Dota tournament 1*1 (20.02.2010)

Обсуждение, нюансы прошедших чемпионатов.

До каких пор вести игру?

до first blood
22
65%
до сноса World Tree у Sentinel или Frozen Throne у Scourge
12
35%
 
Всего голосов : 34

Сообщение x3m4eg » 01 фев 2010, 19:53

Avenger1 писал(а):Мб такие правила пусть будут, а не то что вы скопировали из правил 5х5, и добавили пару ненужных предметов? Вот некро и бм - реально дисбаланс, а не дагон с линкой. Подумайте...


я ничего не копировал, на каждый турнир я пишу отдельные правила , просмотрев кучу разных вариантов правил. Запрет предметов не обсуждается.
Мы вконтакте - http://vkontakte.ru/id132144887
Мы в твиттере - http://twitter.com/#!/wc3alkar
Аватара пользователя
x3m4eg
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 09:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger1 » 01 фев 2010, 20:04

Vamper писал(а):
Avenger1 писал(а):Мб такие правила пусть будут, а не то что вы скопировали из правил 5х5, и добавили пару ненужных предметов? Вот некро и бм - реально дисбаланс, а не дагон с линкой. Подумайте...


я ничего не копировал, на каждый турнир я пишу отдельные правила , просмотрев кучу разных вариантов правил. Запрет предметов не обсуждается.

Тезка, подумай. Разве контра предметов не должна стоить дешевле? Дагону - худ (плащ), линке - еул (чтоб сбить, если нету таргетных спеллов(а главный тратить влом) - яркий пример лина), хексу - бкб, рефрешеру - все ок (он и так запрещен :)). И заметь: все стоит дешевле ----> накопить и собрать легче. Как сказал один умный чел: если идиот потратил 3к на лотар, почему бы тебе не потратить 180 на пыль?)). А бкб реально стоит дороже, чем бм. Ну а на некро я хз придумать, ибо арт будет рулить безбожно, если вы его оставите.
Аватара пользователя
Avenger1
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:09
Откуда: Nikolaev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ProTeam.OLEG » 01 фев 2010, 21:34

Ребят до фб играть глупо,раз тупонул и всё конец игры
Аватара пользователя
ProTeam.OLEG
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
12 янв 2009, 21:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger1 » 01 фев 2010, 22:16

Если тупишь, это чьи проблемы? Тупонешь - сразу ясно станет чей скилл выше. Все просто.
Аватара пользователя
Avenger1
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:09
Откуда: Nikolaev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P!T@(#0K » 01 фев 2010, 23:43

Вы поймите что реально будут одеваться на 1 кил и все.... Реально это тоже самое что проверять интелект тестами также глупо как и играть до фб.

Хотябы до 3 килов ...

Реально а если худу собереш против дагона поможет она не сильно..

Против жабы бкб ? успееш юзнуть за время жабы тебя в капусту измелят
Аватара пользователя
P!T@(#0K
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 дек 2007, 20:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Дядя-инф » 01 фев 2010, 23:49

Согласен с Питачком! Это теперь надо будет одеватся на фаст фб! )))
Аватара пользователя
Дядя-инф
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
04 янв 2010, 04:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger1 » 01 фев 2010, 23:53

Дядя-инф писал(а):Согласен с Питачком! Это теперь надо будет одеватся на фаст фб! )))

Вот и одевайся, или ты собрался играть до рапир, буриз, бабочек, сатаников? Или будешь одеваться как в пабе?
Аватара пользователя
Avenger1
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:09
Откуда: Nikolaev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mixx » 02 фев 2010, 09:47

Пилять! Мобы! Простите, но вы тупые ... я уже не могу себя сдерживать....
Всякие Пятачки и остальные тугодумы, да поймите вы, что в игре 1х1 решает скилл!!! решает контроль мобов!!! Сколько убил, сколько добил!!! Тут не на кого надеятся!!! команды НЕТ! есть ты и противник!!! Победитель в 90 % случаев определяется после ФБ... На даный момент зарегистрировалось 59 человек и это не конец, до конца регистрации больше 2 недель... Даже если б было заведено играть до конца игры 1х1, этого не случилось бы из-за нехватки времени, это не реально долго...
Аватара пользователя
Mixx
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
31 июл 2009, 16:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P!T@(#0K » 02 фев 2010, 13:16

Mixx писал(а):Пилять! Мобы! Простите, но вы тупые ... я уже не могу себя сдерживать....
Всякие Пятачки и остальные тугодумы, да поймите вы, что в игре 1х1 решает скилл!!! решает контроль мобов!!! Сколько убил, сколько добил!!! Тут не на кого надеятся!!! команды НЕТ! есть ты и противник!!! Победитель в 90 % случаев определяется после ФБ... На даный момент зарегистрировалось 59 человек и это не конец, до конца регистрации больше 2 недель... Даже если б было заведено играть до конца игры 1х1, этого не случилось бы из-за нехватки времени, это не реально долго...



На таких мудак как ты микс страна падает....


Сделал фб и вин ? Ну допустим (Играя в Кс ты убиваешь ) получаешь деньги покупаешь м16 а я пистолет и ты думаешь у меня нету шансов победить?)

Глубоко ошибаетесь кто думает что после фб вырулить нельзя

Микс 1х1 и хоть 3х3 хоть 5х5 решает не скил а умение совместит арты с героем а не твой скил... пока ты будеш контролить мобов я тебя зарубаю уже
Аватара пользователя
P!T@(#0K
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 дек 2007, 20:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SquiMHors » 02 фев 2010, 14:10

ahahahah ... rjy ne mogy :lol:
Da skill voobshe ne reshaet !!!
Skill voobshe niochem ... sovmeshaite arti i rylite . xDDDDDDDDDDD
Moi stil' oldschool . Bydy brat' skill'om i FB xD
Аватара пользователя
SquiMHors
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
11 авг 2008, 09:23
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avenger1 » 02 фев 2010, 14:56

P!T@(#0K писал(а):
Mixx писал(а):Пилять! Мобы! Простите, но вы тупые ... я уже не могу себя сдерживать....
Всякие Пятачки и остальные тугодумы, да поймите вы, что в игре 1х1 решает скилл!!! решает контроль мобов!!! Сколько убил, сколько добил!!! Тут не на кого надеятся!!! команды НЕТ! есть ты и противник!!! Победитель в 90 % случаев определяется после ФБ... На даный момент зарегистрировалось 59 человек и это не конец, до конца регистрации больше 2 недель... Даже если б было заведено играть до конца игры 1х1, этого не случилось бы из-за нехватки времени, это не реально долго...



На таких мудак как ты микс страна падает....


Сделал фб и вин ? Ну допустим (Играя в Кс ты убиваешь ) получаешь деньги покупаешь м16 а я пистолет и ты думаешь у меня нету шансов победить?)


Глубоко ошибаетесь кто думает что после фб вырулить нельзя

Микс 1х1 и хоть 3х3 хоть 5х5 решает не скил а умение совместит арты с героем а не твой скил... пока ты будеш контролить мобов я тебя зарубаю уже

вот из-за каких мудаков страна падает. РАЗНИЦА НЕ 450 коп, а 1к, ибо потом сразу идет вынос вышки. Дальше ты уже не пропушишь. Допустим я сделал на тебе фб. Считай: мобов я больше добил, ибо ты ресался, вышки у тебя нету, по лвл я выше, денег у меня больше. Пока ты отфармишь 450 коп, я отфармлю 800, ибо за ту тысячу куплю арт на дамаг, и буду лучше денаить\ластхитить. Тебе не останется ничего, кроме как написать GGWP.
Аватара пользователя
Avenger1
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:09
Откуда: Nikolaev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mixx » 02 фев 2010, 16:01

rusyavtuse писал(а):Микс ты сам моб и тупой. Если ты думаеш что ФБ решает - думай дальше. 450 коп легко отфармить. А решают РУКИ. Запомни.


Идиот, руки и скилл одно и тоже.... что с вами спорить, игра все равно будет до ФБ... а там поспотрим )
Аватара пользователя
Mixx
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
31 июл 2009, 16:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение x3m4eg » 02 фев 2010, 16:32

Дискутируйте в пределах приличия, еще 1 подобный пост и пойдут варны. Изображение
Мы вконтакте - http://vkontakte.ru/id132144887
Мы в твиттере - http://twitter.com/#!/wc3alkar
Аватара пользователя
x3m4eg
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 09:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P!T@(#0K » 02 фев 2010, 17:43

Слушай ты так думаеш что тебе троль попадеться или минер что за время фб ты вынесеш пушку.

В курсах есть тп в доте или ты незнал?
Аватара пользователя
P!T@(#0K
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 дек 2007, 20:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MYM | XocT » 02 фев 2010, 19:23

Сразу видно нечасто играешь 1на1 , поэтому лучше молчи .
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Аватара пользователя
MYM | XocT
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
13 дек 2009, 08:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Dota&UMS History Discussions

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2