Проблема снайперов!!!!!

Сообщение jora6683 » 04 апр 2008, 10:48

Уважаемые игроки, последнее время, я заметил что развилось ну слишком уж много кемперов(снайперов если кто не понял). Это просто невозможно!!!!!! Я понимаю что в команде должен быть снайпер, ну 2 Но не все же!!!!!????? Это гониво! Зашел а все лежат и выжидают...... Что за бред??? Хотите полежать, лежите на диване))))) Повторюсь, ничего против снайперов не имею, но нужно иметь чувство меры!
Давайте как-то дружно будем играть а не лежать))))) Если кого-то обидел, мой ник в игре G, Хедшодте)))))))))))
Аватара пользователя
jora6683
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
29 фев 2008, 01:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 04 апр 2008, 11:41

Вот какрас кемперизм больше других стилей игры приравнивается к реальным боевым баталиям современности. Никому не интересно рваться в первых рядах, учитывая что именно ему прийдется ловить пули....
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 04 апр 2008, 11:53

Ну и пусть лежат, отлично они улетают от гранат :) Вчера как раз 3ое пока лежали рядом, рядом же и взорвались :)
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение jora6683 » 04 апр 2008, 13:28

Тут дело в том что теряеться кураж игры((((((( То что с гранаты они выносяться это понятно... но все же.....

Насчет приравнивания к боевым действиям, так давайте соовсем может приравняем)))) Например если ловят снайпера вражеского, то ему без шуток отрезают яйца)))))) Ну кэмперы, кто за максимальный реализм)))))))))
Аватара пользователя
jora6683
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
29 фев 2008, 01:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение jora6683 » 04 апр 2008, 13:29

Насчет яиц я имел ввиду реальную жизнь и войну))))))
Аватара пользователя
jora6683
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
29 фев 2008, 01:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 04 апр 2008, 14:24

Я всегда в таких случая перехожу за другую команду и режу их, режу!
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Karn » 04 апр 2008, 14:34

jora6683 писал(а):Например если ловят снайпера вражеского, то ему без шуток отрезают яйца))))))

Им не только яйца отрезали... Их вообше на куски резали, потому то снайпера живыми и не особо жаждали сдаваться в плен. Пехоте в этом вопросе гараздо легче было, но ведь не в том суть. Мы играем в игру которая пытается претендовать на малую долю реализма, а в реальных боях на передовую идет только те, кого в случае отказа нашпигуют сзади. Специфика же КоДа состоит в том, чтобы на оборот, лететь вперед и использовать преимущество внезапности и скорости. Хотел бы я посмотреть как матерый солдат с пулеметом и разгрузкой станет бегать, прыгать и кувыркаться. Около 20-25 кило разгрузка+броник+каска, 10-17 на автомат и патроны и вот он, обвешанный 40-50 килограммами тело, которое вытворяет чудеса гимнастики на передовой... Где реализм? ДА нету его тут. Но пусть народ хоть кемперов побоиЦЦа. :)
зы: сам всегда на передовой с легким оружием, но прекрастно понимаю что вя эта маневренность и скорость - понты для приезжих. Даже в легкой разгрузке, бронике без пластин и облегченной реплике каски двигаюсь немногим лучше черепахи...
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nemesis [Live for death] » 04 апр 2008, 15:48

Вот какрас кемперизм больше других стилей игры приравнивается к реальным боевым баталиям современности.


Андрюша, эт зависит от поставленной цели. Не зря же формируют штурмовые бригады с расчётом на скорость и неожиданность. Не всегда же есть выгодная позиция для кемпера. Как пример - 6 июня 44го. Будь на тебе хоть десяти тонная разгрузка - будишь бежать как миленький. Штурмовать.
bl4_RUFUS Один за одним - мы все за тобой. Если ты не такой то беги вслед за мной !
Аватара пользователя
Nemesis [Live for death]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
12 дек 2003, 23:21
Откуда: там где тишина громче дыхания.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 04 апр 2008, 16:04

Nemesis [Live for death] писал(а):Андрюша, эт зависит от поставленной цели. Не зря же формируют штурмовые бригады с расчётом на скорость и неожиданность. Не всегда же есть выгодная позиция для кемпера. Как пример - 6 июня 44го. Будь на тебе хоть десяти тонная разгрузка - будишь бежать как миленький. Штурмовать.

Ян, штурмовые бригады спец назначения формируют когда нариков выкурить надо, или бандформирования с мелкашками повязать. Кидать на регулярные войска штурм бригаду, как это показано в крутых американских боевиках - маразм полный. Были инценденты, и они сейчас всячески обсасываются и преподносятся в ином свете. Воспомни хотябы опыт 2 мировой... Что добивались штурм бригады? Ничего, брала точку или позицию в десятки раз превышающая масса мяса! Единственная бригада пехоты была более-менее удачной, и то потому лишь, что ее использовали 2 или 3 раза. Успех их был из-за того, что ребята были обвешаны с ног до головы стальными листами, и офигевшие вражины впадали в ступор от вида отскакивающих от ребят пуль... Все, остальные все спец бригады, которые бросают на врага чертовски дороги в обучении, а пули ловят как и все смертные, достоверно ведь известно, что последние - дуры, и летят одинаково хорошо и в спец отряди и в простых призывных.
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 04 апр 2008, 16:43

Если это военная операция, то для наступления или штурма необходимо штоб силы наступающих превышали силы противника как минимум в 3 раза...а если спецы, то там все решается подготовкой спецов их снаряжением и поставленой задачей...
Если говорить о Второй Мировой, то советские войска, особенно под командованием Жукова, провели ее в большенстве случаев безобразно и безграмотно....
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Nemesis [Live for death] » 04 апр 2008, 16:48

Партизанское ведение войны всегда имело превосходство над атакующим. Доказанный факт. Вьетнам. Афган. Но (!) без как ты говоришь "мяса" мир принадлежал бы фашизму. Вспомни военные хроники и сугубо русское "ураааааааа".
bl4_RUFUS Один за одним - мы все за тобой. Если ты не такой то беги вслед за мной !
Аватара пользователя
Nemesis [Live for death]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
12 дек 2003, 23:21
Откуда: там где тишина громче дыхания.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 04 апр 2008, 16:50

Кстати, та забейте вы на этих сеайперов... мне наоборот нравится, есть кого резать...
Кроме того большенство снайперов полные нубы, сидят на одном месте и к ним спокойно можно подойти с зади...я когда беру снайпу то в первую очередь позабочусь о своей безопасности, если я сижу на одном месте, расставлю противопехотки....а эти "снайпера"...вобще никакие, сидят посриди карты, хотяб себе под задницу мину поставили :wink: , и то надежнее :D ....
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Wh!speR » 04 апр 2008, 16:52

Nemesis [Live for death] писал(а):Партизанское ведение войны всегда имело превосходство над атакующим. Доказанный факт. Вьетнам. Афган. Но (!) без как ты говоришь "мяса" мир принадлежал бы фашизму. Вспомни военные хроники и сугубо русское "ураааааааа".

Конешно партизаны имелипревосходство....
А вот Вторю мировую можно было закончить с меньшими потерями со стороны наших....
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение (MinZDraV) » 04 апр 2008, 16:52

... БЖМОЙ... тему в топку, автора повышать свой уровень =)
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 04 апр 2008, 17:18

(MinZDraV) писал(а):... БЖМОЙ... тему в топку, автора повышать свой уровень =)

Тиха... :roll:
Сережа я с тобой полностью согласен о численном превосходстве, но вот Ян просвети меня безграмотного, неужели партизаны вылазили на реально атакующую ораву? :o Неет, они "кусали" снабженцев, подрывали мосты, но они никогда не шли, даже используяэффект неожиданности на атакующую основную силу противника. По крайней мере сами... ;) Как тебе картина - танки, гаубицы, пара тысяч пехоты, машины разведки, так рассредоточенные разведгруппы и тут полтора десятка идиотов с папкиными охотничьими ружжами? ;)
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1