Ребята, я не понимаю, обЪясните

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Пропеллеррр » 28 ноя 2008, 14:50

Предупреждение за слишком большое цитирование
St.Elena


Лена, у нас как появился хакед, проблем с деньгами небыло вообще! т.е. к чему веду, что все эти 3 года (точно не знаю) и было именно "убиваю просто так", так, что снизить нападения на новичков невозможно, просто все так и останеться, даже еще и повысится, учитывая, что появился интерес к деньгам!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kel » 29 ноя 2008, 00:34

Заходишь голяком на слогу ужас или в кале и даешь всем вид! Большенство игроков тебя трогать не будут. Если я начну атаковать голого игрока, и в это время получу вид, продолжать атаку я не буду.
Аватара пользователя
Kel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
03 апр 2005, 13:17
Откуда: Днепропетроск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 01 дек 2008, 10:09

Проблема убиваний "просто так" заключена в инстинктах человека, человек самый опасный, злой и кровожадный на земле зверь, ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех, кто убивает ради удовольствия... И это все в реальной жизни. Что же можно говорить о жизни виртуальной, тем более когда присутствуют такие элементы, которых в жизни обижают за то, что он маленький, щупленький, в веснушках, лопоухий или просто так... А тут подворачивается такой шанс отомстить этим злобным гоблинам, которые над ним издеваются...

АПК когда-то были в этой игре... когда-то... давно... Теперь об АПК, как о явлении можно говорить как о легендах =)...

Что могу сказать: "Раз в год сижу минут 20 вспоминаю пароль, захожу на полчаса... машинально выставляю все бинды... Пару прыжков... один замесик, так, ностальгический... Меня снимают, радуются, орут что-то вроде "нуууууб" и я выхожу с чувством удовлетворенности, что что-то еще помню... Начал бы играть полноценно - был бы наверно той легендарной личностью, которая ведет политику АПК =)))) Но чтобы начать играть мне нужен личный кабинет на работе, интернет не через проксю и нормальный монитор, а не то убожество на которое я целыми днями пялюсь :)"

З.Ы. Привет всем кто помнит! :roll:
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Elyana » 01 дек 2008, 13:27

привет Терр))) если б от меня это зависило, у тебя уже был бы отдельный кабинет... а про компьютер домой не думал?
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 01 дек 2008, 13:45

Да ну её, эту гадость дома еще держать, чтобы совсем света белого не видеть? =)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Gansyy » 01 дек 2008, 14:38

Терр неправ ... щас кампутер стал не задротством как ты еще думаеш, а вторыми глазами и ушами... там можно и заработать $, получить почту... прочитать новости .. найти все что нада... да люди впринцыпе все уже там.. начиная от дедушек заканчивая тетями заграницой... глянь якый век на дворе ...
архивариус
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 01 дек 2008, 14:42

Gansyy писал(а):Терр неправ ... щас кампутер стал не задротством как ты еще думаеш, а вторыми глазами и ушами... там можно и заработать $, получить почту... прочитать новости .. найти все что нада... да люди впринцыпе все уже там.. начиная от дедушек заканчивая тетями заграницой... глянь якый век на дворе ...

Спасибо что просвятил, а то я из каменного века, не соображаю в этом ничего...
Только одно "НО", вот все что ты перечислил и есть задротство :lol:
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Gansyy » 01 дек 2008, 16:01

чем же задротство обоснуй... что же для тебя незадротсво ... смотреть тв тогда - задротсво у тебя ... кушать ? задроство ... ??
архивариус
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 01 дек 2008, 16:19

1. Новости - телевизор, газеты, нафиг сидеть за этим монитором?
2. Найти все что надо? А часто тебе нужно найти что-то такое что только в Инете найти можно? И ты уверен что тебе не прийдется перелопатить тонны бесполезной инфы прежде чем ты наконец найдешь то что надо? Не легче ли в живом общении с людьми сведущими в какой-то определенной сфере узнать то что надо или через них найти что-то? Другой вопрос конечно если ты как раз не имеешь таких знаокмых, как раз по причине того что слишком много времени сидишь за компом....
3. Почта... А какую ты почту получать собрался? Горы спама с предложениями удлинить твой пенис на 14 см, способ работает 100%! Или террабайты бесплатной порнухи у нас и только у нас!...Если что-то действительно важное, то это уж в рабочее время должно быть, ибо в личной жизни мне не нужны никакие письма по инету....
4. То что много людей сидит в инете невылазно это не показатель его необходимости, это показатель того как он затягивает, так же как курение, алкоголизм, наркомания... И это скорее минус, чем плюс...
5. Деньги заработать... вариант... но тоже около 99% предложений заработать денег это либо развод на твои же деньги, либо серфинг по ссылкам, на котором ты заработает копейки, а потратить если не трафик (в случае безлимита), так времени уж точно много, за которое можно нормальным путем заработать больше денег...

И теперь пункт 6 от себя....
Появление контактов, одноклассников и прочей лабуды повлекло за собой повальную деградацию молодежи, люди предпочли общаться с экраном монитора, нежели в живую, на свежем воздухе, пусть даже с бутылочкой пива или сигареткой, зато в живую, когда ты видишь собеседника не благодаря камере, когда ты можешь его услышать не в наушниках... когда ты можешь пожать ему руку, обнять, в случае с девушкой - поцеловать...
У меня несколько хороших знакомых теперь только иногда плачутся что им хочется отношений с противоположным полом, но из контакта не вылазят: проснулись - зашли в контакт, почистили зубы - обновили страничку, съели бутерброд - снова побежали к компу и обновили страничку... Никто не написал? Они рисуют или пишут очередное ежедневное "Приветики"... Уходят на учебу/работу - есть телефон, и они с него заходят...
приходят с учебы/работы голодные как собаки, но вместо того чтобы переодеться и поесть они заходят опять в контакт....
И ты говоришь это не задротство?...
И таких людей не мало... их уже сколько там... 15 млн ? И это только в контакте... пусть даже если треть из них так запаялись, то это уже катастрофа.... Так мало того, они начинают там подарочки дарить за смс... Да лучше бы эти деньги потратили на мягкую игрушку и подарили своей девушке, чем на ее страничку поместить картинку 100*100 пикселей...

Я не говорю, что компьютер и интернет это сущее зло, я говорю о том что для работы это замечательно, для делового использования это просто супер, дома убить просто минут 10-15 в косынке это хорошо... Но не больше, а многие уделяют минут 10-15 на все остальное, а как раз остальное все время проводят за компами....
Поэтому мне это чудо дома нафик не надо, я лучше после работы поеду к девушке, проведу вермя с ней, потом приеду домой, поужинаю и лягу спать, а завтра снова на работу...
Вот так вот... С чем не согласен - пиши ;)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Kel » 01 дек 2008, 17:36

Терр.......как ни как ты прав на все 100=)
Аватара пользователя
Kel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
03 апр 2005, 13:17
Откуда: Днепропетроск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gansyy » 01 дек 2008, 18:34

интернет уже вписался в жизнь людей и от него никуда неденешся... то что просиживать за ним весь день ето конечно тупа ... но по ниобходимости да и уже по привычки люди им пользуютса ежедневно... я лиш говорю про твои высказывание ..что нафиг кампутер дома нужен... кампутер есть пачти у всех уже... и у твоих детей будет.. или ты думаеш что они будут деревянными солдатиками игратса? пойми все движетса вперед, а ты еще засел в той глуби со своими комментариями про задротсво и ненужную весчь
архивариус
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kel » 01 дек 2008, 18:45

Фишка в том что задрот это:
1. тело которое сутками не вылазит из квартиры или клуба играя в линейку, который за шмот готов убить...
2. Человек который 18 часов просиживает в контакте, тк виртуальный мир ему заменяет реальный.
3. Может ваш вариант?
А обычный пользователь это:
1. Человек который сидит в офисе и работает за компьютером пусть даже сутки и при этом зарабатывает приличные суммы.
2. Человек который включил комп чтобы пару часиков полазить в интернете, проверить почту, скачать реферат, почитать новости, посидеть в аське, посмотреть фотки вконтакте, порезаться в кс или в другую шпильку, выключить комп и с удовлетворением пойти попить пива с друзьями во дворе))))
Аватара пользователя
Kel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
03 апр 2005, 13:17
Откуда: Днепропетроск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 02 дек 2008, 10:00

Kel писал(а):Фишка в том что задрот это:
1. тело которое сутками не вылазит из квартиры или клуба играя в линейку, который за шмот готов убить...
2. Человек который 18 часов просиживает в контакте, тк виртуальный мир ему заменяет реальный.
3. Может ваш вариант?
А обычный пользователь это:
1. Человек который сидит в офисе и работает за компьютером пусть даже сутки и при этом зарабатывает приличные суммы.
2. Человек который включил комп чтобы пару часиков полазить в интернете, проверить почту, скачать реферат, почитать новости, посидеть в аське, посмотреть фотки вконтакте, порезаться в кс или в другую шпильку, выключить комп и с удовлетворением пойти попить пива с друзьями во дворе))))


+1 =)
А у большинства сейчас возникла проблема в том, что они уже не могут оторвать свое мягкое место и пойти с друзьями или с любимым человеком провести время...
Вот это я и называю задротство...
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Брат Михаил » 04 дек 2008, 17:34

Блин ТЕРррр -- я задрот :D
Спокойствие прилипшее к осадку создет дикую злоб окружающих. © Михась
Аватара пользователя
Брат Михаил
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
10 мар 2008, 16:25
Откуда: НЕБО
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZLOY-ZlOY-ZLOY » 06 дек 2008, 04:08

задроццтво не порок)
живя игрой - играешь с жизнью
Аватара пользователя
ZLOY-ZlOY-ZLOY
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 фев 2006, 15:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1