Касаемо дропа с эпических рейд боссов и босов инстант зон

Осады, Олимп и т. д.

Сообщение Persona » 10 янв 2011, 17:07

Korben писал(а):Тут нужно понимать, какой будет онлайн, при онлайне 2+к поднимется быстро, все будут фармить ДИНО СЕТЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАТЬ МОЖНО НЕ ТАК БЫСТРО.

fxd.
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Korben » 10 янв 2011, 17:08

Inoi писал(а):
Korben писал(а):
Inoi писал(а):не придумывайте велосипед, еси на офе падает пару то должно пару а ваши 5 рун,3 пушки ненужно.

Скажи мне какое количество времени нужно убить что бы клан в 100 человек одеть в веспер и дать хотябы вилы каждому, в условии ГФ?

Хотя да алькар стремится к оффу по продолжительности жизни, и скорости апдейтов

Ето лол а с какого бодуна топ еквип должен быть у всех? ТОП еквип должен быть у ТОП игроков.


Ок какой игрок в твоем понимании топ?)
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Persona » 10 янв 2011, 17:10

Korben писал(а):1) нельзя выходить из пати в инст и менять состав пати (если можно - баг)
2) хочу посмотреть как у ПРАВИЛЬНО настроеной тиат, и правильно работающем МБ, 3 манобернера спалят всю ману тиат

3? В нашей пати 2 манабернера (ихний просвет, + просвет от арбитра), тобишь криты. Далее Шилка, Профет, и в нашем случае еще было 1-2 ЕЕшки заряженные оф пати. Итого: 5-6 стабильно
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Inoi » 10 янв 2011, 17:14

Korben писал(а):Ок какой игрок в твоем понимании топ?)

Топ- который имеет лучший уровень, лучший онлайн на мероприятиях. И поетому он получает лучший еквип, а остальные получают его еквип намного позже.Если обьяснить на пальцах есть пак Пети 76+ которые не пропускают не только епики а и бегают гоняют варов с топ спотов. И есть остальные пати 70-72. Так вот топ пак Пети должен первый получать заряд. Все сильнейшие кланы поступают на офе так.И ето стимул для остальных онлайнить, качатся, проявлять себя. А веспер сетов куча дропа(и рун) надо тем кто вкалывать не хочет и думает после пака пети мне БЫСТРО перепадет то на что они вьяпывали.


Повторяю высокий дроп топ итемов ето гавно уравниловка.
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 10 янв 2011, 17:21

Inoi писал(а):
Korben писал(а):Ок какой игрок в твоем понимании топ?)

Топ- который имеет лучший уровень, лучший онлайн на мероприятиях. И поетому он получает лучший еквип, а остальные получают его еквип намного позже.Если обьяснить на пальцах есть пак Пети 76+ которые не пропускают не только епики а и бегают гоняют варов с топ спотов. И есть остальные пати 70-72.

На пальцах есть 3пати по 3 волны на тиат - 9 пати (образно), все 76+ у всех онлайн стабильно высокий - четкий пт, и присутствие на всех масс мероприятиях. Вопрос кто в таком случае топ? 81 топ игрок?) Ответа нет, я за 5 лет игры ненашел ответа на такою задачу, понятно что более онлайновые игроки должны быть лучше, блин как в союзе быстрее сильнее выше ептыт. но гробить год игры в походах на тиат что б получить 1 книгу? сори я пас)
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Eclipse » 10 янв 2011, 17:25

Хилер писал(а):
Korben писал(а):1) нельзя выходить из пати в инст и менять состав пати (если можно - баг)
2) хочу посмотреть как у ПРАВИЛЬНО настроеной тиат, и правильно работающем МБ, 3 манобернера спалят всю ману тиат

3? В нашей пати 2 манабернера (ихний просвет, + просвет от арбитра), тобишь криты. Далее Шилка, Профет, и в нашем случае еще было 1-2 ЕЕшки заряженные оф пати. Итого: 5-6 стабильно

у тиады 500к мп...
даже в 5 рыл ее перебернить не реально :D на норм сервере )
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Persona » 10 янв 2011, 17:28

Fallen From Heaven|Raid писал(а):
Хилер писал(а):
Korben писал(а):1) нельзя выходить из пати в инст и менять состав пати (если можно - баг)
2) хочу посмотреть как у ПРАВИЛЬНО настроеной тиат, и правильно работающем МБ, 3 манобернера спалят всю ману тиат

3? В нашей пати 2 манабернера (ихний просвет, + просвет от арбитра), тобишь криты. Далее Шилка, Профет, и в нашем случае еще было 1-2 ЕЕшки заряженные оф пати. Итого: 5-6 стабильно

у тиады 500к мп...
даже в 5 рыл ее перебернить не реально :D на норм сервере )

Экл я вам написал как мы её убивали, а где мы её убивали все прекрасно знают)
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Inoi » 10 янв 2011, 17:32

Korben писал(а):На пальцах есть 3пати по 3 волны на тиат - 9 пати (образно), все 76+ у всех онлайн стабильно высокий - четкий пт, и присутствие на всех масс мероприятиях. Вопрос кто в таком случае топ? 81 топ игрок?) Ответа нет, я за 5 лет игры ненашел ответа на такою задачу, понятно что более онлайновые игроки должны быть лучше, блин как в союзе быстрее сильнее выше ептыт. но гробить год игры в походах на тиат что б получить 1 книгу? сори я пас)

Всегда есть ктото вререди, есть не просто хай лвл а оли фармеры(не просто а кандидаты на хиро). Если убивать по кд тиат вполне бодренько одеваются люди. А если тебе не хочется фармить ету книгу год бегай без нее, как и большинство и ты с ними буш в равных условиях. Моя пати не была топ в нашем сайде на финале но к 82(пати) лвл у нас было 3 книги(2 вила и руна) И оно того стоило. Ситуация с рунами в гф похожа на ситуацию с епиком.Или ты планируеш и дроп антараса штуки по 4?
Последний раз редактировалось Inoi 10 янв 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение LegendaLineageII » 10 янв 2011, 17:33

Зеонлайн туфта
Alkar, asterios, pvps
My family is DOZOR
Аватара пользователя
LegendaLineageII
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
24 дек 2010, 20:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: danilkm1

Сообщение [stavr] » 10 янв 2011, 19:20

Я канешь понимаю что тут умных больше чем достаточно, но у меня в пати играл мой друг - Экл ты помнишь на моей Мелисенте играл, так вот он прошел весь руофф вдоль и поперек и рассказки что внутри инстанта нельзя менять пати ну то уже перебор. Внутри инстанта тиады можно вылетать, менять состав пати , выходить пати и все что душе вздумается. Если вылетел с игры оказываешься наверху у нпц и заходишь уже сам туда и добегаешь до своей пати. Тиада убивается в 1 пати элементарно. Выжег мп- то вообще даже не трабл- у нормального биша и ее есть пущки с пассивным или активным вилд магиком и при заточке манаберна 20+ с включенными просветами + инспектор, мп у тиады улетает в гавно от 3-4 манаберщиков, но даже не это фактом главное - фул ик сэт от дарка на дестре и тиада бьет его по 300 даже по тт сэту. При определенном забафе динокрашер 150 воды или холи и тиада умирает с половины хп( когда открываются порталы и она пытается отрегенится) за 10 секунд-берс держит пытающихся добежать мобов,порталы в топку.Дроп 1-3 икарус,веспер пушек с
пределенным шансом, 1-2 вилла рендом, элементал протекшен( рендом 50%), 84 плащ. Не встречал за все время игры ни 1 игрока который сказал бы что там что то не правильно работает. Тиада инстант крывается 2 раза в неделю с обнулением инстанта раз в 3 дня( определенные дни), как и любой инстант обладает временем жизни - для Тиады 90 минут. ПРи дропе игрока с игры , игрок не возвращается пре релогине только в пространство Валакаса и Фринтезы. в В остальных случаях типа Баюма и Антараса игрок появляется на том же самом месте откуда выкинуло. С Бюма не дропаются виллы и протекшены даже если лвл дестра котрым и убивают баюма = лвл самого Баюма- проверяли 50 раз.
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LegendaLineageII » 10 янв 2011, 19:29

Вот из-за этого я в 100500 раз больше уважаю астериос, хоть он и ява.
Alkar, asterios, pvps
My family is DOZOR
Аватара пользователя
LegendaLineageII
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
24 дек 2010, 20:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: danilkm1

Сообщение Eclipse » 10 янв 2011, 20:05

:wink: Знаю помню :lol: прошол он лохосервер, но не в том дело.
Если ты ливаешь с пати - ты появляешься у нпц и т.п. Так и должно быть.
и 500к маны перебернить не реально на норм сервере.
На зешке да, там все работает, но работает не корректно.
А кому захочется лишний геморой в фиксах и лишние проблемы при фарме? вот и молчали )
про слив СВСА и Бд тоже тишина ж была
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение [stavr] » 10 янв 2011, 20:17

Напоминаю твои же слова - это Алькар а не РуОфф или что то другое , поэтому я и пишу о том как было бы играть удобно, а не так как надо по руоффу там или по астериосу. Те максимально сервер ,из рассчета что здесь не будет онлайна в 10 к, должен быть удобен для игроков. 500 к мп перебернить? кхм еешка с манаберном +20 жгет мп критом дагеру по принципу -фул и bye bye дагер.Т е 2-2.5 к мп это в принципе под обычным бафом и даже без просвета бывает, но хотя повторюсь и это не главное -настрать на то мп у тиады. А по поводу вылетов и тд , то учитывая сервис украинских сетей и интернет провайдеров я даже у валакаса разрешил бы появление в пространстве Валика, исключением тут идет только Фринтеза так как там есть двери которые закрываются, да и сам фарм идет буквально 10 минут.Бд и СВС тож прикольно и удобно при наличии живой пати- тут это даже как бы за баг считать нельзя - вспомни чтобы денсы нонстоп запустить надо БД и СВС грохнуть образно говоря в -4, а каким бд свс по приколу падать каждые 2 минуты при рейтах х4- это всего лишь удобство для живой пати и работает это не только на Зеонлайне а на 80% фри серверов.
Последний раз редактировалось [stavr] 10 янв 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 10 янв 2011, 20:20

:D ну глянем, как будет... :)
Главное что бы бд свс без багов были.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Korben » 10 янв 2011, 20:29

[stavr] писал(а):Я канешь понимаю что тут умных больше чем достаточно, но у меня в пати играл мой друг - Экл ты помнишь на моей Мелисенте играл, так вот он прошел весь руофф вдоль и поперек и рассказки что внутри инстанта нельзя менять пати ну то уже перебор. Внутри инстанта тиады можно вылетать, менять состав пати , выходить пати и все что душе вздумается. Если вылетел с игры оказываешься наверху у нпц и заходишь уже сам туда и добегаешь до своей пати. Тиада убивается в 1 пати элементарно. Выжег мп- то вообще даже не трабл- у нормального биша и ее есть пущки с пассивным или активным вилд магиком и при заточке манаберна 20+ с включенными просветами + инспектор, мп у тиады улетает в гавно от 3-4 манаберщиков, но даже не это фактом главное - фул ик сэт от дарка на дестре и тиада бьет его по 300 даже по тт сэту. При определенном забафе динокрашер 150 воды или холи и тиада умирает с половины хп( когда открываются порталы и она пытается отрегенится) за 10 секунд-берс держит пытающихся добежать мобов,порталы в топку.Дроп 1-3 икарус,веспер пушек с
пределенным шансом, 1-2 вилла рендом, элементал протекшен( рендом 50%), 84 плащ. Не встречал за все время игры ни 1 игрока который сказал бы что там что то не правильно работает. Тиада инстант крывается 2 раза в неделю с обнулением инстанта раз в 3 дня( определенные дни), как и любой инстант обладает временем жизни - для Тиады 90 минут. ПРи дропе игрока с игры , игрок не возвращается пре релогине только в пространство Валакаса и Фринтезы. в В остальных случаях типа Баюма и Антараса игрок появляется на том же самом месте откуда выкинуло. С Бюма не дропаются виллы и протекшены даже если лвл дестра котрым и убивают баюма = лвл самого Баюма- проверяли 50 раз.


1 Ничего что тиат бъет огнем?
2 Все после этих слов я умолкаю
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.След.

Вернуться в Gameplay

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1