ммм...

Общий форум по игре.

Сообщение Inoi » 25 фев 2011, 18:34

[karen4ik] писал(а):ИМХО, администрация ЗО должна вынести глубочайшую благодарность "молодой команде" Л2 Лолькара, за активное увеличение онлайна проекта "Тринити" :lol:

угу :lol:
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 25 фев 2011, 18:54

QueenDamned писал(а):А в чем проблема то?


ХЗ честно вопрос не ко мне, я за шо купил за то продал... и наверно не к "молодой команде"... и не к тайным "повелителям Олькара"... Скорее вопрос к Саркисяну.
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение QueenDamned » 25 фев 2011, 19:17

AHTOXA писал(а):
QueenDamned писал(а):Алькар довольно серьезная корпорация

трансатлантическая, нефтью торгует.
квин дурак.

Да всяко мне далеко до тебя. Ты и тут меня обошел :D
Mufusail писал(а):
QueenDamned писал(а):А в чем проблема то?


ХЗ честно вопрос не ко мне, я за шо купил за то продал... и наверно не к "молодой команде"... и не к тайным "повелителям Олькара"... Скорее вопрос к Саркисяну.

Да вобщем то, это не к тебе было адресовано. А Господину ниже, который задает "умные" вопросы. Разговор шел о УкрОффе. С локализацией в Украине. Возможно на базе Алькара. Причем тут "российский локализатор", и к чему это, понять так и не смог.
[COOLerdub]STas писал(а):При чем тут российский локализатор к Украине?
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 25 фев 2011, 19:41

[stavr] писал(а):Нельзя пробить представительство Инновы на Украине и поставить офф ?


Иннова - локализатор.
Иннова российская компания.
Что не понятно?

Иннове потребовалось 2 (два) года на переговоры с НЦСофт, прежде чем им дали разрешение на установку оффициальных серверов. А вы что-то там говорите об УкрОффе. Это так, к слову.
Последний раз редактировалось Foo Fighter 25 фев 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение QueenDamned » 25 фев 2011, 19:49

[COOLerdub]STas писал(а):
[stavr] писал(а):Нельзя пробить представительство Инновы на Украине и поставить офф ?


Иннова - локализатор.
Иннова российская компания.
Что не понятно?

Понял о чем речь. Но это ничего не меняет по сути. В Украине все проблемы подобного рода решаются созданием СП...

В любом случае это все носит риторический характер.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение multypass » 25 фев 2011, 20:07

Все с такими серьезными лицами обсуждают установку офф-серверов (право на которые имеет Иннова и делиться не будет) на площадке,
А. которая обеспечила АЖ 300 онлайна на открытом бета тесте Б. и поддерживается силами трех-четырех людей, В. у которых нет денег, чтобы купить нормальную сборку, Г. и нет мощностей, денег и людей чтобы сделать нормальную свою

а вот обсуждения такие, что остап с нью васюками просто отдохнул и перекрутился в гробу....
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение QueenDamned » 25 фев 2011, 20:22

multypass писал(а):а вот обсуждения такие, что остап с нью васюками просто отдохнул и перекрутился в гробу....

А. поможем остапу с нью васюками отдохнуть и избавиться от пролежней Б. я как и все наивные люди верящие, что Дед Мороз существует и это не вечно пьяный дядя Вася из соседнего подъезда, поверил что "молодая команда" это нечто большее, чем 3-4 человека В. бля, Дед Мороз все равно существует!!! Г. к этой букве добавлять даже ничего не надо, и так все понятно.

Предлагай другие темы для разговора. Или сделай анонс следующего номера журнала MAXIM - журнал для настоящих орков...
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lamer2011 » 25 фев 2011, 22:04

<! -- ахахаха

отетто фейл



(серверную машину на метеор-на запчасти, сборку тиражом на матрицы записать и в продажу для домашнего юзания - хоть часть денег отобьете)
Аватара пользователя
lamer2011
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 00:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 26 фев 2011, 00:26

The Night писал(а):Жги еще! Я не поленилась, скачала клиент, зашла на алькар побегать/пофлудить. Мобы стоят в некоторых локациях на тп и агрятся сразу, застряют в текстурах, холмиках и тд и тп. Это так да? спецом на птс сборки сделано, чтоб потом мобов еще до ума доводили?? Как почитаешь раздел тех. поддержки, становится все сразу ясно... ибо не работающие квесты на начальных левлах, баф ньюби хелпера, питомцы разные, говорят сразу за себя. что они и нафик не нужны на пвп сервере. отсюда и вывод напрашивается сам собой - сборка ява-пвп сервера стоит с пониженными рейтами.

По сравнению с гавнотираелем на котором ты играл(а), тут всё ок.
QueenDamned писал(а):А в чем проблема то? Алькар довольно серьезная корпорация и смогла бы потянуть такой серьезный проект.

Иннова не даст этого сделать.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Vitman » 26 фев 2011, 00:55

У меня вот вопрос А почему все так уперлись в эту долбаную ГФ , На ней что свет сошелся ? Или больше нет нечего?
Kurs
Аватара пользователя
Vitman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 дек 2005, 10:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 26 фев 2011, 01:50

Vitman писал(а):У меня вот вопрос А почему все так уперлись в эту долбаную ГФ , На ней что свет сошелся ? Или больше нет нечего?

Видимо нет.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Deep » 26 фев 2011, 02:41

Все происходящее возможно было бы даже смешно, если бы не было столь печально. :(
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 26 фев 2011, 03:55

Про укрофф на базе олькара искренне поржал,спасибо))
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 26 фев 2011, 08:35

NonStop писал(а):Про укрофф на базе олькара искренне поржал,спасибо))

Пост принял. Поздно в тему заглянул, очень смешно. Ржу досихпор.

Может еще попросить ДнепрОфф для жителей ТОЛЬКО Днепропетровска ? Чем 100500 серверов руофа не нравятся ? Вам не нравится донат там ? Из х1 превращающий в х10 ? - тут будет тоже самое (даже если выключить мозг, и представить (знаю что тяжело) офф сборку в украине).
Ну и там будет стоять нечто отлично от ГФ.
Или вы хотите настоящий сервер, обслуживаемый "кем-то там, нет-нет, что вы что вы, не аламаром и молодой командой, которая трудилась последние сборки, а какими-то странными людьми, судя по словам Инфо, очень напоминающие Алькаровский работников. Цитирую
Причина задержки.
Проблема заключается в 2 моментах:
2) разработчики софта задержали глобальный фикс. Сейчас идет период теста всех исправлений, и это займет время.

И донат только шапочек и финтифлюшек ? и х5 без ПА ?
Хочешь нормальный сервер - играй на оффе. Там все как на оффе. У мну друк, вот сидит рядом - Кэп, он говорит инфа 100%. На офе, как на офе. Даже лучше чем на серверах "как на офе".
Второй этап саркисян_стайл_офф. Ну и ГФШ.

Вообще очень смешно... На фоне того, что предоставленный сервер (пусть для 300 тел он работал на отлично, на мой взгляд) не расчитан на лоурейтовый онлайн (я не знаю, мб там думают что тут онлайн будет 5к человек, я хз чем там думают), а так же того, что нет фиксов - обсуждать офф на базе алькара....

По поводу фиксов. Я уже где-то писал.
Администрация проекта, в которой нет ни одного разработчика, в кредит получает услуги от группы лиц (в т.ч. "корейского мальчика") ПО. Фиксы, шмиксы. Если смотреть в глаза - получают по частям апдейты сервера. С С4 до ГФ. Это не фиксы, а глобальные изменения хроник. Так вот. Группа разработчиков, глядя на гребанный онлайн и его динамику, сделала соотв выводы: Мы им счас сборку доделаем, а там онлайн в 300 тел так и останется, какая оплата может быть. Кто там тот ПА или иной донат (с которого им, возможно, должны заплатить будут) там будет присутствовать.
Это мое имхо.

По поводу алькара... многие успеют пройти ла2 (без хаха, ла2 можно пройти, потом идут одни и теже действия, типо пройти миссию но быстрее или лучше) "на том сервере" или сфейлитцо там, сделать перерыв на психолога и начать играть на ОБТ2 тут.


P.S. Если у вас там есть идейные ребята, то на одном пвп сервере можно набрать необходимые суммы денежных средств. Пример не очень хороший, но в лучшие времена мертвого лол2ворлда, я считаю они не плохо собирали с серверов, где отсутствовал донат в мультипроф (типо скиллы и прочее).
Но зная ваших экономистов, стоимость, допустим, уникального скилла для пвп, будет не 5$ в 2 недели, а 50.
По 200-300 человек сидящих в онлайне имели этот скилл. Соотв даже с них раз в 2 недели имели 1000-1500$.
И этого не понять, если же думать что "скилл для руления" тоже самое что ПА. Одно дело кач, второе ногебать. Ногебание движет, а не %.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 26 фев 2011, 08:55

Quit, в принципе мысль уловил твою, только два пункта, первое все фиксы, апдейты и тп делаются строго по 100% оплате ( не только л2), второе, блин не пиши так эмоционально и сумбурно) разбирается не сразу.))
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 7