каждый чар чтото может сам и его можно направить по нескольким путям развитя а еще больше он может в пати (а в линейке убого проапгрейдили игру от С4 до грации, взял чара и видишь что ты из себя ничего не представляешь,, задротить надо на порядки ольше, даже в пати все таже убогость чара, даже все разнообразие игры заканчивается как только видишь что все сводится к убийству еще милиона мобов ради того чтобы иметь шанс сделать +1 пвп). Пве контент грации чистый отстой(честно скажу от С1 вообще игра не ушла никуда в этом плане), посмотрим со временем что там будет в плане пвп (хотя я мало верю что игра кудато ушла далеко от С4, прогресс корейцам неизвестен они сильно узкоглазые) :D
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение StillGuard » 19 фев 2011, 22:03

И так.

На щет волка, тебе нужно знать, что волк до 55 лвла вобще ничего собой не представляет. Но когда его апнуть на 55 лвле, у него будет больше ХП чем у тебя и П.атаки. Кстате очень хорошый вариант для дагера, после 55, он с волком не плохо качается, особенно ПВ, за щет того что по П.акате волк его превосходит и моб постоянно на волке, а это значит что моб постоянно к дагеру спиной. Ну а здесь все понятно....
Кстати что бы волк качался быстрее его надо посылать в бой вместе с чаром.

На ще того за сколько пропадает моб после смерти. ДА это действительно 20 минут.

П.С. Ну так и иди играй в ВОВ если тебе больше нравится.....

Лично: У тебя какая то проблема со словом "убого"?
Аватара пользователя
StillGuard
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 11:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 19 фев 2011, 22:15

Ну вовку я уже прошел по большому счету. Осталось посмотреть тока к чему пришла линейка в итоге после С4 :) . По форуму могу уже сказать примерный онлайн после офф старта сервера, но не буду тут никого растраивать :D

StillGuard писал(а):Лично: У тебя какая то проблема со словом "убого"?

Да есть такое, думаю что просто оно так и есть - пве убогое донемогу, которое с каждым лвл тока усугубляется катострафически количеством убиваемых мобов, хорошо хоть живой пак и минипак будет более менее приемлимо по скорости качаться :)
P.S. Волк это конечно хорошо, но у меня частенько свет и инет пропадает ... и бывает что больше чем на 20 минут (поэтому и интересовал этот вопрос). Только поэтому считаю кач волка бесполезной вещью как бы его не рекламировали (только в линейке могли придумать бред с исчезновением питомца) :)
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение StillGuard » 20 фев 2011, 08:43

Волк это очень полезная штука, просто нада научится ним управлять. В ГФ например, в 1 пак без петов убить РБ нереально, будь то Маг пак без кур, а бд, свс,овер без волков, а Мили без волков, а биш, ее без кур. В ГФ пэты это очень важная сторона. Ну а ты уже сам решай нужен он тебе или нет. :D

Хоче сказать на щет вовки так. Я играл, и мне не понравились там такие сторона, которые в много раз уступают Л2, это то что отсутствует как таковой крафт. Нету осад, и как такового ПВЕ тоже нету. Одно что там радует, это то, что там очень приятно проработана система арен. По моему мнению ВОВ это вобще игра для того что бы проводить бои 1х1 2х2 3х3, но не более того. Всё осталькое там полный бред((

П.С. Если все так "убого" в Л2. Что мало игр? Возьми тот же Айон и "проходи". 8)
Аватара пользователя
StillGuard
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 11:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 20 фев 2011, 10:40

Разве пета не в течении 24 часов реснуть моржно? Или это только тигра, куру, быка?
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение demon83 » 20 фев 2011, 11:02

шмот на волка пытался покупать ?
Alkar
С1>GODoftheDEMONS\ILYVATAR
С4>demon83\ILYVATAR Antiquus
Cadmus
Tauti
Elf 92+
Draconic C4
ES78\SS77\EE77
Аватара пользователя
demon83
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 16:21
Откуда: ДНЕПР - Чемпион
Has thanked: 5 times
Have thanks: 1 time
Skype: aka_demon83
Играю в: Something else

Сообщение Trik » 20 фев 2011, 13:31

StilGuard правильно сказал, волк тоже должен бить мобов, тогда он качается в разы быстрее, просто пока он мелкий, нужно задамажить моба чаром, а потом направлять на него волка, чтоб моб не кильнул волка с 1-2-х тычек. На хай левлах волк суперовая тема. Кроме того, что можно на нем быстро перемещаться, он нереально сильно дамажит, будь то мобы или в пвп. Но шмот на него не дешовое удовольствие, это к минусам.
С1 -Trik 69 Paladin
C4 -Trik 78 Saggitarius
IL -Trik 79 Duelist
GF -Trik нубоберс
Аватара пользователя
Trik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
31 май 2010, 14:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Phobia » 20 фев 2011, 15:46

Trik писал(а):StilGuard правильно сказал, волк тоже должен бить мобов, тогда он качается в разы быстрее

бред несёте, отношение получаемого опыта между хозяином и волком зависит лишь от разницы лвл между ними
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям
Аватара пользователя
Phobia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EEmae » 20 фев 2011, 16:16

Звери на ГФ реально нужная штука. Для волка непомню сколько но для начинающих шмот на волка ОЧЕНЬ дорого. Сам лично не качал но вроде как перс на хайлевеле в ГЦ качает любого зверя с низшего лвла независимо разници лвла между петом и персом. Волк одетый в топ шмот не лвлах 70+ может легко задамажить любого (мб) моба без хозяна.
Аватара пользователя
EEmae
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
08 авг 2008, 16:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение StillGuard » 20 фев 2011, 17:11

Phobia писал(а):
Trik писал(а):StilGuard правильно сказал, волк тоже должен бить мобов, тогда он качается в разы быстрее

бред несёте, отношение получаемого опыта между хозяином и волком зависит лишь от разницы лвл между ними


Не шариш - не пиши!
Аватара пользователя
StillGuard
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 11:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Phobia » 20 фев 2011, 19:04

StillGuard писал(а):Не шариш - не пиши!

просто иди на*уй
в финале абсолютно всё-равно бьёт волк моба или нет,он берёт експ в% от получаемого опыта хозяина
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=349750
https://forum.4game.ru/printthread.php?t=14648&pp=40&page=6
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям
Аватара пользователя
Phobia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 20 фев 2011, 19:10

Phobia писал(а):
StillGuard писал(а):Не шариш - не пиши!

просто иди на*уй
в финале абсолютно всё-равно бьёт волк моба или нет,он берёт експ в% от получаемого опыта хозяина
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=349750
https://forum.4game.ru/printthread.php?t=14648&pp=40&page=6

Полностью поддерживаю. Бьет питомец или нет - разницы 0. он берёт експ в% от получаемого опыта хозяина
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение demon83 » 21 фев 2011, 05:25

StillGuard писал(а):
Phobia писал(а):
Trik писал(а):StilGuard правильно сказал, волк тоже должен бить мобов, тогда он качается в разы быстрее

бред несёте, отношение получаемого опыта между хозяином и волком зависит лишь от разницы лвл между ними


Не шариш - не пиши!

Изображение
Alkar
С1>GODoftheDEMONS\ILYVATAR
С4>demon83\ILYVATAR Antiquus
Cadmus
Tauti
Elf 92+
Draconic C4
ES78\SS77\EE77
Аватара пользователя
demon83
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 16:21
Откуда: ДНЕПР - Чемпион
Has thanked: 5 times
Have thanks: 1 time
Skype: aka_demon83
Играю в: Something else


Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2