ПОЛУЧАЙТЕ!!!

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение антoн » 12 мар 2004, 11:22

не рулит...почему то ты голый остаешься на мапах, не всегда правда, но ничего...я тоже остаюсь, да и когда мы стояли в пвп, то проиграл тебе из за глюка какого то, ак почему то не поставилось, когда стояли 2 раз я выиграл наголову, так что что рассказы кто рулит а кто нет, предлагаю провести на арене, только пвп под фул, а то так не интересно...


В пвп у нас был щет равный 2-2.И наголову ты считаеш выигрыш когда сам с 800 жизнями остался?А ак ты наверное на меня кинул вместо себя.И тогда на арене мы под фулл и дрались.
Аватара пользователя
антoн
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 мар 2004, 20:14
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 13 мар 2004, 22:06

Beelial писал(а):
-=Ракот=- писал(а):Ну во первых, карты мы не срываем, не срывали и не думаем этого делать, тем более сейчас, когда после срыва вообще ничего не остается, так что не надо рассказывать что мы срываем карты.
Во вторых, кто рулит кто не рулит, я уже устал слышать что мы при равном количестве в кустах сидим, хватит уже языком трепать, если вы хотите что то доказать, то докажите это на деле, а не на словах.


Ракот, да буквально позавчера, когда мы вашего Смерть, по-моему, снесли - ТУТ ЖЕ рванули карту. Потом еще диалог был, типа успели ли рвануть, остался ли шмот. И не надо рассказок, что нифига не остается, если успеваешь рванут секунд за 10-15 - шмот остается на убитом. :evil:

Ну про то, что вы в кустах сидите - по крайней мере я такого не утверждал и не видел. Даже напротив - видел твой выход на четверых.
Посему тебе ЛИЧНО - респект, как достойному противнику. Остальные твои соклановцы которых видел, респект, по крайней мере пока, не заслужили.

Естественно ВАРА он не отменяет :evil:


Хм, вобщем я не люблю врать, я конечно скажу, но кому то что то доказывать я не буду, думаете что срываем - ради бога, вас не переубедить, просто мы играем из одного клуба, и вопросы в а2 по типу остался ли шмот, на мой взгляд в такой ситуации более чем бональны.

а вот на счет кустов..., деремся мы обычно всегда в меньшем количестве, хотя бывает и наоборот, но не так уж и часто.
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 13 мар 2004, 22:09

антoн писал(а):не рулит...почему то ты голый остаешься на мапах, не всегда правда, но ничего...я тоже остаюсь, да и когда мы стояли в пвп, то проиграл тебе из за глюка какого то, ак почему то не поставилось, когда стояли 2 раз я выиграл наголову, так что что рассказы кто рулит а кто нет, предлагаю провести на арене, только пвп под фул, а то так не интересно...


В пвп у нас был щет равный 2-2.И наголову ты считаеш выигрыш когда сам с 800 жизнями остался?А ак ты наверное на меня кинул вместо себя.И тогда на арене мы под фулл и дрались.


да нет, там было больше чем 800, ;о), дык я ж и грю, можем повторить.
а то как то 2:2, ни ты ни я, ...не интересно...
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Efrit » 13 мар 2004, 23:06

Мойд,напиши-ка список твоего клана
Аватара пользователя
Efrit
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 мар 2004, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 13 мар 2004, 23:54

о, а вот и всемугущий ифрит...;о) хе хе. ну что? добро пожаловать...
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Efrit » 14 мар 2004, 11:17

-=Ракот=- писал(а):о, а вот и всемугущий ифрит...;о) хе хе. ну что? добро пожаловать...

Хехе,меня что на всех хэтах знают? 8)
Аватара пользователя
Efrit
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 мар 2004, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МойДоДыР » 14 мар 2004, 12:32

ЕФРИТ бля здарофф Чувак бля от тебя давно невидал :) кароче нас много!дай асю свою или мне в асю бей там и напишу а тута долго думать и писать :)Но все равно тебе там всегда место есть :)Давай мне стукани в асю ":) буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
убить парвать и сожрать )
Аватара пользователя
МойДоДыР
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
24 фев 2004, 01:52
Откуда: Ирландия,Дублин
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Efrit » 14 мар 2004, 14:52

МойДоДыР писал(а):ЕФРИТ [censored] здарофф Чувак [censored] от тебя давно невидал :) кароче нас много!дай асю свою или мне в асю бей там и напишу а тута долго думать и писать :)Но все равно тебе там всегда место есть :)Давай мне стукани в асю ":) буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так думаю,что положение вещей на этом хэте стоит поменять в другую сторону 8)
Аватара пользователя
Efrit
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 мар 2004, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МойДоДыР » 14 мар 2004, 18:15

хыхыхыы :))))))) Ефрит ты мне в асю бей а то там на хэте меня щас небуде дня два комп полител что та )) буду кавырятся чинить Ж))
убить парвать и сожрать )
Аватара пользователя
МойДоДыР
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
24 фев 2004, 01:52
Откуда: Ирландия,Дублин
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4EPT » 16 мар 2004, 13:48

Ефря давай возвращайся побегаем опять =) А паук на ане ты или не ты ?
Аватара пользователя
4EPT
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
14 апр 2003, 14:31
Откуда: Tallinn
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NEO|AG » 08 апр 2004, 08:48

ну вот и пришли к нам люди игравшие на Анете в довайповые времена!

хе... это было всего-то год назад
Аватара пользователя
NEO|AG
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 апр 2004, 08:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Обкуреный » 09 апр 2004, 04:09

МойДоДыР писал(а):Добрый день всем :) ну вот и пришли к нам люди игравшие на Анете в довайповые времена!мы создали братсво -=АН=-!И ХОЧУ ЗАЯВИТЬ МЫ ОБЬЯВЛЯЕМ ВАР ВСЕМУ ХЭТУ!Тока ненада писать сюда что мы лолки и так далее!мы покажем что мы можем!Так что держитесь:)


Спасибо за внимание!



Злой Вар всему Хету =( :-? :cry: :o
Аватара пользователя
Обкуреный
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 мар 2004, 08:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1