Важно! Касаемо донат валюты и валюты за голоса.

Сообщение Eclipse » 25 янв 2011, 18:16

Alamar писал(а):
Eclipse писал(а):Там голосуют еше потому, что 10 сильверов = 1 голд. По этому голосуют все и по этому там за месяц 100к голосов.
Вот есть у меня отчего-то подозрение, что эта причина несколько более весома, нежели возможность получить за голосование либо больше монеток, либо вообще индейскую народную избу фигвам - как /dev/urandom захочет :)

Ну просто это одна из таких причин :) На халявку получать иногда ПА - это очень вкусно. Тем более получать в два раза больше чего то, за n кликов в n дней это довольно привлеательно.
Ну и просто большой онлайн на серверах.
А по поводу любимого рандома 1-5 монет самое нарм :) я б тоже ставил не фиксированную велечину.
Так сказать "дроп с моба" может быть очень вкусным и не очень и за этот дроп купить себе пару окон или премиум ,было бы вообще не плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Korben » 25 янв 2011, 22:00

Alamar писал(а):
Eclipse писал(а):Там голосуют еше потому, что 10 сильверов = 1 голд. По этому голосуют все и по этому там за месяц 100к голосов.
Вот есть у меня отчего-то подозрение, что эта причина несколько более весома, нежели возможность получить за голосование либо больше монеток, либо вообще индейскую народную избу фигвам - как /dev/urandom захочет :)


хз чего там уррандом захочет но, играя на астериосе пару раз донатил голды было на старте проекта, когда более менее оперился, начал потихоньку скупать сильверы и брать себе ПА,причем на ПА пробегал с 79 до 85/78/79/80 те кто приходят донатят голду, или если шото оч сильно с магазина хочется - я ренейм делал покупал 10 голда, к чему я, получение сильверов должно быть от 0 что важно до х, где х= не более 5 , это заставляет людей голосовать ежедневно на разных чаров с разных машин, что дает серверу топ место в голосовании, игрокам шанс получить ПА не вкладывая в игру реал. И эта система должна быть, просто со временем шанс получить 0 сильвера за голосование увеличивается. Но не должно быть как на том же астериосе до абсурда - 3 недели ежедневного голосования - 3 сильвера)
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Korben » 25 янв 2011, 22:01

Eclipse писал(а):
Alamar писал(а):
Eclipse писал(а):Там голосуют еше потому, что 10 сильверов = 1 голд. По этому голосуют все и по этому там за месяц 100к голосов.
Вот есть у меня отчего-то подозрение, что эта причина несколько более весома, нежели возможность получить за голосование либо больше монеток, либо вообще индейскую народную избу фигвам - как /dev/urandom захочет :)

Ну просто это одна из таких причин :) На халявку получать иногда ПА - это очень вкусно. Тем более получать в два раза больше чего то, за n кликов в n дней это довольно привлеательно.
Ну и просто большой онлайн на серверах.
А по поводу любимого рандома 1-5 монет самое нарм :) я б тоже ставил не фиксированную велечину.
Так сказать "дроп с моба" может быть очень вкусным и не очень и за этот дроп купить себе пару окон или премиум ,было бы вообще не плохо.

В корне не верно 0-5 обязательно, во первых может система дать сбой и не прийти награда - списывается на не преть, и банально 1 сильвер за клик хорошо но в общей картине неправильно)
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение LegendaLineageII » 25 янв 2011, 22:12

Можно уже сделать 0-3... не так ушь и много и будет идти голосование в плюс...
Alkar, asterios, pvps
My family is DOZOR
Аватара пользователя
LegendaLineageII
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
24 дек 2010, 20:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: danilkm1

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2