Я почистель всю Ерому

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 14:24

Заплатишь мне деньги - забацаю тебе портал, а заниматься этим бесплатно не собираюсь, ибо это мое личное время, которое я лучше потрачу на свою любимую девушку, а не на просиживание за компом вообще...
На счет цели создания сайта... .Я не увидел нигде координации соклановцев =) И вообще не понимаю смысла этих двух слов... ладно бы координации действий, но как можно координировать людей? :o
:lol:
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 14:28

Заплатишь мне деньги - забацаю тебе портал, а заниматься этим бесплатно не собираюсь

Вот именнах. Я сделал этот портал бесплатно, диего написал инфу тоже бесплатно. Никто из нас не берет денег за просмотр этой инфы. Я потратил свое личное время, которое в основном занято написанием курсовиков, на создание этого сайта и ничего не попросил взамен. Дошло?
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 14:43

Жиего лучше бы не писал инфу такую вообще...
Она делает нубов еще более нубскими, да еще тем-более тупыми. Фраза "Только дураки учатся на чужих ошибках" это просто шедевр. Серьезно.
Он проповедник идиотизма, грубо говоря.

Будь я сейчас студентом 3 курса с компом дома - я бы сбацал как раз портальчик, чисто из самосовершенствования в создании сайтов. А так у меня забот валом: работа, поиск жилья (вынужден съехать с той квартиры, где сейчас живу), поиск новой работы (потому что этой з/п не хватит на оплату квартиры в одиночку, а прийдется в одиночку), купить пожрать, приготовить себе пожрать, уделить время на любимую, порадовать ее иногда хоть чем-то, а это опять затраты.
А ты говоришь о каких-то курсовых. Да они пишутся за час максимум. Я по 50 грн за курсак брал к тому же, наоборот для меня курсач был благодатью, это был шанс заработать лишнюю копеечку. А для тебя это оказывает какая-то проблема, на которую ты тратишь свое драгоценное время =) Эх, студент ...
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 14:51

А ты говоришь о каких-то курсовых. Да они пишутся за час максимум. Я по 50 грн за курсак брал к тому же, наоборот для меня курсач был благодатью, это был шанс заработать лишнюю копеечку. А для тебя это оказывает какая-то проблема, на которую ты тратишь свое драгоценное время =) Эх, студент ...

И что ты получил от своего образования? Умение копипастить ? Вот и видно, что создание портала для тебя как два пальца об асфальт. А попробуй создать портал и написать _самому_ кучу статей к нему, тут двумя страничками не ограничишься.
Я все свои работы по всем курсам пишу сам. А плагиат я ненавижу.
Большинство моих работ состоят из проведенных мною исследований.

Может ты учился в каком-нибудь ПТУ, я не знаю. Но мне повезло учиться в одном из самых крутых универов страны, и я намерен урвать столько знаний, сколько смогу. Образование мне не только для корочек нужно.


Кстати, благодаря своему универскому образованию я улучшил свое умение прозревать будущее.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 15:20

Хы... копипастить я научился еще классе в третьем. Так что в универ я пришел уже опытным копипастером :lol:
Создание портала для меня это написание движка на ПХП, подключения МайЭсКюЭль и верстка самого сайта, и "тут двумя страничками не ограничишься"(с). А для тебя, как для сверхобразованного и шарящего человека, это просто текст оказывается, что для меня является просто бумагамарательством, потому что языком почесать может каждый, а не каждый этим занимается из своих каких-то соображений.
Попробуй написать диплом о том, чего еще в свободном пользовании не существует, а существует только за доллары, причем с пятью нулями в конце суммы, и не просто об этом, а еще и с реализацией того же самого, как ты говоришь, с помощью плагиата. У кого плагиатить? =) Поэтому проведенные мною исследования были основой данного диплома, и не только исследования, но и программная реализация не на две странички той хрени, которая есть только в Пентагоне и в какой-то Корейской мегафирме.
Закончил я один их самых уважаемых ВУЗов страны, можешь его и сараем назвать, и ПТУ, мне по барабану, уважения у этого ВУЗа от этого не убавится. Название ВУЗа оглашать не буду, ибо у таких как ты на это название реакция плосконосых пингвинов.

Следующее. Образование тебе не ради корочек нужно говоришь? Так вот я тебе скажу, что образование нынче только ради корочек. Потому что в ВУЗе тебе дают 5% того что ты должен знать. Когда ты приходишь на фирму или в какое-то гос. учреждение тебе говорят одну фразу "забудь все чему тебя учили" и ты начинаешь учиться работать. А если ты так веришь в образование и в то что тебя чему то научат в твоем универе - ты наивное дитя. Универ учит обучаться самому.

И последнее. Навык провидца был повышен. Это поистине круто! =) Будешь нашей новой Вангой?.. Но раз ты Маргот ... то надо что-то менять.... может Марготанга? Или нет ... Во! Марджанджа... Так слышь, про тебя уже песня есть... Марджанджа, Марджанджа, где же ты где?... :lol:
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 16:06

Хмм универ, в котором не банят за плагиат...
Ну конечно он самый уважаемый. Среди плагиаторов.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 16:22

ТЫ придурок походу, попробуй найти инфу на целый диплом о том, что есть только в Пентагоне и Корейской мегазашифрованной фирме и кроме этого сделать что-либо подобное.
Найдешь - я признаю себя плагиатчиком, тебя человеком разумным и извинюсь за придурка. А сделаешь - вообще скажу что ты гуру и святой человек.
А пока ты - придурок.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 17:41

Мне не нужно признание в глазах плагиатора.
Вы - сотрудники Комитета - никогда не отличались оригинальностью. И никогда вы не создавали ничего нового. Больше того, вы вообще ничего не создавали. Максимум - пользовались устаревшими штампами и матрицами.
Ну и какая от вас польза обществу? Да никакой.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 21:20

Иди в опу, кретин ;)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 22:58

Это ты кретин, всю жизнь перекладывал товары с полки на полку и, судя по всему, так и помрешь безызвестным менагером.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 10 дек 2008, 13:11

Крети-и-и-н =)
Я манагером не работал и работать не собираюсь на такой должности =)
Я заведующий лабораторией, компы поддерживаю в работоспособном состоянии. Короче говоря сисадмин, но только в учебном заведении. И сейчас нахожусь в активном поиске новой работы. Ибо эта меня не устраивает.
А ты кретином был раньше, кретином остался и до сих. И как я догадываюсь - кретином будешь и дальше по жизни ;)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение <Череп> » 13 дек 2008, 09:23

Началось про "ерому",закончилось про "фому")))
PLEASE UNINSTALL ALLODS 2! :lol:
Аватара пользователя
<Череп>
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 08:50
Откуда: Округ Колумбия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !DEUS! » 13 дек 2008, 10:29

Терр да не епи себе мозги, заставь дурака богу молиться, он себе и лоб разобьет :) зы значит и я учился в супер вузе :)
Kingdom of Heaven...Fortune favours the bold!
Аватара пользователя
!DEUS!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 21:24
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron