Турнир "Охота на нуба"

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Бабуин » 12 дек 2008, 05:02

Решил организовать конкурс типа "Почувствуй вайп".

Суть такова: каждому состязающемуся выдаётся аккаунт, на котором находится стартовый маг со статами по 34. Задача непропитому первому докачаться до всех статов по 100.

Ники назначаю я, публикую здесь и прошу весь хэт нулить этих персов нещадно, где бы их не встретили.
НИКАКИЕ ЖАЛОБЫ НА ПК НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Почему статы по 34 и нельзя пропиваться? Чтобы фулы не одевали, поскольку отследить я это не могу - так. Да и интереснее - после вайпа ведь тоже проп неоткуда достать будет.

Победителем считается тот, кто первый выложит здесь скриншот с полностью прокачанным магом. Приз выдаётся после проверки мной аккаунта.

За 1-е место приз - фул РТ (адамант с4);
За 2-е место - фул с6;
За 3-е место - фул проп.

Дополнения: не знаю пока сколько денег класть на закуп и класть ли вообще (после вайпа денежки тоже самим придётся добывать хехе).

Турнир начнётся, если найдётся достаточное количество (больше трёх) желающих и ГМ не запретят ПК участников на средке.
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 12 дек 2008, 07:37

ок, вечером (после 21.00) спишемся, создам аккаунты со спец никами персов.

продумай еще правила, чтоб не одевали на персоы квестовый шмот для прокачивания, ну и ... чтоб им драков не держали.. сутки ж за ними не будешь смотреть...

вечером будем оговаривать правила, я тоже подумаю.

ЗЫ. тут главное, чтоб завтра на работу не вызвали...
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бабуин » 12 дек 2008, 08:06

Elyana писал(а):продумай еще правила, чтоб не одевали на персоы квестовый шмот для прокачивания,


А как за этим следить? На аккаунты заходить каждые полчаса? Для того, чтоб не одели с6 и мигом пролетели всю карту я и ввёл правило не пропиваться - фул на непропитом персе снимут влёт.

ну и ... чтоб им драков не держали.. сутки ж за ними не будешь смотреть...


А за этим как следить? Потом разбирать писульки типа "ТАК НИЧЕСНА (((((((((((((((((((((( ИМУ Я ВИДИЛ ДИРЖАЛИ А МИНЯ УБЕВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!"?
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 12 дек 2008, 09:09

Даже когда не мешают маг качается все по 100 часов 8.... Получается выиграет тот, кто не будет спать всю ночь (школьник или бездельник). Опять же в выходные... у людей я думаю будет чем занятся.. ато получается нужно сидеть за компом не вставая ...
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 12 дек 2008, 10:16

Мда, вся проблема прокачаться это жать Альт+Ф4 в случае смерти ... потом снова заходить и качаться ... в этом нет сложности, в этом есть задротство и всего-то ...
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Бабуин » 12 дек 2008, 16:16

HIM#1 писал(а):Даже когда не мешают маг качается все по 100 часов 8.... Получается выиграет тот, кто не будет спать всю ночь (школьник или бездельник). Опять же в выходные... у людей я думаю будет чем занятся.. ато получается нужно сидеть за компом не вставая ...


Дык а при вайпе кто первый на верху? У меня как-то вписывались парочка аллодеров, первый раз приехавшие в наш город. Как раз тогда запустили аком. Так вот, один, забивая на всё, отклоняясь от всех экскурсий и пьянок старательно качался. Ночью ставил будильник на начало карты с хорошим качем и по 2-3 часа вместо сна качался.

Мда, вся проблема прокачаться это жать Альт+Ф4 в случае смерти ... потом снова заходить и качаться ... в этом нет сложности, в этом есть задротство и всего-то ...


А в чём есть сложность? Что не задротство? Стойку флюродросить или квесты по сотому разу чистить?
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A_rrow » 12 дек 2008, 19:17

приз слишком слабый. я даже за 5 фуллов РТ не буду ето делать так как за ето время я магу гараздо больше успеть дастать.

зделайте асобые призы чтобе была мотивация ето делать
5 по чистке
4 по искуство боя
4 по узание багов
3 к жаднасти фуллам
Аватара пользователя
A_rrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:42
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GaMesss » 12 дек 2008, 23:24

бред
Аватара пользователя
GaMesss
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 08:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 13 дек 2008, 01:48

Бабуин писал(а):
Мда, вся проблема прокачаться это жать Альт+Ф4 в случае смерти ... потом снова заходить и качаться ... в этом нет сложности, в этом есть задротство и всего-то ...


А в чём есть сложность? Что не задротство? Стойку флюродросить или квесты по сотому разу чистить?


В стойке постоять можно зайдя на 10 минуток.... постоял, попрыгал и пошел дальше работать/гулять/читать/смотреть телевизор.
С квестами аналогично.
А турнир, тем более такой, подразумевает нахождение в игре до его конца. А сидеть даже 3 часа подряд в а2 многим впадлу, а до 100 качать (что занимает намного больше времени) и подавно. Будет участников как раз штуки 3 от силы, получат они свои призы и все.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Бабуин » 13 дек 2008, 06:01

TeRR | Death Blade писал(а):
Бабуин писал(а):
Мда, вся проблема прокачаться это жать Альт+Ф4 в случае смерти ... потом снова заходить и качаться ... в этом нет сложности, в этом есть задротство и всего-то ...


А в чём есть сложность? Что не задротство? Стойку флюродросить или квесты по сотому разу чистить?


В стойке постоять можно зайдя на 10 минуток.... постоял, попрыгал и пошел дальше работать/гулять/читать/смотреть телевизор.


Для того, чтобы стойку уметь - нужно не один месяц задротствовать.

С квестами аналогично.


С квестами аналогично.

А турнир, тем более такой, подразумевает нахождение в игре до его конца. А сидеть даже 3 часа подряд в а2 многим впадлу, а до 100 качать (что занимает намного больше времени) и подавно. Будет участников как раз штуки 3 от силы, получат они свои призы и все.


Тебе впадлу? Тебя заставляют? Нет? Пройдите лесом.
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бабуин » 13 дек 2008, 06:04

A_rrow писал(а):приз слишком слабый. я даже за 5 фуллов РТ не буду ето делать так как за ето время я магу гараздо больше успеть дастать.

зделайте асобые призы чтобе была мотивация ето делать


Не сделаю. У меня столько фулов нет. Зато теперь можно отправить любого клянчащего фул на форум - иди, да выиграй.
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пуп » 13 дек 2008, 09:13

Бабуин писал(а):Не сделаю. У меня столько фулов нет. Зато теперь можно отправить любого клянчащего фул на форум - иди, да выиграй.

Первого кандидата я нашел - ДимкаlDD.isp ,вечно клянчящий шмот и неследящий за языком!))
A_rrow писал(а):приз слишком слабый. я даже за 5 фуллов РТ не буду ето делать так как за ето время я магу гараздо больше успеть дастать.

зделайте асобые призы чтобе была мотивация ето делать


Вот уж точно ,за это время легче снять тот же рт или с6 или с того же Бабуина снять склад и конкурс бредовый проводить тогда не надо будет)))
Терпеть не могу терпеть!
Аватара пользователя
Пуп
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
29 окт 2008, 18:00
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 13 дек 2008, 09:15

Бабуин писал(а):
Не сделаю. У меня столько фулов нет. Зато теперь можно отправить любого клянчащего фул на форум - иди, да выиграй.

именно это мне тут и понравилось)) вчера уже отправляла))
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <Череп> » 13 дек 2008, 09:28

Точно,давайте переименуем конкурс с "Охота на нуба" на "Охота на Бабуина", админы сделайте так чтоб его можно было убивать и на средке и на изи ,да и вообще пусть его лог всегда в игре будет,чтоб те кто заходил,сразу убивали)
З.Ы: Бабуин ,я очень хочу учавствовать в твоем конкурсе,дай мне вперед фул рт с фулом с6,я в 2 окна играть буду, я честное слово выйграю, я уже чую, приз мой,тадам-тата-тадам-))) :lol: :lol: :lol:
PLEASE UNINSTALL ALLODS 2! :lol:
Аватара пользователя
<Череп>
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 08:50
Откуда: Округ Колумбия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бабуин » 13 дек 2008, 09:51

Пуп писал(а):
Бабуин писал(а):Не сделаю. У меня столько фулов нет. Зато теперь можно отправить любого клянчащего фул на форум - иди, да выиграй.

Первого кандидата я нашел - ДимкаlDD.isp ,вечно клянчящий шмот и неследящий за языком!))


Во, отправляй его в энту тему.

A_rrow писал(а):приз слишком слабый. я даже за 5 фуллов РТ не буду ето делать так как за ето время я магу гараздо больше успеть дастать.

зделайте асобые призы чтобе была мотивация ето делать


Вот уж точно ,за это время легче снять тот же рт или с6 или с того же Бабуина снять склад и конкурс бредовый проводить тогда не надо будет)))


Для того, чтобы снять рт или с6 (или мой склад из 4 персов), надо иметь рт или с6. Пауков тут голым магом без лавок особенно не поводишь.
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron