беспредел

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Nameless » 31 мар 2003, 00:31

Буквально вчера зашел я на хет - думаю сыграю, поднаберу опыта. скоро бутылки уже будут давать ... наивный ... не успел я появиться - меня тут же замочил какой-то козел. Думаю - ну ладно черт с ним, вещи заберу - опыта потерял, но вещи не взяли .. ан нет тока подошел - опять кильнули ... все настроение играть пропадает
Такими темпами, если будет продолжаться этот беспредел. люди просто уйдут с хэта. У меня друзья играют и на среднем и на легом - там также киляют за нефиг делать ... а админы молчат или "убийство не было зарегестрировано" или что-то в этом роде. После этого не стоит говорить . что твориться на сложном...
Меня прикалывают эти ПК, которые строят из себя черт знает что:
- у меня 56 убийств уже (говорит один другому - конечно - килять чувака ГОЛОГО и "нулить" его)
- а у меня тока 34 - вот это ты крут ...
не так точно. что-то в этом роде
В чем прикол такой ситуации - эти черти говорят - ин надоело килять белок идраконов - хочеться чтоб было интересней (наверное очень интересно килять чуваков в 5 раз хуже тебя одетык, когда у тебя 5к жизней и параметры повышены за счет бутылок). Тогда вопрос - чего ж не играть на ужасе - там уж точно есть монстры, которые и такого "перца" закромсают, или драться с такими как ты. Но не тут то было .. некоторая группа человек , пока еще не было беспредела, все были равны, по-видимому, накачали пару персов и ими предали бутылки,вещи и т.п. своим героям на нижних левелах и друзьям. Понятно , что против чела в кристалле ты на легком, будучи нюбом нихера не сделаешь ... черт с ним, не запрещено передавать вещи, но зачем нулить? Ха-ха - а затем, чтоб те же нюбы не накачались и не стали такими же или круче (обычно не дают подняться выше сложного), чтоб этих "крутых" не мочили. Ведь также развить перса. если тебя киляют - не так уж сложно - набрал бутылок - на па 1,5к жизней уже есть тока за счет силы - а там и квестовые вещи пойдут, а тем более передать бутылки другим - так можно накачать вообще за пару часов. Но эти ПК заявляют - вы все лохи, нам уже надоело так лазить вот мы вас и киляем.. интересно, киляют ли они людей, "переросших" их по параметрам .. врядли.
Так что не какие они не крутые перцы. а просто мудаки. не дающие нормально играть дургим, развиваться и собирать квестовые вещи...
Вот и думай теперь. стоит ли играть. когда такие кренделя всех киляют (вроде набрал опыта. вещей, бутылки набираешь, но тебя киляют ) уже ушли некоторы, уйдут и еще, если это не прекратиться ... надо что-то делать.
Если админы ничего не сделают, станет НАМНОГО меньше человек на хэте.

вот и все ... выговорился .. если кто-то с чем то не согласен, напишите. может я не прав, хотя мнение мое вряд ли измениться...
Dictum ac Factum
Аватара пользователя
Nameless
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
23 мар 2003, 03:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Werder » 02 апр 2003, 20:28

Я полностью согласен но есть одно но сейчас идут люди которые помогают персам раскочатся и ПК уже больше 1 кила не успеет зделать как его начнут загонять в облаву!
Ветеран это то кто выжил
И этим все сказано
Аватара пользователя
Werder
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 14:50
Откуда: Walkiriya!!!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1