Продолжение "объясните,я не понимаю"

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Oddin » 16 дек 2008, 14:08

Фентези совет ..... просто настроиса на позитив и помни што ето всеволиш игра
ни хто не вечен
Аватара пользователя
Oddin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 12:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Фентези » 16 дек 2008, 16:13

в А2 надо быть волком... и волки потом сбиваются в стаю и наводят свои порядки..

Спасибо за советы. И последнее - по цитате:
Эти волки соберутся в стаю и каждого входящего на карты слоги и ужаса будут килить. Последствия трагичны для хэта. Это возможно или опять я что то не понимаю?
Аватара пользователя
Фентези
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 17:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 16 дек 2008, 16:29

Фентези, это как в одном устарелом сообществе: вокруг все хреново, но там еще хреновее.
Не слушай этих волков. Если они волки - пусть по своим законам и живут. В человеческом обществе действуют совсем иные законы. Закон кооперации, например. Все, что совершается в группе, приносит больший результат, чем если бы действия совершались по-одиночке. Доказательство этой теории - существующая человеческая цивилизация.
И посмотрите на тех же волков теперь - они не более, чем вымирающий вид. Человечество, так или иначе, разрастается и развивается, а звери, в большинстве своем, - тупиковые ветки эволюции (если, конечно, человечество себя не уничтожит гуманно).
Вот электричество, например. В настоящий момент, электричество в квартиру идет в общем-то с электростанций. А как может работать электростанция без кооперации? Каждый работник находится на своем месте. Казалось бы - огромный муравейник. Но в системе эта структура работает как единый механизм.
Примером дис-кооперации можно привести Чернобыльскую АЭС (случай 86 года), когда, благодаря раздалбайству и несоблюдению закона кооперации, вместо того чтобы запустить все уровни защиты, начальство решило сэкономить и врубило только половину. Естественно, когда возникла перегрузка - было уже поздно. Бабах! Нет электричества, да и половину Украины засрали (не говоря уж про тучки, улетевшие к Белорусии и Европе). Но даже после Великого Бабаха, закон кооперации решили нарушить повторно - оставшись в Припяти на банкете, вместо эвакуации.
Хотите быть волками - пожалуйста. Но учтите, что СССРа больше нет - эвакуировать с обломков вашей системы вас будет некому.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 16 дек 2008, 17:31

Фентези писал(а):в А2 надо быть волком... и волки потом сбиваются в стаю и наводят свои порядки..

Спасибо за советы. И последнее - по цитате:
Эти волки соберутся в стаю и каждого входящего на карты слоги и ужаса будут килить. Последствия трагичны для хэта. Это возможно или опять я что то не понимаю?
ну зачем же непременно килять))) и именно всех))) у меня был один только кадр, которого я убивала везде, когда только могла... но подлее человека, не встречала, потому и убивала.. если кто помнит такого, с ником ВЫРОДОК...
можно ж и защищать и помогать и убивать тех же ПК и предлагать не соваться на карту, пока твой клан тут.. и этим давать качаться нубам..

Потом как то он сделал подделку перса КМ нашего клана, с ником ХР.prof... вычислили его быстро.. Км никогда и ничего не просил, сам больше отдавал.. и потом, Выродок признался, что был в шоке.. когда он им первый раз зашел на сложку, ему все дали вид.. вся карта была открыта..

Помню Форбиден.... таскали пропиву и тут 2 ПК... мы в астрале + С3... снимают одного, еще двое только скинули мне всю пропиву, и их снимают... я забилась... шевельнешься и просто рядом 5-е)... потом просто говорили, они мне вид давали... найти не могли.. а потом еще и надо было пропиву вернуть...

Помню Кроссроуд, как Фрост объяснял, как и почему мы никуда не выбьемся...

Помню, как там же сняли первый фул...

Как, опять же на КроссРоуд клан порвал алю со старым игроком, потому что отказались напасть на того, с кем у нас аля..

Помню, как познакомилась с Халериком, с Терром....

Помню, как люди покупали фулы и пропиву за реал, но проблема была ее еще забрать и чтоб не сняли тут же.. попросили помочь) и первый раз тогда уходила от ПК)))

Помню, как после очередного вайпа, на свитках, шла за книгой телепа))

надо действительно настроиться на позитив и нести его окружающим, по мере сил))
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тир » 16 дек 2008, 21:06

Elyana писал(а):в А2 надо быть волком... и волки потом сбиваются в стаю и наводят свои порядки..


Волки земного шара относительно однородны. Для всех волков характерны, по сравнению с другими представителями Canidae, крупные размеры.

Их основная добыча - млекопитающие средних и даже крупных размеров. Они охотятся скрадом, из засады или прямым преследованием (до изнеможения добычи). Сами волки при беге отличаются большой неутомимостью. Если жертва крупная, то волки чаше всего берут ее уже обессиленной. Мелкие животные и птицы являются тоже их кормом, но уже в силу необходимости.

Иными представляются шакалы. Размеры их обычно меньше, чем подавляющего большинства волков. Питаются они в основном мелкими зверями и птицами. Крупных животных они поедают либо в виде трупов, либо совсем обессиленными. Нападают на детенышей разных зверей. Охотятся они из засады быстрыми прыжками или броском


Спасиб, я лучша человеком буду :lol:
Аватара пользователя
Тир
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
26 окт 2008, 12:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 17 дек 2008, 16:59

M0rgoth писал(а):Elyana, а ты бы хотела вернуть те времена?
в одну и ту же реку дважды не войти..


Тир, ну и при чём тут зоология? тут дело, скорее в философии...
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тир » 17 дек 2008, 17:19

Elyana писал(а):Тир, ну и при чём тут зоология? тут дело, скорее в философии...

А Вам повадки этих животных ничего не напоминают,никаких аналогий? :lol:
Аватара пользователя
Тир
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
26 окт 2008, 12:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 17 дек 2008, 21:19

Elyana писал(а):
M0rgoth писал(а):Elyana, а ты бы хотела вернуть те времена?
в одну и ту же реку дважды не войти..



Вот это что за бред ?
Мне, как прагматику, это непонятно.
Это выглядит так: вот слева река, ну пить из нее конечно не стоит, а покупаться можно. А справа, чуть подальше, озеро нефтяных отходов :D
Покупался в реке - понравилось. И бултых в озерцо. Что мешает отправиться обратно в речке купаться? Запачкать боишься? Так течением все смоет.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пуп » 17 дек 2008, 21:36

M0rgoth, ты не друг Бабуина случаем?О чем ты щас?
Терпеть не могу терпеть!
Аватара пользователя
Пуп
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
29 окт 2008, 18:00
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !DEUS! » 17 дек 2008, 22:58

Пуп писал(а):M0rgoth, ты не друг Бабуина случаем?О чем ты щас?

+1 :)
Kingdom of Heaven...Fortune favours the bold!
Аватара пользователя
!DEUS!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 21:24
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 18 дек 2008, 01:18

Честно говоря, я вообще не знаю кто такой Бабуин.
А если ты так хочешь узнать тему нашей дискуссии, то можешь перечитать тему заново.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 18 дек 2008, 09:34

Дело в том что тему дискуссии све знают, но ты просто говоришь щас "ниачем"... Смысла в твоих словах либо ноль, либо он стремится к нулю =)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение M0rgoth » 18 дек 2008, 16:02

Ой, а где же аргументация твоих дерзких заявлений?
А, я же забыл - ты просто флудер :lol:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 18 дек 2008, 16:05

все мы с одного поля ягоды - так , что не надо ! :wink:
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2