Сайт

Общий форум по игре.

Сообщение Sandman » 29 янв 2011, 13:56

baNneD писал(а):просто предложил, из любой ситуации есть выход, выделить текст красным, например :roll:

Это было актуально под Новый Год - превращать сайт в новогоднюю ёлку. ^_^
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение DaemoN|Iverson » 30 янв 2011, 23:29

Сайт в данный момент подвергается DDOS атаке, если Вы не машина-зомби атакующая сайт нажмите на кнопку, иначе Ваш IP (109.87.163.124) будет заблокирован!!!...

Это типа новый дизайн? :lol:
С уважением, Я.
Аватара пользователя
DaemoN|Iverson
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
25 май 2006, 20:12
Откуда: Отсюда
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 30 янв 2011, 23:30

DaemoN|Iverson писал(а):
Сайт в данный момент подвергается DDOS атаке, если Вы не машина-зомби атакующая сайт нажмите на кнопку, иначе Ваш IP (109.87.163.124) будет заблокирован!!!...

Это типа новый дизайн? :lol:

подколол, иди бери конфетку....
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение DaemoN|Iverson » 30 янв 2011, 23:31

ALiD писал(а):
DaemoN|Iverson писал(а):
Сайт в данный момент подвергается DDOS атаке, если Вы не машина-зомби атакующая сайт нажмите на кнопку, иначе Ваш IP (109.87.163.124) будет заблокирован!!!...

Это типа новый дизайн? :lol:

подколол, иди бери конфетку....

Дякую :oops:
С уважением, Я.
Аватара пользователя
DaemoN|Iverson
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
25 май 2006, 20:12
Откуда: Отсюда
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 31 янв 2011, 06:11

sagri писал(а):Ты уверен что сайт сделан не профи ? думаеш чем дороже тем профисиональнее ??? Как думаеш например google кем был сделан ? Ты там картиночку рекламировал свою ? типа для рекламы ? Рутина ??? честно не критикуй если незнаеш !

Да, уверен. Сайт делали не профи. Уровень ламера. Стандартный и типичный сайт укоза. Но лучше вряд ли будет, поэтому не вижу смысла спорить о чем либо.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman » 31 янв 2011, 08:36

QueenDamned писал(а):Да, уверен. Сайт делали не профи. Уровень ламера. Стандартный и типичный сайт укоза. Но лучше вряд ли будет, поэтому не вижу смысла спорить о чем либо.

Хм... По-моему ты загнул. Может сайт и не лучший в мире, но я бы и не сказал, что делал его совершенный ламер. Да, дизайнеру есть, чему ещё поучиться, но замечание об Укозе лишнее... А на счёт сайта лучше. Ну, кто ж знает... Может и будет лучше.
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение QueenDamned » 31 янв 2011, 10:22

Может и загнул. Не ламер. Но тем не менее дизайн явно убогий. И можно было сделать намного интереснее.

Хотел скинуть сылки на парочку сайтов конкурентов с интересными решениями в плане дизайна, но обламался. Сигата га наи, ничего не поделаешь. Алькар, такой Алькар.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman » 31 янв 2011, 10:48

QueenDamned писал(а):Хотел скинуть сылки на парочку сайтов конкурентов с интересными решениями в плане дизайна, но обламался. Сигата га наи, ничего не поделаешь. Алькар, такой Алькар.

Интересных решений много. На сайте РуОффа мне, к примеру, нравятся две заметные кнопки одна под другой: "Зарегистрируйся" и "Скачай игру". Заметно, понятно, последовательно.
Но говорить "Алькар, такой Алькар" не стоит. Тут многие не верили, что ОБТ будет запущен вовремя. Инфо сдержал слово и запустил. У Л2 на Алькаре никогда не было сайта. Теперь неидеальный, но есть.

Что я хочу сказать... Следует понимать, что Алькар развивается. Но есть два пути развития: эволюционный и революционный. В нашем случае это первый путь. И факт в том, что Алькар уже не такой, как был раньше. Я не скажу, намного ли он лучше, но он не такой.
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение QueenDamned » 31 янв 2011, 11:07

Sandman писал(а):Но говорить "Алькар, такой Алькар" не стоит.

Ты не играл в Л2 на Алькаре около 6 лет. Поэтому ты вряд ли меня поймешь, и то что я хотел сказать данной фразой. И ОБТ был запущен не потому, что Инфо так сказал. А потому что Инфо и его команда, полагаю, связаны сроками и обязательствами перед инвесторами.

Эволюцинный или революционный... Наверное мы с тобой ведем жуткий оффтоп, но все же. Я не знаю каким может быть Алькар завтра, и насколько он изменился, но страх перед вайпом будет всегда преследовать тех, кто играл как минимум одни Хроники здесь. И никакой новый сайт это не исправит. Алькар другой, да здравствует Алькар!?
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 31 янв 2011, 11:28

С Квином не спорьте, когда он говорит о Л2 на Алькаре у него в глазах горят отблески костров инквизиции и полны они почти религиозного фанатизма)))))
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение Sandman » 31 янв 2011, 11:49

QueenDamned писал(а):Ты не играл в Л2 на Алькаре около 6 лет. Поэтому ты вряд ли меня поймешь, и то что я хотел сказать данной фразой.

Ну, ты этого не можешь знать. Я на Алькаре лет 8 и играл тут во многое. ^_^ Я переживал вайпы. И не только в Л2, и не на одном сервере.

QueenDamned писал(а):И ОБТ был запущен не потому, что Ифно так сказал. А потому что Инфо и его команда тоже связаны сроками и обязательствами перед инвесторами.

Ну, раз своевременный запуск некоторых удивил, значит либо таки Инфо так сказал, либо предыдущие рулевые не были связаны сроками. Как ни крути, но это что-то новое для Алькара.

QueenDamned писал(а):страх перед вайпом будет всегда преследовать тех, кто играл как минимум одни Хроники здесь. И никакой новый сайт это не исправит. Алькар другой, да здравствует Алькар!?

Если уж так брать в целом, то страх перед вайпом должен преследовать любого игрока на неофициальном сервере.
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение unikum » 31 янв 2011, 12:56

Инфо! Верни старый сайт наместо люди головы теряют!!!
Скажем дону НЕТ!!!:)
Аватара пользователя
unikum
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 дек 2010, 18:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 31 янв 2011, 14:13

QueenDamned писал(а):А потому что Инфо и его команда, полагаю, связаны сроками и обязательствами перед инвесторами. но страх перед вайпом будет всегда преследовать тех, кто играл как минимум одни Хроники здесь.

Вайпа быть не может пока они не отобьют свои деньги, а по скольку на этом сервере еще хотят и заработать то вайпа вообще быть не должно т.к он будет последним в истории этого сервера. Ну и думаю инвесторы както подстраховали себя на случай вайпа, зная историю сервера.
QueenDamned писал(а): Но тем не менее дизайн явно убогий. И можно было сделать намного интереснее.

Предложи свою помощь, подскажи где можно было бы сделать лучше, а так сидеть на форуме ляпать языком каждый может.
квиня такой квиня
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Klody » 31 янв 2011, 14:32

кхм.. вставлю 5 копеек по поводу "своевременного запуска обт".
при определенных жалобах с обт, тут часто звучали фразы, мол "об этой ошибке давно известно еще с збт".
из чего можно сделать вывод, что обт запустился преждевременно.
о причинах каждый фантазирует сам)
Аватара пользователя
Klody
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
05 июн 2009, 23:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение ALiD » 31 янв 2011, 14:54

Klody писал(а):кхм.. вставлю 5 копеек по поводу "своевременного запуска обт".
при определенных жалобах с обт, тут часто звучали фразы, мол "об этой ошибке давно известно еще с збт".
из чего можно сделать вывод, что обт запустился преждевременно.
о причинах каждый фантазирует сам)

Как бы ГМы писали почему запустили ОБТ.
Во время ОБТ они фиксят те баги, которые нашли в ЗБТ... и за одно, если появиться и другие баги во время ОБТ.
Как Юра писал - у народа же просто ломка, им хочется поиграть___)))
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3