ПОЛУЧАЙТЕ!!!

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение МойДоДыР » 08 мар 2004, 04:46

Добрый день всем :) ну вот и пришли к нам люди игравшие на Анете в довайповые времена!мы создали братсво -=АН=-!И ХОЧУ ЗАЯВИТЬ МЫ ОБЬЯВЛЯЕМ ВАР ВСЕМУ ХЭТУ!Тока ненада писать сюда что мы лолки и так далее!мы покажем что мы можем!Так что держитесь:)


Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
МойДоДыР
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
24 фев 2004, 01:52
Откуда: Ирландия,Дублин
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DARKNESS » 08 мар 2004, 10:42

Лолки :D :D :D :D Грозный ты пойду я от вас раз вы все злые такие :(
Аватара пользователя
DARKNESS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
29 янв 2003, 04:28
Откуда: Венгрия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Afina » 09 мар 2004, 19:14

МойДоДыР писал(а):Добрый день всем :) ну вот и пришли к нам люди игравшие на Анете в довайповые времена!мы создали братсво -=АН=-!И ХОЧУ ЗАЯВИТЬ МЫ ОБЬЯВЛЯЕМ ВАР ВСЕМУ ХЭТУ!Тока ненада писать сюда что мы лолки и так далее!мы покажем что мы можем!Так что держитесь:)


Спасибо за внимание!



вы не оригинальны)))))))))))))
Аватара пользователя
Afina
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
03 мар 2004, 20:26
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bur@n » 09 мар 2004, 19:34

МойДоДыР писал(а):Добрый день всем :) ну вот и пришли к нам люди игравшие на Анете в довайповые времена!мы создали братсво -=АН=-!И ХОЧУ ЗАЯВИТЬ МЫ ОБЬЯВЛЯЕМ ВАР ВСЕМУ ХЭТУ!Тока ненада писать сюда что мы лолки и так далее!мы покажем что мы можем!Так что держитесь:)


Спасибо за внимание!

о да мне страшно!! так говорят все ... небуду говорить
Туда и Дорога
Аватара пользователя
Bur@n
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 фев 2004, 20:48
Откуда: оттуда где вы еще небыли
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DARKING » 09 мар 2004, 21:36

ето у тя мойдодыр и в аллодах если да то я помню как мы с3 с тебя стянули кучкой нубов:))
[url]ftp://10.0.1.251/Other/dJ0n/ban.gif[url]
Аватара пользователя
DARKING
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
22 июн 2003, 09:59
Откуда: M.I.M. Network (Dead Network)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МойДоДыР » 10 мар 2004, 22:23

Darking во во кучкой ньюбов и с3 :) сам себя же и обкакал ты бы в ПвП со мной сразился на компл :) или ссышся?как это делает большинство :)
убить парвать и сожрать )
Аватара пользователя
МойДоДыР
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
24 фев 2004, 01:52
Откуда: Ирландия,Дублин
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 11 мар 2004, 08:51

МойДоДыР писал(а):Добрый день всем :) ну вот и пришли к нам люди игравшие на Анете в довайповые времена!мы создали братсво -=АН=-!И ХОЧУ ЗАЯВИТЬ МЫ ОБЬЯВЛЯЕМ ВАР ВСЕМУ ХЭТУ!Тока ненада писать сюда что мы лолки и так далее!мы покажем что мы можем!Так что держитесь:)


Спасибо за внимание!

Написал бы что это мы, обьявляем всем вар...но да ладно
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 11 мар 2004, 08:54

МойДоДыР писал(а):Darking во во кучкой ньюбов и с3 :) сам себя же и обкакал ты бы в ПвП со мной сразился на компл :) или ссышся?как это делает большинство :)

ты бы со мну в ПвП сразился на компл, Мойродыр, или ссышся? ...как это делает большинство ;о) (твои слова)

P.S. ептить, нафик ты игроков то, не умеющих норм. играть то позоришь? ...не хорошо :roll:
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 11 мар 2004, 08:56

Мойдодыр, если ты не знаешь, то я Хедин, Орлангур, или Жизнедав на хете (как тебе будет удобнее)...если что :lol:
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение антoн » 11 мар 2004, 11:13

Жизнедав не рулит :P
Аватара пользователя
антoн
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 мар 2004, 20:14
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 11 мар 2004, 12:08

антoн писал(а):Жизнедав не рулит :P


Не знаю, по-моему из [P*D]Bot - Жизнедав единственный рулит. Остальные лабухи, по крайней мере те, с кем сталкивался. А сносить карту когда вашего [P*D]Botа по-честному положили, чтоб не потерять шмот - вообще верх ссыкунства. Научитесь проигрывать по-мужски.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение антoн » 11 мар 2004, 15:26

Beelial согласен с тобой на все 100%!
Аватара пользователя
антoн
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 мар 2004, 20:14
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 11 мар 2004, 23:45

Beelial писал(а):
антoн писал(а):Жизнедав не рулит :P


Не знаю, по-моему из [P*D]Bot - Жизнедав единственный рулит. Остальные лабухи, по крайней мере те, с кем сталкивался. А сносить карту когда вашего [P*D]Botа по-честному положили, чтоб не потерять шмот - вообще верх ссыкунства. Научитесь проигрывать по-мужски.

Ну во первых, карты мы не срываем, не срывали и не думаем этого делать, тем более сейчас, когда после срыва вообще ничего не остается, так что не надо рассказывать что мы срываем карты.
Во вторых, кто рулит кто не рулит, я уже устал слышать что мы при равном количестве в кустах сидим, хватит уже языком трепать, если вы хотите что то доказать, то докажите это на деле, а не на словах.
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 11 мар 2004, 23:47

антoн писал(а):Жизнедав не рулит :P

не рулит...почему то ты голый остаешься на мапах, не всегда правда, но ничего...я тоже остаюсь, да и когда мы стояли в пвп, то проиграл тебе из за глюка какого то, ак почему то не поставилось, когда стояли 2 раз я выиграл наголову, так что что рассказы кто рулит а кто нет, предлагаю провести на арене, только пвп под фул, а то так не интересно... :lol:
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 12 мар 2004, 11:18

-=Ракот=- писал(а):Ну во первых, карты мы не срываем, не срывали и не думаем этого делать, тем более сейчас, когда после срыва вообще ничего не остается, так что не надо рассказывать что мы срываем карты.
Во вторых, кто рулит кто не рулит, я уже устал слышать что мы при равном количестве в кустах сидим, хватит уже языком трепать, если вы хотите что то доказать, то докажите это на деле, а не на словах.


Ракот, да буквально позавчера, когда мы вашего Смерть, по-моему, снесли - ТУТ ЖЕ рванули карту. Потом еще диалог был, типа успели ли рвануть, остался ли шмот. И не надо рассказок, что нифига не остается, если успеваешь рванут секунд за 10-15 - шмот остается на убитом. :evil:

Ну про то, что вы в кустах сидите - по крайней мере я такого не утверждал и не видел. Даже напротив - видел твой выход на четверых.
Посему тебе ЛИЧНО - респект, как достойному противнику. Остальные твои соклановцы которых видел, респект, по крайней мере пока, не заслужили.

Естественно ВАРА он не отменяет :evil:
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5