Время перемен.

Сообщение PioneerVL » 22 янв 2011, 01:42

MadMike писал(а):Антик его при мне забанил, так он и не фонтанил во время игры. Представляю какой этот Джаст кривой без софта.


Та я знаю) Я тогда тоже был
Он со своей командой Джаст, бывало по черному юзал читы.
ЗЫ Майк, у тебя был ник Boroda или snoopy ?
Аватара пользователя
PioneerVL
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 20:03
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CaHeK » 22 янв 2011, 02:24

Джаст уже много раз палился..только админов не было..у них весь клан походу читеры...и главное доказывают что они такие невинные..последите за ними...они всю игру портят!)
Аватара пользователя
CaHeK
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
22 янв 2011, 02:19
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 22 янв 2011, 02:40

PioneerVL писал(а):
MadMike писал(а):Антик его при мне забанил, так он и не фонтанил во время игры. Представляю какой этот Джаст кривой без софта.


Та я знаю) Я тогда тоже был
Он со своей командой Джаст, бывало по черному юзал читы.
ЗЫ Майк, у тебя был ник Boroda или snoopy ?


Ник был рандомный, на тот момент ты почти прав - Balado. Боксер был такой великий, кстати.


CaHeK писал(а):Джаст уже много раз палился..только админов не было..у них весь клан походу читеры...и главное доказывают что они такие невинные..последите за ними...они всю игру портят!)


Можно предположить, что этот "кланец" уже исчез. Скорее всего переименуются. Или отрекутся от виновника неприятия.
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CaHeK » 22 янв 2011, 02:47

MadMike писал(а):
Ник был рандомный, на тот момент ты почти прав - Balado. Боксер был такой великий, кстати.



Баладо Москаева в любителях в нокаут послал))хороший боксёр)))
Аватара пользователя
CaHeK
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
22 янв 2011, 02:19
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 22 янв 2011, 02:50

Кого только он не посылал ))) Великий и неповторимый Роберто Баладо.
(флудим, прекращаем)
Последний раз редактировалось MadMike 22 янв 2011, 03:37, всего редактировалось 2 раз(а).
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 22 янв 2011, 02:50

Это не форум бокса ;)

Проблема читеров понятна. Какие еще предложения по серверу, помимо читеров, с этим уже знаем как бороться, ждем когда нам нужные плюшки прикрутят.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CaHeK » 22 янв 2011, 02:54

Ze Anq писал(а):Это не форум бокса ;)

Проблема читеров понятна. Какие еще предложения по серверу, помимо читеров, с этим уже знаем как бороться, ждем когда нам нужные плюшки прикрутят.



ещё проблемка..воутеры задолбали..играют пол игры на одной карте..потом взбрендило в голову они воут поставили..
некоторые насчёт существования форума не знают..значит и правил не знают..предлагаю сделать на серве ссылку на правила...а то они их не читают...и чудят на серве..(
Аватара пользователя
CaHeK
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
22 янв 2011, 02:19
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 22 янв 2011, 02:56

Совершенно верно, голосования и незнание правил...
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 22 янв 2011, 03:19

С голосованием проблема, тут просто по рукам бить и банить за такое - быстро отучатся.

А с ссылками уже думаю, как лучше это реализовать.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 22 янв 2011, 08:17

Валера, а какие настройки скринов? Через какое время они удаляются? Или ты вручную чистишь? Как часто снимаются? А то на 22(24) слота это может быть увесисто

set sv_mapRotation "gametype sd map mp_backlot gametype dom map mp_crossfire gametype sab map mp_pipeline gametype sd map mp_strike gametype war map mp_bloc gametype sd map mp_crash gametype dm map mp_overgrown gametype war map mp_citystreets gametype sd map mp_vacant gametype sab map mp_broadcast gametype dom map mp_convoy gametype sd map mp_crossfire"

По русски:
Площадка СД
Перестрелка Флаги
Трубопровод Саботаж
Удар СД
Чернобыль Командный Бой
Крушение СД
Дебри ФФА
Район Командный Бой
Офис СД
Станция Саботаж
Засада Флаги
Перестрелка СД

критикуйте, дополняйте
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение PioneerVL » 22 янв 2011, 12:17

Bujuju писал(а):критикуйте, дополняйте


В режиме СД, можно поставить больше раундов (Сейчас стоит 8, поставить 10 или 12)
А то СД обычно быстро заканчивается :smile:

Еще было бы не плохо отключить голосование, хотя бы на первый период времени и поставить ротацию карт которую предложил бужужу.
Так и поймут что админы появились, меньше всяких неадекватов будет.
Я вчера сказал на сервере, что админов назначили, меня обложили матом, сказали мне - кто ты вообще тут такой, мы боги алькара, всё знаем, а ты тут пришел мол и впариваешь нам развод.
Аватара пользователя
PioneerVL
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 20:03
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 22 янв 2011, 12:47

гм. ну так а посути чувак - кто ты такой? тебя полтора года видно не было и близко на олькаре. знаешь сколько всяких типочков заходят и впаривают типо они одмины?. к тому же , как я тебе вчера и говорил , администрация на серваках - вопрос давний и наболевший, стопиццот раз обсуждавшийся здесь , результаты как известно были нулевыми и я как бэ так думаю ты б и сам бы не поверил , если был бы не в курсе и тебе ктото ляпнул бы на серве такой смех. когда я тебя попросил просветить меня типо я туповат ты чего ответил? отож. нельзя было сказать люди читайте форум? а ты сразу истерику. имхо ты не прав.
тем не менее за "пошел нах*й" и все остальное публично извиняюсь. просто порамсило твое мурчание , чесн.
побегал с утра на первом. ну как бэ 2 - 2.5 сек для того чтобы поставить платн - маловато имхо. это наверно лучше оставить так как и раньше было.
по поводу мапротейшн - на перестрелке саботаж вместо флаги, добавить удар саботаж , чернобыль и засаду - упразднить вообще т.к. эти карты всегда сразу же меняют, только что б через голосовалку можно было поменять. ФФА? омфг, на дебрях лучше всего комбой. имхо несправедливо забыта карта creek ( бухта вроде ) - тоже комбой.
по поводу СД - ну как бэ я думаю что было бы неплохо делать так как раньше - второй сервер вечер СД на олькаре в условленный промежуток времени.
голосовалку не отключать , а просто пользоваться только по мере надобности ( ночью например когда никого нет и администрации или что бы кикнуть подствольщика или муча)
увеличить кикбан с 10 мин до получаса хотябы, а то эти разборки уже за*бали (типо кто кинул ах ты ж су.. и т.д., ), засерают чат.
первые впечатления . вот шота типо этого.

ЗЫ говорят что Шишпер типерь тожи одмин? факе , я ж теперь не смогу стебать его ник xD
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PioneerVL » 22 янв 2011, 13:18

4upHaMypaFFF писал(а):гм. ну так а посути чувак - кто ты такой? тебя полтора года видно не было и близко на олькаре. знаешь сколько всяких типочков заходят и впаривают типо они одмины?

Ну, по сути дела, уже вчера решили проблему)
Я же не говорил что я админ и что сейчас всех забаню :smile:
Просто сказал что на Алькаре сделали команду админов. И сразу же, даже без всяких вопросов ко мне, человек 10 на сервере стали поливать меня говном) После такого, не хочется нечего объяснять.
А если бы я знал что то ты, я бы тебе сказал что на форуме есть инфа об этом.
А так, смысл что то говорить, если там играют 95% людей, которые не слышали о форуме и даже если услышат, не факт что зайдут.
ЗЫ У меня претензий ни к кому нету)
Аватара пользователя
PioneerVL
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 20:03
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение adramort » 22 янв 2011, 13:33

У меня предложение! Может вы добавите еще несколько рандомных карт! так как эти карты уже надоели.. Если не получится то просьба заблокировать 2 карты таких как Перестрелка, Крушение. Думаю со мной многие не согласятся ибо они обожатели этих унылых карт и будут горой стоять за них! Причиной ненависти к этим картам у меня огромна! Эти карты постоянно висят в воутах и если пытаешься сменить их на другую к примеру блок, то кик обеспечен. Также многие и не знают что есть другие карты, кроме как перестрелки, крушения и площадки...
[img ]http://img39.imageshack.us/img39/7278/fc4a270907b618fe89b3d7c.png[/img]
Аватара пользователя
adramort
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
22 янв 2011, 13:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MW3

Сообщение Nick. » 22 янв 2011, 13:55

Такое событие, обязательно проведаем!
Всё вышесказанное поддерживаю.
Аватара пользователя
Nick.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
10 сен 2008, 13:18
Откуда: Rio de Janeiro
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron