Ребята, я не понимаю, обЪясните

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Фентези » 22 ноя 2008, 17:54

Некоторые игроки,пропитые, прокаченные, одетые в фул РТ или с6, считают доблестью нулить всех подряд.
Некоторые подкрадываются и подло нападают просто так или в надежде взять приличную одежду.
При этом рассказывают, что нубам в эту игру играть не надо. Это полный бред, я так считаю.
Мне , например, очень игра нравится, нравится общаться, помогать чем могу.
Но совершенно не хочу сражаться с игроками, нулить их и ссориться. Мне хватает монстров. Есть много игроков, которым нравится сражаться.
Пусть сражаются друг с другом на распах. Но почему ко мне-то пристают? Знают же , что не буду с ними сражаться и все равно лезут. И при этом еще оскорбляют. Почему так? И ли это игра для "избранных", "особых" , не "нубов"? Объясните, пожалуйста. Что я не понимаю?

Настя
Аватара пользователя
Фентези
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 17:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Гена Букин » 22 ноя 2008, 18:30

Ето пк игра)
Аватара пользователя
Гена Букин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 20:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Boogie » 22 ноя 2008, 18:32

Те кто тебя нулят и есть нубы :P
Так что я не вижу проблем :-?
Если тебя снял нуб,кто тогда ты?(с)NightFire
dont play a2
Аватара пользователя
Boogie
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 15:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 22 ноя 2008, 20:24

Boogie писал(а):Те кто тебя нулят и есть нубы :P
Так что я не вижу проблем :-?

вот)))

объединяйтесь))) пара магов к земле, пара к огню... бедный тот воин будет))) сгорит за милую душу) ищи таких же как и ты и объединяйтесь) Аллоды жесткая игра..
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Одинокий нуб » 22 ноя 2008, 21:06

Elyana писал(а):
Boogie писал(а):Те кто тебя нулят и есть нубы :P
Так что я не вижу проблем :-?

вот)))

объединяйтесь))) пара магов к земле, пара к огню... бедный тот воин будет))) сгорит за милую душу) ищи таких же как и ты и объединяйтесь) Аллоды жесткая игра..

1 маг в с6 и хана паре магов земли и паре огня :))) Или хотя бы фулы защит...
Аватара пользователя
Одинокий нуб
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
24 июл 2007, 19:53
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Одинокий нуб » 22 ноя 2008, 22:14

Скажем так что да действительно это пк игра. И чтоб хоть както противоборствовать, хотя я считаю что против с4 нет смысла, всеже нужна поддержка одетых игроков. Иначе никак. Но аПк осталось с гулькин... Онлайна нету старых игроков мало. Кароч бесполезно все это, покрайней мере на данном этапе.
Аватара пользователя
Одинокий нуб
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
24 июл 2007, 19:53
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 23 ноя 2008, 10:56

Одинокий нуб писал(а):1 маг в с6 и хана паре магов земли и паре огня :))) Или хотя бы фулы защит...

у них не пока С6.. и как почистить они пока тоже не знают.. но это для них шанс..
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Гена Букин » 23 ноя 2008, 13:32

Elyana писал(а):
Одинокий нуб писал(а):1 маг в с6 и хана паре магов земли и паре огня :))) Или хотя бы фулы защит...

у них не пока С6.. и как почистить они пока тоже не знают.. но это для них шанс..

бред) у рт ак 96) как они кп будут? 1 удар и труп)+ анетовские сф на слоге толпой тусят) по 3-5
Аватара пользователя
Гена Букин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 20:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 23 ноя 2008, 16:52

Гена Букин писал(а):бред) у рт ак 96) как они кп будут? 1 удар и труп)+ анетовские сф на слоге толпой тусят) по 3-5

может убрать тогда пока Деф и РТ и С6... пока вести себя на картах адекватно не научитесь...
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Убийцо » 23 ноя 2008, 18:39

Если драка на рэспе и ты там,голый маг,то всем пох на стаж игры,тебя воспринимают как лутерА,готового прыгнуть на меш,еси ктото упадет).Так что если вдруг драка какаято назревает,тикай оттуда,ну или в невиде хотяб будь,мб жив останешся..)
Аватара пользователя
Убийцо
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 10:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Одинокий нуб » 23 ноя 2008, 18:55

Elyana писал(а):
Гена Букин писал(а):бред) у рт ак 96) как они кп будут? 1 удар и труп)+ анетовские сф на слоге толпой тусят) по 3-5

может убрать тогда пока Деф и РТ и С6... пока вести себя на картах адекватно не научитесь...

Я СОГЛАСЕН !!!!
Аватара пользователя
Одинокий нуб
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
24 июл 2007, 19:53
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 23 ноя 2008, 20:41

Убийцо писал(а):Если драка на рэспе и ты там,голый маг,то всем пох на стаж игры,тебя воспринимают как лутерА,готового прыгнуть на меш,еси ктото упадет).Так что если вдруг драка какаято назревает,тикай оттуда,ну или в невиде хотяб будь,мб жив останешся..)


согласен, сам играю с такой политикой, если на мапе бой, вар всем даж не смотрю кто во, что одет, а если уж кто-то накололся на копу, то только, сам виноват!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BigBluesBoss » 25 ноя 2008, 12:04

Хех....
Интересная тема...
Это вопрос исключительно философии аллодов... Философии вообще всех он-лайн игр.
Спросите себя, а зачем вы вообще играете в игры? А зачем в он-лайновые?

Каждый по своему ответит на этот вопрос, каждый по своему к нему относится. Аллоды - лишь среда, оболочка для игры. Кто то знает все секреты и правила этой оболочки. Кто то только начинает познавать. У кого то есть прокачанные персонажи, есть шмот и он умеет играть. У кого то этого пока нет. У кого то никогда не будет. Добавь те к этому еще и то что все люди разные. Кто то с добрым характером, кто то с злым. Есть общительные и есть нелюдивые. И т.д. и т.п. Смешайте всё это и вы получите мир игры. Процесс существования в нём - сугубо индивидуальный. Выживает наиболее приспособленный и сильный. Либо тот кто попал под крыло такого ;) Или те кто в ходе эволюции научились сбиваться в стаи ;) Законы Дарвина, блин, в деле.

К чему все эти слова - к тому что мы все разные. Но мы все люди, и как люди научитесь уважать друг друга. Если кто то издевается над вами - уважайте его право на эти издевательства, ибо он его имеет. Будьте выше этого. Уважайте тех кто лезет в драку и тех кто её избегает. Пускай каждый играет так как хочет. Вам даже не обязательно понимать почему он ТАК играет, просто уважайте его право на такую игру. Ну а если вы от этого страдаете - это ваша проблема, что не смогли избежать страданий, а не его вина. Аллоды дают все средства для игры "без проблем" и с "проблемами". Пробуйте, учитесь, и если по настоящему хотите - освоите ту игру которой достойны.

Если б все понимали эту истину - то и жестокость и доброта имели одинаковое место в мире аллодов, при этом не страдала бы ни чья честь.

Пока этого нет - игнор реплик отдельных личностей помогает.

Я буду играть так как хочу, и буду уважать то как играете вы, несмотря ни на что. Я не призываю уважать сам факт подлости и коварства, я призываю уважать право людей на них. Ведь это только игра, и как много раз говорилось - игра жестокая ;)

Удачи всем. Кто осилит, может задумаются....
Аватара пользователя
BigBluesBoss
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZLOY-ZlOY-ZLOY » 25 ноя 2008, 14:21

что-то в этом есть...
Я нападаю только на одетых, и мне пофик на уровень игры противника. А когда надоедает играть в догонялки, прятки и т.д. кемпаю и иду на другую карту)
живя игрой - играешь с жизнью
Аватара пользователя
ZLOY-ZlOY-ZLOY
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 фев 2006, 15:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 25 ноя 2008, 16:14

стандартный набор фраз, где просто меняеться название игры! короче типо писма счастья, с каким-то релегиозным уклоном! и вообще слишком он что-то углубился в понятия!!!

напал - напал, убил так убил, ну и хули! АЛЬТ + Ф4 вот вся философия, всех он-лайн игр!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron