О делах насущных

Служебный форум.

Сообщение Uberpedowolf » 14 апр 2011, 01:28

WhoAreYou писал(а):Как недоделанный сервер спертый у астериоса может быть идеальным? :lol:


советую немного ознакомится с вопросом что и откуда было украдено дабы не самотрахаться в дальнейшем.

зео/рпг - это украденный с руоффа финал.
Если тебя оскорбили - подставь очко
Если тебя унизили - подставь второе
Если тебя ударили - QQ MOAR
Аватара пользователя
Uberpedowolf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
03 окт 2010, 22:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение KorviN* » 14 апр 2011, 02:39

Заходишь, читаешь, даёшся диву..
С одной стороны улыбают обещания(если их можно счетать таковыми) администрации, не закреплённые своевременными действиями: скоро...будет..ждите....
С другой, жаль труда людей, которые работают над тем, что-бы "поставить сервер наноги"(по крайней мере - хочется в это верить. уж простите за проявленую наивность), в том случае, если проэкт погорит.
В данном случае не считаю целесообразным тыкать носом команду, работающую(или "работающую") над проэктом за не выполнение "обещаний", подобно тому, как окунают носом щенка в сделаную им лужу. Подобные действия едва-ли придадут интузиазма или подстегнут кого-либо из работающих(...) над проэктом. Скорее посеят семена сомнения и неуверености в удачном исходе проэкта в их светлые :roll: головы.
Подобное изрыгание желчи не ускорит работу. Похоже, разумнее будет спокойно дождатся правки и глобальных фиксов(если они имеют место быть), либо уйти(на время\на совсем) на другой сервер и не портить нервы себе и другим.
Это-же Алькар, мать его. Вы ешё не привыкли?

з.ы. Обьяснять/оспаривать что-либо одному/с одним человеком вполне нормально. Если подключается ещё кто-либо в поддержку вашего опонента - это уже не особо приятно, темболее если вы знаете что ва правы, а доказать вашу правоту этим, уже двум, твердолобым с примитивной(возможно), но в то-же время(почему-то) - очень действенной логикой, становится куда сложнее. А теперь задумайтесь хоть на одну минеточку, каково MrSWAT'у отбиватся от всех ваших нападок, не говоря о тех моментах, когда он глотает вашу острую бодягу, потому как ему по статусу не положено опускатся до словесного срача, либо он просто не может дать нам конкретные сроки, или даже просто чётко на что-то ответить, потому-ка не всевидящь и не всемогуч.
Знаете принцип лоховской толпы?...: В семером одного не боимся.
В конце концов - он такой-же человек как любой из нас. У него есть свои понятия, желания, предпочтения. Возможно, работа, которая уже достала; семья, с которой хочется, но не получается проводить больше времени, из-за работы, которая достала; свои мечты, которые так и останутся мечтами, потому-как приходится думать более приземлённо, для того что-бы как-то крутится, дабы обеспечивать семью, с которой хочется чаще видится, но мешает работа, от которой никуда не денешся, как-бы она не достала.
Ну, может всё не так глобально, но впечатление 17-тилетнего прыщавого аксилерата он уж точно не создаёт.
Хочется "сказать" следующее: Люди, будьте людьми. Время покажет, кто прав, а кто и виноват.
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 14 апр 2011, 03:18

KorviN* писал(а):Заходишь, читаешь, даёшся диву..
С одной стороны улыбают обещания(если их можно счетать таковыми) администрации, не закреплённые своевременными действиями: скоро...будет..ждите....
С другой, жаль труда людей, которые работают над тем, что-бы "поставить сервер наноги"(по крайней мере - хочется в это верить. уж простите за проявленую наивность), в том случае, если проэкт погорит.
В данном случае не считаю целесообразным тыкать носом команду, работающую(или "работающую") над проэктом за не выполнение "обещаний", подобно тому, как окунают носом щенка в сделаную им лужу. Подобные действия едва-ли придадут интузиазма или подстегнут кого-либо из работающих(...) над проэктом. Скорее посеят семена сомнения и неуверености в удачном исходе проэкта в их светлые :roll: головы.
Подобное изрыгание желчи не ускорит работу. Похоже, разумнее будет спокойно дождатся правки и глобальных фиксов(если они имеют место быть), либо уйти(на время\на совсем) на другой сервер и не портить нервы себе и другим.
Это-же Алькар, мать его. Вы ешё не привыкли?

з.ы. Обьяснять/оспаривать что-либо одному/с одним человеком вполне нормально. Если подключается ещё кто-либо в поддержку вашего опонента - это уже не особо приятно, темболее если вы знаете что ва правы, а доказать вашу правоту этим, уже двум, твердолобым с примитивной(возможно), но в то-же время(почему-то) - очень действенной логикой, становится куда сложнее. А теперь задумайтесь хоть на одну минеточку, каково MrSWAT'у отбиватся от всех ваших нападок, не говоря о тех моментах, когда он глотает вашу острую бодягу, потому как ему по статусу не положено опускатся до словесного срача, либо он просто не может дать нам конкретные сроки, или даже просто чётко на что-то ответить, потому-ка не всевидящь и не всемогуч.
Знаете принцип лоховской толпы?...: В семером одного не боимся.
В конце концов - он такой-же человек как любой из нас. У него есть свои понятия, желания, предпочтения. Возможно, работа, которая уже достала; семья, с которой хочется, но не получается проводить больше времени, из-за работы, которая достала; свои мечты, которые так и останутся мечтами, потому-как приходится думать более приземлённо, для того что-бы как-то крутится, дабы обеспечивать семью, с которой хочется чаще видится, но мешает работа, от которой никуда не денешся, как-бы она не достала.
Ну, может всё не так глобально, но впечатление 17-тилетнего прыщавого аксилерата он уж точно не создаёт.
Хочется "сказать" следующее: Люди, будьте людьми. Время покажет, кто прав, а кто и виноват.

:roll: что-то в этом есть.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение KorviN* » 14 апр 2011, 03:50

Eclipse писал(а):
KorviN* писал(а):Заходишь, читаешь, даёшся диву..
С одной стороны улыбают обещания(если их можно счетать таковыми) администрации, не закреплённые своевременными действиями: скоро...будет..ждите....
С другой, жаль труда людей, которые работают над тем, что-бы "поставить сервер наноги"(по крайней мере - хочется в это верить. уж простите за проявленую наивность), в том случае, если проэкт погорит.
В данном случае не считаю целесообразным тыкать носом команду, работающую(или "работающую") над проэктом за не выполнение "обещаний", подобно тому, как окунают носом щенка в сделаную им лужу. Подобные действия едва-ли придадут интузиазма или подстегнут кого-либо из работающих(...) над проэктом. Скорее посеят семена сомнения и неуверености в удачном исходе проэкта в их светлые :roll: головы.
Подобное изрыгание желчи не ускорит работу. Похоже, разумнее будет спокойно дождатся правки и глобальных фиксов(если они имеют место быть), либо уйти(на время\на совсем) на другой сервер и не портить нервы себе и другим.
Это-же Алькар, мать его. Вы ешё не привыкли?

з.ы. Обьяснять/оспаривать что-либо одному/с одним человеком вполне нормально. Если подключается ещё кто-либо в поддержку вашего опонента - это уже не особо приятно, темболее если вы знаете что ва правы, а доказать вашу правоту этим, уже двум, твердолобым с примитивной(возможно), но в то-же время(почему-то) - очень действенной логикой, становится куда сложнее. А теперь задумайтесь хоть на одну минеточку, каково MrSWAT'у отбиватся от всех ваших нападок, не говоря о тех моментах, когда он глотает вашу острую бодягу, потому как ему по статусу не положено опускатся до словесного срача, либо он просто не может дать нам конкретные сроки, или даже просто чётко на что-то ответить, потому-ка не всевидящь и не всемогуч.
Знаете принцип лоховской толпы?...: В семером одного не боимся.
В конце концов - он такой-же человек как любой из нас. У него есть свои понятия, желания, предпочтения. Возможно, работа, которая уже достала; семья, с которой хочется, но не получается проводить больше времени, из-за работы, которая достала; свои мечты, которые так и останутся мечтами, потому-как приходится думать более приземлённо, для того что-бы как-то крутится, дабы обеспечивать семью, с которой хочется чаще видится, но мешает работа, от которой никуда не денешся, как-бы она не достала.
Ну, может всё не так глобально, но впечатление 17-тилетнего прыщавого аксилерата он уж точно не создаёт.
Хочется "сказать" следующее: Люди, будьте людьми. Время покажет, кто прав, а кто и виноват.

:roll: что-то в этом есть.
Благодарю.

з.ы. Тебе respect за подпись. Про гнома - улыбнуло :D
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 14 апр 2011, 04:32

Мужская солидарность жжет и вышибает скупую слезу :D
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 14 апр 2011, 07:31

Понравилось в одном посте... трезвые мысли и примитивное "17 лет, прыщавый тупица". Что-то в стиле - я требую равноправия классов в мире, и 3 рабов !

По поводу всемогучести... Заметно всепи**нство.
Осады фортов были "почти" и "готовы" 2 месяца назад.
Группа программистов даже не группа, а может даже и не программисты.
Мегафиксом кормят где-то со второй недели ОБТ. При том что не "Мы делаем мегафикс", а "Мы готовим, скоро введем".

По поводу группы людей - каким надо быть наивным, что бы в это верить ? Типо есть группа людей и они делают нам ГФ ? Т.е. руководство обратилось к группе людей, которые никогда не занимались разработкой ла2 гф. Ибо если люди занимались делом подобным раньше - то у них уже есть готовая собрка, а так же сборки с уникальностями (под заказ типо) серверов их работ. И они сначала дают чистый клиент - типо бетта версию. Потом меняют деньги на ПО. И эта бетта становится нормальным сервером.
Это было ясно с первого дня.

Но когда прозвучала фраза "Наш программист сидит до 3 ночи"... Это не всемогучесть надо, а честность.
Я уже писал. Админ который пишет код будет один. Это какой-то Аламар или другой человек, который все это время пытается что-то сделать, имея не высокие знания в этой области (ну оно и понятно, ведь нет курсов по изучению программирования языков для ла2, или "Как написать своей сервер ла2 на паскале"). Точнее языковые курсы есть, я в плане постройки проекта.
А так как у парней (а это явно видно), нет геймера в команде - это все утопия. Какой бы не был программист 7ми пядей во лбу, он если не шарит что Тиат - данж, а не эпик РБ один на сервер, то и будет феил. Это показал пвп сервер. Успех 7ми дневного эпика, отсутствие главных для пвп вещей.
Хотя скорее всего вариант имеет место быть такой же как и при запуске проекта:
1) Да все ок. Есть сервер, давайте поставим. Я займусь кодом, я язык с++ знаю (допустим на нем написан). Т.е. за код не переживайте.
2) Да все ок. Ну код сложный, но я все шарю о ла2. Сервер реально готов для широких масс. Там нужно доделать пару сотен строк (это пару дней), и тогда уже самые заядлые геймеры не смогут отличить его от офа.
3) Да все ок. Ну код сложный, но я все шарю о ла2 пвп. Забацаем нужное, пока я не допишу пару сотен тысяч строк, что бы никто не совался туда, что не готово. Вот сами подумайте, нафик им нужен будет ХБ, если все можно будет достать по альтернативным квестам ? Я все шарю о пвп, все будет нарм.

А на деле оказалось что не все он(а) знает о С++, и в ла2 как бы "дай 10к на телеп".

Слова свата - это слова свата. Он для меня просто модератор. Не вижу что бы было написано что-то более у него в профиле.
Инфо - занимает должность человека-посредника между программистами и пользователями. Хотя оба не говорят правды и врут. Вот его слова это уже слова. И придраться к ним можно (ибо он несет глас админский в массы). А слова свата... как я уже писал... это слова свата. Прозвучит очень грубо, но Фрост и второй твинк (которого уже нет в системе) тоже модератор... Толку-то?
По поводу модеров не забываем о вранье. "Новые-новые", которых никто никогда не видел, они проверенные люди, которые тут раньше играли, и просто у них для модерок новые учетки... Ага, щаз...

И еще скажите что в этом нет доли правды ?
Даже когда-то в молодости, собирались запускать браузерный проект, собирали людей по профам:
Пару программеров (с необходимыми знаниями, список приличный, перечислять не буду), админ (именно железо на нем), дизайнер (2 шт), 2 идейных человека (я хз, креативщики или как их назвать) с полностью противоположными мыслями и мнениями (это было сложно, но точно охватывало большую часть рынка пользователей), 1 проектировщик.
Все заглохло не успев начаться. И лучше бы заглохло на стадии "Что-то мы переоценили свои силы".
Жаль что ничего не вышло, иначе я бы написал вместо этого всего "Я знаю о чем говорю".
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SP0RTIUS » 14 апр 2011, 07:44

Никто за язык никого не тянул и нехер развозить сопли защищая какой-то сфирический админ стаф.Не хрен было обещать ,а когда сфейелись в кусты и Свата на амбразуры.
Так и хочется сказать словами героев ролика http://www.youtube.com/watch?v=DhMbRKvDyVo -"А ты Вася пи3д.бол,пи3д.бол ты Вася".................
c1 Sportius
c4 YparaH.TRIBUNAL,The Nightmare
x300 West.DOZOR.(HUGO Painkiller Fearless)
L2 off
Аватара пользователя
SP0RTIUS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:52
Откуда: Запорожье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: PS3 -BF3 онлайн

Сообщение ToxaNumber2 » 14 апр 2011, 08:19

KorviN* писал(а):разумнее будет спокойно дождатся правки и глобальных фиксов(если они имеют место быть), либо уйти(на время\на совсем) на другой сервер и не портить нервы себе и другим.
каково MrSWAT'у отбиватся от всех ваших нападок, не говоря о тех моментах, когда он глотает вашу острую бодягу, потому как ему по статусу не положено опускатся до словесного срача, либо он просто не может дать нам конкретные сроки, или даже просто чётко на что-то ответить, потому-ка не всевидящь и не всемогуч.

обещанного 3 года ждут. врядле кто-то себе портит нервы - те кто играют сами выбрали свою судьбу, те кто веселитса на форуме - 99% не играют на алькаре.
жалко конешно СВАТа шо ему приходитса глотать - даже в проне неособо глотают, но он единственный кто осмеливаетса зайти на форум после старта пвп сервера х50. знал бы - наверно не клянчил пару лет назад права модера, и мог бы щас посратса.
Играйте,делитесь мнениями,высказывайте идеи.Мы оставим их без внимания и продолжим улучшать сервер
Аватара пользователя
ToxaNumber2
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
08 мар 2011, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение In Da Arena » 14 апр 2011, 08:24

:lol:
Silent_Enigma
Аватара пользователя
In Da Arena
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 15:01
Откуда: Flaming June
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KorviN* » 14 апр 2011, 09:16

Сами - пишим много. Читая - замечаем мало...
Хоть кто-то из вас пытался поставить себя на место MrSWAT'а? Вы не задумывались о том, что, возможно, ему говорят - о чём сообщать, а о чём умалчивать - другие люди, а за промахи и не состоятельность програмера(ов) отдувается именно он?
Вы-же его дружно рвёте как пушечное мясо на передовой линии фронта.

Видимо надо было написать: Ьтедсеп на свата бе.смыслена, хуле с нево взять. он типа пасредник. и йухен сопствин.а валать шо нихера ни делаицца, фсеравно раньчше чем сделают ни сделают. если вапще сделают.

Может так-бы вы лучше улавили мысль разписаного мною.
Ах да.. Забыл поставить туеву хучу восклицательных знаков и дебильных смайликов в половине предложений.

з.ы. Благодарю, что "по достоинству" оценили мои каракули в педидущем посте.
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ToxaNumber2 » 14 апр 2011, 09:23

KorviN* писал(а):Хоть кто-то из вас пытался поставить себя на место MrSWAT'а? Вы не задумывались о том, что, возможно, ему говорят - о чём сообщать, а о чём умалчивать - другие люди, а за промахи и не состоятельность програмера(ов) отдувается именно он?
Вы-же его дружно рвёте как пушечное мясо на передовой линии фронта.

зачем себя на чье-то место? мне на своем тоже иногда не шоколад - ниче страшного.
и это называетсо касел отпущения. сами виноваты.
Играйте,делитесь мнениями,высказывайте идеи.Мы оставим их без внимания и продолжим улучшать сервер
Аватара пользователя
ToxaNumber2
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
08 мар 2011, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KorviN* » 14 апр 2011, 10:04

ToxaNumber2 писал(а):
KorviN* писал(а):Хоть кто-то из вас пытался поставить себя на место MrSWAT'а? Вы не задумывались о том, что, возможно, ему говорят - о чём сообщать, а о чём умалчивать - другие люди, а за промахи и не состоятельность програмера(ов) отдувается именно он?
Вы-же его дружно рвёте как пушечное мясо на передовой линии фронта.

зачем себя на чье-то место? мне на своем тоже иногда не шоколад - ниче страшного.
и это называетсо касел отпущения. сами виноваты.
Viki, твоя логика не оспорима :lol:
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 14 апр 2011, 15:04

"Сраться" - для меня уже давно пройденный этап. Но всё равно спасибо за заботу о моей якобы потерянной свободе слова на форуме, ага.

KorviN*
Очень грамотно.

По сабжу:
Я бы рад назвать вам сроки, но не могу, потому что сам их не знаю. Знают только авторы сборки. Давайте прекращать крики души аля "Ну когда уже???" и иже с ними, т.к. толку от этого нет... Просто ждём. Поиск возможностей ускорить процесс не прекращается.

Кто хочет на время или навсегда уйти на другие серверы - уходим молча.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение IBAH » 14 апр 2011, 15:50

От Малыша улетел Карлсон, но обещал вернутся...Очень долго и терпеливо Малыш ждал своего друга, но то что вернулось....Это был уже не тот Карлсон- это был совсем не Карлсон.
Аватара пользователя
IBAH
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 фев 2011, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ToxaNumber2 » 14 апр 2011, 16:01

MrSWAT писал(а):Кто хочет на время или навсегда уйти

да, надежда реально умирает последней.
Играйте,делитесь мнениями,высказывайте идеи.Мы оставим их без внимания и продолжим улучшать сервер
Аватара пользователя
ToxaNumber2
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
08 мар 2011, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4