Обсуждение правил игровых серверов Vega

Сообщение _Seriy_ » 29 май 2012, 13:42

Думаю стоит еще рассмотреть запрет на воут на смену карты/режима в средине раунда, (разрешить в течение, ну например, полминуты от начала раунда)
- запрет воута на кик игрока без причины/без указания причины.
В соседней теме pistolero высказывался за полный запрет шумовых (станов) - поддерживаю.

--
C уважением,
C E P bI I/I
Аватара пользователя
_Seriy_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 12:41
Откуда: ZP
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение 3/\I-O|<A » 29 май 2012, 14:06

К джаггрнауту зря прицепились. Тогда давайте уже под одну гребенку и Убойку запретим?
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Geox » 29 май 2012, 14:39

На счёт стана, во первых полностью искоренить стан ну абсолютно никак не выйдет, во вторых если он не так уж и часто юзается, то не сильно мешает и вносит свою "интересность" в игру. А вот поставить его в не желаемые и разрешить воут на кик за стан, думаю, можно. Запретить смену карты и режима в средине раунда попытаться сделать можно программно, но в результате минусов может быть больше, чем плюсов. Да и если модеров наберу, то... а вообще это дела игроков, их затрагивать не хотелось бы, игрокам просто надо быть повнимательнее и они сами решат свою проблему) Ну а проблема воута на кик "без причины" это вообще самая эпичная проблема. Тут, кроме как поставить людей, что бы следили за этим, ничего не сделать.

Но я всё равно ещё подумаю над этим всем, посмотрим, что ещё можно будет сделать - сделаем. Сейчас главное, что бы игроки поняли, что за сервом постоянно идёт наблюдение, донести до игроков, что наш форум открыт для их предложений и ещё куча всего.А то много, даже стариков, не знает о существовании форума, хотя консоль 2 раза в 10 мин спамит. А некоторые на серве с кучай предложений, а вытащить их на форум не реально(вот допустим Бот, предложил что-то с сабом поменять, попросил его записать мысли на форум, он и пропал), называется много чего хочу, но делать ничего не хочу.
Там ещё 3-ий серв возможно таки получится привести в порядок. Вообщем ща жду одного человека, он с форумом поможет, наведу тут порядок и пойду заниматься остальным)

... пока писал...
Лично мне на джаг ****, но большинству он не нравиться и всё равно за него кикают. Ну а вообще игроки немного(точнее оч) размякли, им бы в наше время, когда играли против кучи читеров и тащили. А то ща ноют по таким мелочам, что просто самому онубеть хочется. Пару дней назад играл на первом снипо-решером, за 1 жизнь на верт набивал без проблем...

:ps: Ты в скайпе или асе появись-то)
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение pisto1ero » 29 май 2012, 15:27

Кроме того что перечислил Геокс больше ничего добавлять в правила не надо!
Джагернаут - согласен спорная тема. Сам на всех классах юзаю убойку, так что меня джаг если честно не очень раздражает. Но в правилах этот пункт присутствует очень давно и пусть всё так и остаётся.
Воуткик без причины - запретить можно, так как уже есть кому за этим следить.
Можно было бы просто подкорректировать последний пункт правил, например:
Запрещено отклонятся от выполнения миссии, умышленно мешать или убивать членов своей команды, создавать помехи игре (голосование без причины).
Порядок на серверах сразу навести не получится. Но надо с чего то начинать - с правил игры и поведения. С таким вариантом правил я полностью согласен.
Добавить строку о наказании :
За соблюдением данных правил ежедневно следит команда администраторов игровых серверов Vega. Все нарушители будут наказываться на усмотрение администрации вплоть до попадание в бан-лист сервера.

Полностью согласен с Геоксом. Правила - одно дело. Сейчас главное чтоб народ узнал о существовании этих правил и понял что за сервером ведется контроль и наблюдение, затянуть народ на форум. Спам нам в помощь)
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Wh!speR » 29 май 2012, 16:18

Так там вроде в админмоде настраивается как-то вызов голосовалки. Запретить в первые 1-2 минуты на смену карты.

Ой, что там тот порядок наводить. :lol:
По опыту могу сказать, что все кто говорят: "Ой а я не знал что тут стан нельзя, или подствол", это всё фигня. Все всё прекрасно знают, или как минимум подозревают, т.к. никто кроме них не используют данные обвесы или перки. А вот эти отмашки это чтоб подразнить толпу. Зашел, взял 3 стана закидал тупо всё, а потом извиняется что типо не знал. Ещё раз говорю что это фигня. Кроме того не знание правил не освобождает от их соблюдения. Вот так вот.

ЗЫ: Сейчас вроде бы более менее свободен, может буду забегать на сервера.
Последний раз редактировалось Wh!speR 29 май 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Geox » 29 май 2012, 16:31

Да там можно сделать, что бы в первое время не работала смена карты(типа), но а просят как раз наоборот, что бы в начале пару мин работал, а потом в конце за несколько минут включался) Да всё будет норм, если на серве постоянно будет кто-то следящий, сразу все проблемы решаться.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение 4upHaMypaFFF » 29 май 2012, 21:01

-Запрещено отклонятся от выполнения миссии

Эммм... Будем на Страйке, Кроссе, Краше плант ставить? pfu :F

PS : у меня нет цензурных ников , что мне делать ? ":DD"
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Geox » 29 май 2012, 21:07

Ты не в счёт... "отклоняться" в данном тексте - это допустим на внезапке засесть под карту или за карту и уж тем более на доп раунде) Ну а вообще - да, плент можете не ставить(но ток по согласию всех), но за установку и т.д. ни кикать, ни ткашить, ни т.п. нельзя.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение El 91% Decique » 07 июн 2012, 18:26

Старую мечту осуществите
Тапки+ педоген= кик, по отдельности можно
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Makcep » 07 июн 2012, 21:04

El 91% Decique писал(а):Старую мечту осуществите
Тапки+ педоген= кик, по отдельности можно

Если из COD выкинуть все перки то на выходе мы получим КС с графоном.

For this post the author Makcep thanked: 2
3/\I-O|<A (07 июн 2012, 22:30) • Geox (08 июн 2012, 08:50)
Аватара пользователя
Makcep
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
17 май 2012, 09:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: Call of Duty

Сообщение JuicyJu (+) » 08 июн 2012, 11:45

Да согласен, прелести СОД в том что тут есть разнообразия перков, да стан немного бесит, да ПВ еще забирает дополнительно 4 пули, да педоген кумарит. Но в том и прелесть разнообразия, тот с джагом убил ага запомнил в следующий раз будешь в него всю обойму всаживать. С педогеном на крысе сидит, запомнил где ага следуйщий раз будешь осторожней. И так далие. Тапки, питушок с глушаком, взрывная волна и много много другого. Мне с этим интересней играть. Правила отличные, нечего не надо менять. А если на случай карта плохая есть модеры поменяют если чо)
В страйкбол можно прийти рано или поздно, но уйти из него никогда. Видь большое начинается с малого
Аватара пользователя
JuicyJu (+)
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
30 май 2012, 15:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time
Skype: нету
Играю в: COD4 c 2006 Года)

Сообщение El 91% Decique » 10 июн 2012, 10:54

Угу
А когда на СД
тело с педогеном тапками п90 глушь играет, это именно ваще заебись,прям все прелести кода сразу
Ах да 3 стана забыл
Последний раз редактировалось El 91% Decique 10 июн 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Makcep » 10 июн 2012, 14:25

El 91% Decique писал(а):Угу
А когда на СД
тело с педогеном тапками п90 глушь играет, это именно ваще заебись,прям все прелести кода сразу
Ах да 3 стана забыл

Плохому танцору... А меня например на харде вечно выкидывают если я начинаю по звуку ориентироваться. Слышу за стеной корова несется, а по радару наших нет начинаю стрелять. Итог? Шаровой фраг и кик за псевдо-ВХ.

К чему рассказ? Внимательнее играть нужно и думать не о фрагах.
Аватара пользователя
Makcep
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
17 май 2012, 09:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: Call of Duty

Сообщение JuicyJu (+) » 19 июн 2012, 20:46

Тапки берут у кого наушники хорошые как у меня http://www.brain.vinnica.ua/index.php?1 ... ucts=44552 покупай там усиленый бас все слышно на другом конце карты))) самый крутой чит слух. А на щёт П90 он легкий и сним ты дальше бегаешь. Даже без экстремальной подготовки, глушытель чтоб не палитсья а 3 звуковых воще запрещены
В страйкбол можно прийти рано или поздно, но уйти из него никогда. Видь большое начинается с малого
Аватара пользователя
JuicyJu (+)
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
30 май 2012, 15:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time
Skype: нету
Играю в: COD4 c 2006 Года)

Сообщение _Seriy_ » 20 июн 2012, 08:23

JuicyJu (+) писал(а):Тапки берут у кого наушники хорошые как у меня http://www.brain.vinnica.ua/index.php?1 ... ucts=44552 ...

Хехе :D
Клас товару Стильні та гламурні

Не совсем в тему, но не факт, что есть такая прямая зависимость.
И хорошие наушники - пол дела. Очень важно какая звуковуха качает эти наушники. Те встроенные, которые в большинстве матерей - не имеют аппаратного EAX, кроме того и Win7 его не поддерживает.А от этого очень сильно зависит качество позиционирования. (и кстати COD4 - последняя игруха из этой серии с качественным звуком, следующие уже не то. Собственно поэтому и не заброшена мной). Как обладатель "правильной" звуковухи и наушников 5.1 могу сказать - разница - небо и земля. И отсутствие тапок - не помеха. :D
Короче, если хочется максимально точного позиционирования - WinXP+звук с аппаратным EAX+наушники 5.1=легальный ВХ :) , в чем собсно был неоднократно обвинен и пока растолкуешь недалеким как так "ты знаешь откуда я выбегу" - весь фан от игры теряется...
Аватара пользователя
_Seriy_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 12:41
Откуда: ZP
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron