Парадокс...

Общий форум по игре.

Сообщение PassoDi Mortirolo » 21 фев 2011, 13:47

Inf0 писал(а):Али, я публикую только 100% информацию, в которой уверен.

Я вам не ЗеОнлайн, открываться 20го числа.. :lol:

Новости есть. Отработать пару моментов и пущу в массы.

Сопсна этих самых "масс" и не будет, куда потом можно засунуть эти "моменты"?
Аватара пользователя
PassoDi Mortirolo
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 янв 2011, 08:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 21 фев 2011, 13:54

Inf0 писал(а):Нет, не знаю какой там по счету сервер. Мне абсолютно наплевать. Инфу в аську скинули, улыбнулся и забыл.

Когда я писал про оффстарт обт – все было четко в минуту.
Писали, что ОБТ будет примерно (ключевое слово) 3 недели, дык, вот она 3я неделя.. и на подходе новости. Вроде все, как я говорил.

Запускаться щас нам не позволяет пару причин. О них я тоже напишу.


Смех это хорошо - :) Ну посмотрим кто будет последним смеяться:)

Про ОБТ, согласен, молодцы. (без сарказма).

Старт ОБТ 29 января 2011 года в 20.00 - А сегодня уже 21.
Это уже 4я неделя.
Думал на подходе должно быть ОФФ СТАРТ, а не новости :(

П.с. Вопрос - А когда?
Последний раз редактировалось ALiD 21 фев 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Ther » 21 фев 2011, 14:11

Есть люди которым нужны хорошие хроники, работающие все моменты игры и т.д. вот они и свалят первыми на ЗО.
А есть люди которым достаточно кривого алькара, но с уймой старых знакомых, сходками и всем таким.
Такие люди и будут здесь играть.
Я в их числе.
Даже если ЗО раньше откроется и туда уйдёт некий % народу, но это не смертельно. На алькаре тоже будут играть и возможно постепенно онлайн начнет расти и будет интерес заходит в мир л2.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение ALiD » 21 фев 2011, 14:16

Ther писал(а):Есть люди которым нужны хорошие хроники, работающие все моменты игры и т.д. вот они и свалят первыми на ЗО.
А есть люди которым достаточно кривого алькара, но с уймой старых знакомых, сходками и всем таким.
Такие люди и будут здесь играть.
Я в их числе.
Даже если ЗО раньше откроется и туда уйдёт некий % народу, но это не смертельно. На алькаре тоже будут играть и возможно постепенно онлайн начнет расти и будет интерес заходит в мир л2.

1- согласен с тобой, но вид мы играем игру, мы же не в чате знакомств)
2- Старые знакомые, всегда знакомые:) Играя даже там, все-ровно сходки будут.
2.1. - А если уходят все твои друзья, тогда что? Вид сами говорите, новые люди будут, и т.д. и т.п. - НО ВИД это не СТАРЫЕ знакомые, не так ли?
3 - Я не отрицаю что, тут будут играть. Конечно будут, но не таком кол-во как было со временем С4 (под конец даже).

И вообще, зачем гадать? Не такуж и много времени осталось, поживем увидим все:) Что будет в ЗО, что тут :)
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Вортекс » 21 фев 2011, 14:47

Имхо, администрации надо было делать как и с переходом с1>с4, затишье, молча и тихо настраивать сервер и потом уже "сюрпиразама насяльнике". И почему-то никто потом не возмущался особо.
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶


Eclipse (11:59:19 24/02/11)
Гномы самая **йня)
Аватара пользователя
Вортекс
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
26 июн 2009, 16:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Klayt » 21 фев 2011, 15:19

Вортекс писал(а):Имхо, администрации надо было делать как и с переходом с1>с4, затишье, молча и тихо настраивать сервер и потом уже "сюрпиразама насяльнике". И почему-то никто потом не возмущался особо.

Так как сервер interlude не является собственностью новой команды и старая команда (естественно) без спроса, новой команды, прекратила работу сервера. И чтоб не потерять весь имеющийся онлайн, необходимо было говорить о планах и создание нового сервера GF! Вроде так! :roll:
P.S. Представь если бы не было ни одной новости в течении 6 +- месяцев! Сколько тут было бы людей!?
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xellion » 21 фев 2011, 15:42

2 Али:
Смысл сравнивать ЗО, у которых уже есть готовая рабочая сборка, с Алькаром, который еще фиксить и фиксить...
Они могут себе позволить объявлять точные сроки офф. старта, имея на руках хорошую сборку ГФ.
Алькар-же пока себе такого позволить не может...
Последний раз редактировалось Xellion 21 фев 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10376
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Klayt » 21 фев 2011, 15:49

xellion писал(а):2 Али:
Смысл сравнивать ЗО, у которых уже есть готовая рабочая сборка, с Алькаром, который еще фиксить и фиксить...
Они могут себе позволить объявлять точные сроки офф. старта, имея на руках хорошую спорку ГФ.
Алькар-же пока себе такого позволить не может...

+1
P.S. Зато Алькар - "наш родной"!!! :P
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 21 фев 2011, 18:58

xellion писал(а):2 Али:
Смысл сравнивать ЗО, у которых уже есть готовая рабочая сборка, с Алькаром, который еще фиксить и фиксить...
Они могут себе позволить объявлять точные сроки офф. старта, имея на руках хорошую сборку ГФ.
Алькар-же пока себе такого позволить не может...

Почитай пожалуйста сначала все. Кто первый намекнул на ЗО, я или Юра... И тогда поймешь, почему я сравнил.

Кажется ты мой первый пост особа не читал( Я даже не дату ОФФ сервака спросил. А всего лишь их задумку (ну по словам Экла:) ) И заметь, на первом посте нету ничего не про ОФФ сервак, и не про ЗО.
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Inf0 » 21 фев 2011, 19:16

Я уже не раз писал нашу цель и задумку – хороший стабильный сервер Lineage на базе Алькара.
А пути реализации этой задумки не оглашаются. Меньше знаете, крепче спите )
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Mufusail » 21 фев 2011, 19:23

ALiD писал(а):
xellion писал(а):2 Али:
Смысл сравнивать ЗО, у которых уже есть готовая рабочая сборка, с Алькаром, который еще фиксить и фиксить...
Они могут себе позволить объявлять точные сроки офф. старта, имея на руках хорошую сборку ГФ.
Алькар-же пока себе такого позволить не может...

Почитай пожалуйста сначала все. Кто первый намекнул на ЗО, я или Юра... И тогда поймешь, почему я сравнил.

Кажется ты мой первый пост особа не читал( Я даже не дату ОФФ сервака спросил. А всего лишь их задумку (ну по словам Экла:) ) И заметь, на первом посте нету ничего не про ОФФ сервак, и не про ЗО.

Вот только не надо рассказывать, 90% твоих постов в последнее время прямо или косвенно говорят "Алькар - УГ, жду не дождусь старта ЗО!!!" Интересно почему ты до сих пор не там? А ... да ... наверно потому что в звёздном ЗО тоже почему то старт на неделю перенесли... Чего ж ты тогда не кричишь " ЗО уг наепали с оффстартом!!!"?
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение Turbodiesel » 21 фев 2011, 19:31

xellion писал(а):Смысл сравнивать с Алькаром, который еще фиксить и фиксить...
Они могут себе позволить объявлять точные сроки офф. старта, имея на руках хорошую сборку ГФ.
Алькар-же пока себе такого позволить не может...

мысли вслух:
когда покупалась сборка, что нельзя было знать, что из себя представляет товар? + какие-то гарантии, что вот такой-то список реализованных вещей присутствует в данной сборке...выводы делайте сами )
p.s. может кто-то и осмелиться прокомментировать эти строки и откроет всем глаза на происходящее 8)
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение ALiD » 21 фев 2011, 19:34

Mufusail писал(а):
ALiD писал(а):
xellion писал(а):2 Али:
Смысл сравнивать ЗО, у которых уже есть готовая рабочая сборка, с Алькаром, который еще фиксить и фиксить...
Они могут себе позволить объявлять точные сроки офф. старта, имея на руках хорошую сборку ГФ.
Алькар-же пока себе такого позволить не может...

Почитай пожалуйста сначала все. Кто первый намекнул на ЗО, я или Юра... И тогда поймешь, почему я сравнил.

Кажется ты мой первый пост особа не читал( Я даже не дату ОФФ сервака спросил. А всего лишь их задумку (ну по словам Экла:) ) И заметь, на первом посте нету ничего не про ОФФ сервак, и не про ЗО.

Вот только не надо рассказывать, 90% твоих постов в последнее время прямо или косвенно говорят "Алькар - УГ, жду не дождусь старта ЗО!!!" Интересно почему ты до сих пор не там? А ... да ... наверно потому что в звёздном ЗО тоже почему то старт на неделю перенесли... Чего ж ты тогда не кричишь " ЗО уг наепали с оффстартом!!!"?

что не надо рассказывать? читай внимательно посты. я не из таких как ты, которые все косвенно говорит. Всегда привык говорит все как есть. И свои 90% оставь при себе.
А что касается на счет ЗО, в чем они ...? В том что перенесли на 5 дней ОФФ? И при том что, дал возможность игрокам 7 дней на ОБТ? Заметь, не 4-5 месяцев. И неужели в Алькаре тоже перенесли ОФФ на 1 неделю???
Если ЗО ..., как ты говоришь - не волнуйся, так и скажу.


Юра, иногда будите )) а то люди с зимней спячки не проснуться ;)


// слишком много мата.
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Kollaps » 21 фев 2011, 19:39

Turbodiesel писал(а):мысли вслух:
когда покупалась сборка, что нельзя было знать, что из себя представляет товар? + какие-то гарантии, что вот такой-то список реализованных вещей присутствует в данной сборке...выводы делайте сами )
p.s. может кто-то и осмелиться прокомментировать эти строки и откроет всем глаза на происходящее 8)

А кто сказал что покупался кот в мешке? Каков товар-такова и цена... не думал об этом?
Аватара пользователя
Kollaps
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 13:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 21 фев 2011, 19:42

Kollaps писал(а):
Turbodiesel писал(а):мысли вслух:
когда покупалась сборка, что нельзя было знать, что из себя представляет товар? + какие-то гарантии, что вот такой-то список реализованных вещей присутствует в данной сборке...выводы делайте сами )
p.s. может кто-то и осмелиться прокомментировать эти строки и откроет всем глаза на происходящее 8)

А кто сказал что покупался кот в мешке? Каков товар-такова и цена... не думал об этом?

а какая же цена? :)
Товар то ясно какой..
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5