Я почистель всю Ерому

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Nesquik[3 bota] » 07 дек 2008, 05:41

ну разве , что двое будут в КП держать а остальные градит - бо у всех 16 не получиться - слягут )
а нулиться это не выход - только трус ищет легкие пути , ты представляешь сколько ты его потом будешь поднимать обратно , легче за это время воякой взять без нервотрепки !
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dieu » 07 дек 2008, 11:52

Бабуин писал(а):
Dieu писал(а):
A_rrow писал(а):вы!. а я САМ взял без некакоя помащи.

мы тоже брали без не какой помощи, в фуллах с76 + с84 и с гавно обзором)))


Ты дурак? Человек говорит, что в одно лицо взял.

ты дурак? Я тебе говорю что мы ее брали, когда ее токо поставили этово первых, во вторых заходили люди которые хотели тоже почистить ))) + были в говнофулах и без обзора...
А тут герой щас берет в с82 (деф) + заряженый полностью ельф свитками + не много не мало обзор 30 +
Аватара пользователя
Dieu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 17:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 08 дек 2008, 13:15

Мда...
Поглядел я сегодня на Ерему еще разок с посторонней помощью... И сделал выводы:
1. Воином в дефе Ерему реально сбрить... долго, скучно, но ВПОЛНЕ реально...
2. Минимум требуемый для "чистки" Еремы, а не бритья - 2 воина с76 и 1-2 мага на навык воды или с6...

Экскурс по Ереме проводил мне Тетерев, и на эти выводы тоже подтолкнул он.
Так что героического в названии этого топа не вижу ровным счетом НИЧЕГО.
В деф, РТ и маг с6 брили эту Ерему за ночь раза 3-4 .... Задолбала уже аж слетать.
Сбривалось и снималось почти все минут за 15-20, потом был слет... Полная зачистка заняла отсилы 30 минут. А если в таких фуллах это занимает так мало времени, то в с76 это все реально
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 08 дек 2008, 14:48

На n00b-orda.narod.ru есть туториалы для нубов, кстати ;)
А чистка еремы вроде на сайте Брата Михаила была.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 08 дек 2008, 15:26

К чему тут эти таториалы, раз тут обсуждается чистка квестов ужаса, то нубами тут не пахнет...
А вот ты сам и читай дальше свою муть, в стиле которой ты тут сообщения оставляешь...
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 08 дек 2008, 15:32

TeRR | Death Blade писал(а):К чему тут эти таториалы, раз тут обсуждается чистка квестов ужаса, то нубами тут не пахнет...
А вот ты сам и читай дальше свою муть, в стиле которой ты тут сообщения оставляешь...

Я пишу это как раз для нубов - для новичков игры. Ты привык слушать всю ту муть, чем пичкает тебя К-66.
Поэтому тебе трудно понять, что нубы - это будущее хэта. Помогать им развиваться - значит развивать сам хэт.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение apolarius » 08 дек 2008, 18:37

M0rgoth писал(а):n00b-orda.narod.ru

так верстают только мудаки
Аватара пользователя
apolarius
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
19 июн 2007, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 08 дек 2008, 21:20

Ты думаешь, что это копипаст? Отнюдь. Там есть копирайты тех, кто написал эти тексты.
Что касается дизайна, так он ничем не хуже шаблонов ucoz'a.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 09:46

ТЫ только что сказал, что ваша верстка "ничем не хуже гамна", ибо юкоз есть гамно =)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 13:05

TeRR | Death Blade писал(а):ТЫ только что сказал, что ваша верстка "ничем не хуже гамна", ибо юкоз есть гамно =)

Это сайт клана с реальной информацией, написанной реальными игроками. Полно "крутых" сайтов в сети, которые копипастят инфу - и что? Я вбиваю в яндексе запрос - мне на выбор сотни таких сайтов. Дизайн - все фигня. Авторские статьи рулят.
Тем более, дизайн денег стоит, я же предлагаю инфу бесплатно.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 13:19

Дизайн не так денег стоит, как чуточку усилий... и все...
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 13:25

Ну приведи мне пример "крутого" дизайна, только чтобы он на всех видах инета (включая мопед) грузился быстро.
Нафиг он нужен, крутой диз?
Вот просто: нафиг?
Да потом всегда можно шаблон найти уникальный, их в сети десятки тысяч разных. Но зачем?
Нужную инфу человек найдет. Это как пиццы в магазине (заморозка) : есть красивая в упаковке за 60р, а есть такая же, но в целофане - 25р. По вкусу и составу - одинаковы. Так нафига мне упаковка? Я че картон жрать буду?
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Одинокий нуб » 09 дек 2008, 13:49

M0rgoth писал(а):Так нафига мне упаковка? Я че картон жрать буду?

+1 ))
Аватара пользователя
Одинокий нуб
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
24 июл 2007, 19:53
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 дек 2008, 14:11

Тогда такой вопрос... А если та что за 25р в целофане выглядит как большая коровья лепешка, осыпанная козьим горохом?.. Ты ее будешь есть?.. Лично я - нет! Так же как и вашу инфу, ибо чтобы прочитать нужно чтобы текст был на спокойном фоне и цвтом таким, чтобы не резал хотя б глаза...
Могу по-порядку описать основные УЖАСНЫЕ ляпы..
1. Салатовый цвет текста, который слишком пестрый.
2. Тёмный фон, он давит на глаза.
3. Слова "Сайт орды", написанные черным цветом на тёмном фоне.
4. Гостевая. Уж лучше бы ее вообще убрать, ибо там только спам, ибо она стандартная гостевуха от народ.ру. Я сам могу написать за 5 минут скрипт, который запостит мое сообщение на всех гостевых Народ.ру. А отсутствие столь дырявого элемента лучше чем его присутствие =)
5. Фон - это размноженная картинка, плюс в каждом разделе еще разные картинки, которые мало того что замедляют как раз подгрузку страницы, о которой ты говорил, так еще и вовсе не по тематике сайта.
6. Стандартные синие ссылки в Уставе, которые опять таки охренительно несочитаются с темным синим фоном.
7. На стартовой странице ссылка на Форум отлично спрятана баннером от яндекса =) Можно было б и в другое место эту ссылочку влепить...
8. в темке "как выжить на изи" меня до глубины души растревожили слова вашего Апостола Диего "только дураки учатся на чужих ошибках!!!"... Ребята, только дураки учатся на СВОИХ ошибках, чтобы вы знали, а умные - на чужих. Да и вообще он так пишет, что я умирал сидел когда читал... Его перлам нет счета, но вот еще один что мне понравился: "Если вы случайно (!) где-то упали, обязательно постарайтесь достать свои вещи, пусть и не с первой попытки, но это Вам обязательно удастся. Ведь новые будет выпросить у кого-нибудь так сложно"... Самое главное подчеркнуто :lol: :lol:
9. Отсутствие ссылочки к темам вашей Информации в конце текста, неудобно опять листать наверх после прочтения чтобы перейти к следующей полезной инфе...
10. Этот пункт для круглой циферки просто, поэтому не о дизайне, а о промашке одного из мануалов. Если вы рассказываете как делать зельевика и что его надо проиить на -1 все, то хотя бы написали сколько максимум... А то нуб, который читает ваш ман, врядли тогда знает что маг пропивается по максимуму на 48/46/52/40, а воин 52/52/48/46 (сверху вниз)... И пропьется именно на максимум и запорит себе того зельевика...

В общем это все...
Будут вопросы?
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 09 дек 2008, 14:19

Да. Ты так красно расписал какой у меня ацтойный сайт, что лучше бы его вообще не было.
А сам-то ты что сделал? Может, забац какой-то мега-портал с крутым дизайном, где по полочкам было разложено че как делать в аллодах?

З. Ы.
Это сайт клана 2006 года, я его обновлять не собираюсь. Целью его создания была координация соклановцев, и инфа - приятное добавление.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron