[DotA] Alkar WC lll 5x5 (двенадцатая серия)

История турниров и победителей прошлых лет.

Сообщение IvanStepanich » 18 апр 2011, 03:09

согласный с тауросом, рас в месяц это очень мало, нудные пабы просто надоели уже, а так бы было интеренсое разнообразие, хотябы рас в две недели)
Аватара пользователя
IvanStepanich
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
06 фев 2011, 11:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение )bloody)-Hunter » 18 апр 2011, 12:41

Согласен с вами обоеми раз в месяц турнир это очень мало, 2 раза в месяц на мой взгляд было бы отлично
Аватара пользователя
)bloody)-Hunter
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован:
13 май 2010, 19:10
Откуда: из Металло-агрегатного завода Одуванчик
Has thanked: 18 times
Have thanks: 52 times

Сообщение aKaTini » 18 апр 2011, 13:18

раньше было раз в 3 месяца...так что радуйтесь хоть так
Аватара пользователя
aKaTini
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 16:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение )bloody)-Hunter » 18 апр 2011, 14:06

Hitras писал(а):И всем надоест играть чемпы по доте и не будет не какой КЛОА и т.д., бред.

CLOA уже 3 месяца пытаються запустить..
Аватара пользователя
)bloody)-Hunter
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован:
13 май 2010, 19:10
Откуда: из Металло-агрегатного завода Одуванчик
Has thanked: 18 times
Have thanks: 52 times

Сообщение MoonShine) » 18 апр 2011, 21:42

Tau)Rus писал(а):надо проводить такие турнирчики хотябы раз в пару недель, а то так редко...
Ukrop писал(а):Троллите сами этого придурка. Я пас.
Аватара пользователя
MoonShine)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован:
13 фев 2011, 16:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Kad3uR » 10 май 2011, 11:42

)bloody)-Hunter писал(а):Согласен с вами обоеми раз в месяц турнир это очень мало, 2 раза в месяц на мой взгляд было бы отлично

Как по мне это не турниры а регулярные клозы...
Турнир должен быть редким событием, что бы люди знали что через месяц турнир по доте, готовились к нему и строили свои планы заранее. Если людям что-то давать в большом количестве, оно потеряет свою ценность.
Те кто на каждом "турнире" безработные либо школьники иначе как объяснить просиживание каждого четвертого выходного у компа? У меня родня в шоке бы была с меня, целый день сидеть в ТСе матерится и говорить на непонятном им языке и так каждые 2 недели не получая существенных призов, это же диагноз уже.
Призы какие-то нормальные, иконки на один сезон что ли или на канале dota & umc и 007 писались топовые составы, как-то так.
Паберы регистрируются, срывают какие-то места а потом рассказывают об этом что они ТОП какой-то там Алькара втаптывая имя сервера в грязь. Почему так получается, потому что нормальные люди не будут каждые 2 недели сидеть целый день гнобить нубов за туже иконку.
Аватара пользователя
Kad3uR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 май 2010, 14:28
Откуда: Kiev Town
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Amir » 10 май 2011, 12:17

Kad3uR писал(а):
)bloody)-Hunter писал(а):Согласен с вами обоеми раз в месяц турнир это очень мало, 2 раза в месяц на мой взгляд было бы отлично

Как по мне это не турниры а регулярные клозы...
Турнир должен быть редким событием, что бы люди знали что через месяц турнир по доте, готовились к нему и строили свои планы заранее. Если людям что-то давать в большом количестве, оно потеряет свою ценность.
Те кто на каждом "турнире" безработные либо школьники иначе как объяснить просиживание каждого четвертого выходного у компа? У меня родня в шоке бы была с меня, целый день сидеть в ТСе матерится и говорить на непонятном им языке и так каждые 2 недели не получая существенных призов, это же диагноз уже.
Призы какие-то нормальные, иконки на один сезон что ли или на канале dota & umc и 007 писались топовые составы, как-то так.
Паберы регистрируются, срывают какие-то места а потом рассказывают об этом что они ТОП какой-то там Алькара втаптывая имя сервера в грязь. Почему так получается, потому что нормальные люди не будут каждые 2 недели сидеть целый день гнобить нубов за туже иконку.

Прав же!
Я вообще предлагаю сделать обычные турниры, 1 раз в месяц. И сезонные турниры 1 раз в 3 месяца . За обычные турниры, стандартная награда, какая была раньше... А за топовые увеличенное количество очков, к примеру 15 и иконки на сезон.
Аватара пользователя
Amir
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2745
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 01:54
Откуда: Север
Has thanked: 50 times
Have thanks: 119 times
Skype: Amirka__
Играю в: Прятки

Сообщение md_hedji » 10 май 2011, 16:14

Hitras писал(а):И всем надоест играть чемпы по доте и не будет не какой КЛОА и т.д., бред.

ее и так никогда не будет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw[/youtube]
Аватара пользователя
md_hedji
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 21:55
Откуда: \dev\urandom\
Has thanked: 57 times
Have thanks: 66 times
Skype: echo123
Играю в: /pvpgn/sbin/bnetd

Пред.

Вернуться в Tournament Dota&UMS History

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3