Выбор класса. Маги поддержки.

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение AHTOXA » 25 май 2009, 11:47

pumb писал(а):ты по этому поводу аццки бесишься, уже не первый раз, ибо любимая (возможно) профа в С4 нафиг никому не вперлась - только место в пати занимает.

де я "аццки бешусь"?
улюблена профа мені вперлась, і у ц4 і у інших хроніках. тому що подобається грати саме ДА.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение multypass » 25 май 2009, 12:20

закончен гайд по варку, если есть мысли и пожелания - пожалуйста говорите, буду исправлять и дополнять
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Mauluz » 25 май 2009, 12:29

Добавь что "дрын" неэлементальная атака,и из за этого варк еще круче.
DE
Аватара пользователя
Mauluz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
30 мар 2009, 13:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 25 май 2009, 13:22

TMiam писал(а):бла

Если руки ростут не оттуда, то это ноги (с) кто-то

Нету такого РБ, которого я еще не танковал :wink:
Даж Валакаса танковал, удерживая его на себе приблизительно 2 минуты ( :lol: )
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svi » 25 май 2009, 13:44

Только не говорите, что танки отстой и нафиг не нужны.

Если не брать в расчет терпило-knight, то остальные танки могут выполнять широкий круг задач.
1.Например, ДА в одиночку могут доставить немало хлопот и были успешные случаи ганка в гарденсе с убиением элементальных магов.
2.ШК в паре с магом ничуть не хуже другой ганк-пати - он сделает всё, останеться только снять сливки :P
3.Танк может водить вар за нос очень долгое время, давая своим возможность свалить без потерь.
Конкретные описания действий и ников приводить не буду - это секретная часть знаний :wink:

Так что рулят/не рулят не профы, а пилоты персонажей.
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение VSS » 25 май 2009, 14:39

бтв, ДеФокс, отличный гайд как в плане оформления (цветовая подача, размещение картинок), так и в плане полезной информации. Имхо гайд вполне заслуживает 1-е место, даже если не учитывать что за все время твоего прибывания на форуме ты написал довольно много полезной обоснованой инфы :wink:
Если будет всеобщее голосование или СМС-голосование, то считай что мы с Геной за тебя :oops: :lol:
п.с. даже захотелось попробовать побегать подрынить)) жалко на саб его не возьмеш Q_Q
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение TMiam » 25 май 2009, 18:30

CrAsHw1nD писал(а):1. ЕЕ является убер-сапортом, т.к. у него есть скил Greater Heal, который не помешает любому классу в КАЧе/ПВП/РБ


На правах здоровой критики Vitalize, 2-й хилл у ЕЕ ништяковый, ибо хилит+лечит отраву и кровотечения. в ПВП смысла особого нет, а на каче полезно.
?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?-?<!>?
Аватара пользователя
TMiam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
22 май 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 25 май 2009, 18:37

Выпустил патч к своему гайду, который дооформил его, а так же дополнил.
Надеюсь, больше уже ничего писать не буду :lol:
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Solimir » 25 май 2009, 19:39

Svi писал(а):Только не говорите, что танки отстой и нафиг не нужны.

Если не брать в расчет терпило-knight, то остальные танки могут выполнять широкий круг задач.
1.Например, ДА в одиночку могут доставить немало хлопот и были успешные случаи ганка в гарденсе с убиением элементальных магов.
2.ШК в паре с магом ничуть не хуже другой ганк-пати - он сделает всё, останеться только снять сливки :P
3.Танк может водить вар за нос очень долгое время, давая своим возможность свалить без потерь.
Конкретные описания действий и ников приводить не буду - это секретная часть знаний :wink:

Так что рулят/не рулят не профы, а пилоты персонажей.

Танки отстой и нафиг не нужны.
1. Любой "не рулящий" класс при определённом везении может убить вар. Тем не менее, лучники/маги с этой задачей справляются существенно лучше.
2. Маг+маг надерут зад быстрее, проще и эффективнее.
3. Живучесть танка и персонажей других профессий в линейке различается очень не значительно, не мне тебе это объяснять. Танка проглотят практически так же быстро как и любого ДД из пати.
Всё опять сводится к одному - в пати нет места дагерам, танкам, тирантам, гладам и прочим "своеобразным" классам. Было бы в пати 20 мест - мб и взяли бы кого-то, хоть не на селфе бегали б. :D
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DeFoX » 25 май 2009, 20:33

Solimir писал(а):Танки отстой и нафиг не нужны.
1. Любой "не рулящий" класс при определённом везении может убить вар. Тем не менее, лучники/маги с этой задачей справляются существенно лучше.

Угу, особенно танк в лук/мили пати с кенсел пикой - вообще ниочем чар, особенно против физов :oops:
Solimir писал(а):3. Живучесть танка и персонажей других профессий в линейке различается очень не значительно, не мне тебе это объяснять. Танка проглотят практически так же быстро как и любого ДД из пати.

Маги - да. А луки? Танк это не СвС (и РБ это не изменят), это 4-й дифлект ароу, это круговой блок щитом, весом более 1к п.дефа. Да, даже луками танки убиваются слишком быстро, но 1 танк под огнем луков, пожалуй, маг пати пережить может
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 25 май 2009, 21:48

Lexxus писал(а):Путь избранника Евы
....
Отсюда можно и рассмотреть задачи ЕЕ на каче, на РБ, на варе, на осаде, на эпиках, даже на фестах.
....

Добавь о действиях ЕЕ на фарме пиков :)
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Solimir » 25 май 2009, 22:18

DeFoX писал(а):
Solimir писал(а):Танки отстой и нафиг не нужны.
1. Любой "не рулящий" класс при определённом везении может убить вар. Тем не менее, лучники/маги с этой задачей справляются существенно лучше.

Угу, особенно танк в лук/мили пати с кенсел пикой - вообще ниочем чар, особенно против физов :oops:
Solimir писал(а):3. Живучесть танка и персонажей других профессий в линейке различается очень не значительно, не мне тебе это объяснять. Танка проглотят практически так же быстро как и любого ДД из пати.

Маги - да. А луки? Танк это не СвС (и РБ это не изменят), это 4-й дифлект ароу, это круговой блок щитом, весом более 1к п.дефа. Да, даже луками танки убиваются слишком быстро, но 1 танк под огнем луков, пожалуй, маг пати пережить может

1. СВС, БД, котовод, варк и сами лучники могут использовать кенсел пику не хуже танка.
2. Все такни которых я встречал получали от 1.5 до 2 к с лука от СВСа(!). Страшно представить сколько им давали профессиональные лучники. Я говорю не про танков с бумажки, а про танков на практике.
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DeFoX » 25 май 2009, 22:38

Solimir писал(а):1. СВС, БД, котовод, варк и сами лучники могут использовать кенсел пику не хуже танка.
2. Все такни которых я встречал получали от 1.5 до 2 к с лука от СВСа(!). Страшно представить сколько им давали профессиональные лучники. Я говорю не про танков с бумажки, а про танков на практике.

1) СвС, БД, котовод и варк МОГУТ использовать кенсел пику, но не факт что она у них есть. Вопрос стоит так: есть танк без саба на саппорт в лук пати, но с пикой, брать его в пати или нет?

2) Нет, ну, конечно, танк в талуме, без шилд фортесса и, м.б. дифлек ароу может получать такую дамагу. Ну так а склько при этом БД/СвС выхватят? У нас не так давно подобный БД в талум хеве на 4к крита словил...
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Solimir » 25 май 2009, 22:52

DeFoX писал(а):
Solimir писал(а):1. СВС, БД, котовод, варк и сами лучники могут использовать кенсел пику не хуже танка.
2. Все такни которых я встречал получали от 1.5 до 2 к с лука от СВСа(!). Страшно представить сколько им давали профессиональные лучники. Я говорю не про танков с бумажки, а про танков на практике.

1) СвС, БД, котовод и варк МОГУТ использовать кенсел пику, но не факт что она у них есть. Вопрос стоит так: есть танк без саба на саппорт в лук пати, но с пикой, брать его в пати или нет?

2) Нет, ну, конечно, танк в талуме, без шилд фортесса и, м.б. дифлек ароу может получать такую дамагу. Ну так а склько при этом БД/СвС выхватят? У нас не так давно подобный БД в талум хеве на 4к крита словил...

1) Интересно, какие сабы у этого танка? Как минимум 1, если он герой. Надо было раньше думать.
2) На баюме бегал ДА из экспертов в ИК. Какой там бафф не знаю.
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Dark Santos » 25 май 2009, 23:19

На баюме бегал ДА из экспертов в ИК. Какой там бафф не знаю.

Симаргал видимо, думаю максимум под пп.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9