Консольные команды и увеличение ФПС

Сообщение Bujuju » 05 окт 2009, 22:33

ты забанен на укргейме. Там почти все домовые сети запретили, и до кучи укртелеком
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение 123oso » 06 окт 2009, 11:16

Исчерпающий ответ спас теперь можно их выкинуть :wink: надолголи???
Аватара пользователя
123oso
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
04 окт 2009, 21:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 06 окт 2009, 13:31

Я думаю навсегда. Вот выходит код6. Сразу покупай лицуху и играй на 100500 серверах во всем мире, а не только на уг или олькаре.
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение 123oso » 28 окт 2009, 16:51

Bujuju писал(а):ты забанен на укргейме. Там почти все домовые сети запретили, и до кучи укртелеком


Извеняюсь что позно нашел ,просто подсказали ребята мне вот такую прогу http://omihaz.com/cod/ сервера начали работать те которые зависали и укр гейм заработал но потом опять отключился :roll:
Аватара пользователя
123oso
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
04 окт 2009, 21:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ashot » 28 окт 2009, 19:02

Bujuju писал(а):Я думаю навсегда. Вот выходит код6. Сразу покупай лицуху и играй на 100500 серверах во всем мире, а не только на уг или олькаре.

а смысл мв2 будет хорош ток как мясо... а кланами там не поиграешь... и лицуха особо там не нада
http://clan-war.ucoz.ua
Аватара пользователя
Ashot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
28 янв 2009, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 28 окт 2009, 19:27

Ashot писал(а):
Bujuju писал(а):Я думаю навсегда. Вот выходит код6. Сразу покупай лицуху и играй на 100500 серверах во всем мире, а не только на уг или олькаре.

а смысл мв2 будет хорош ток как мясо... а кланами там не поиграешь... и лицуха особо там не нада

Ашот, во первых глянь на дату, моего сообщения - тогда ещё про отсутвие выделенных серверов никто не знал.
Во вторых почему не поиграешь кланами? Сейчас же вы играете на серваке хоумхостинга от Экко? Или вы наконецто купили выделенный сервер? :lol:
В третьих лицуха как раз и нада будет, так как игра будет на стиме с Вальве Анти Чит. Конечно пираты думаю сломают. Но с другой стороны, стоимость игры уже оффициально 100 гривен. Халява вобщем. Лучше один раз купить и забыть все проблемы
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Ashot » 28 окт 2009, 22:40

Bujuju писал(а):
Ashot писал(а):
Bujuju писал(а):Я думаю навсегда. Вот выходит код6. Сразу покупай лицуху и играй на 100500 серверах во всем мире, а не только на уг или олькаре.

а смысл мв2 будет хорош ток как мясо... а кланами там не поиграешь... и лицуха особо там не нада

Ашот, во первых глянь на дату, моего сообщения - тогда ещё про отсутвие выделенных серверов никто не знал.
Во вторых почему не поиграешь кланами? Сейчас же вы играете на серваке хоумхостинга от Экко? Или вы наконецто купили выделенный сервер? :lol:
В третьих лицуха как раз и нада будет, так как игра будет на стиме с Вальве Анти Чит. Конечно пираты думаю сломают. Но с другой стороны, стоимость игры уже оффициально 100 гривен. Халява вобщем. Лучше один раз купить и забыть все проблемы



Дату не видел :) Ну так а там не будет модов, какой кайф играть с пабликбаронами? Да играем у Экко н овсё же, там можно играть, сам убидился кв на харде или паблике моразм.... а там токо это и будет, верно?
http://clan-war.ucoz.ua
Аватара пользователя
Ashot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
28 янв 2009, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 29 окт 2009, 13:28

IW выпустит свой киберспортивный мод. Но к тому времени уже пираты что нить скомстрячат, непереживай
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Wh!speR » 29 окт 2009, 17:35

Может они учли недоработки КоД4 и добавили возможность запрещать перки и оснастку оружия при создании сервера.
О сетевой части пока судить нельзя.

Ashot писал(а):Ну так а там не будет модов, какой кайф играть с пабликбаронами?

Ну а ты не с паблика начинал :lol: ? Лучшие игроки Промода как раз таки и есть те самые "паблик бароны", все там начинали, на сколько я помню ты даже до такого уровня не дошел, так что не тебе судить :lol:
Ты еще незнаеш какая сетевая будет в МВ2, может ты будеш плеватся на Промод.
Если убрать все нубоперки с КоД4 и подствол, то впринципе получится довольно интересная игра. А Промод это турнирный мод, естественно там всего этого небудет, чтоб максимально сбалансировать игру.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Bujuju » 29 окт 2009, 18:42

Промод кумарит тем что ухайдохали всю красоту игры.
Пам мод был вполне нормальным, но потом пошло-поехало
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Wh!speR » 29 окт 2009, 21:16

Кроме этого меня Промод кумарит снайперками, зверский урон, отсуцтвие качания да еще и уменьшен разброс от бедра. Любой лох берет и стреляет по стенам, попадет прямым, убьет, ранит, тебя добить 1-й пулей с любого оружия.
На Немецких серверах в режиме ТДМ сделали по 2 снайпера за команду...кроме этого когда заходит один из админов сервака он может быть 3-м снайпером или взять любой другой класс который уже недоступен простым игрокам. В итоге игра превращается в стрельбу по мишеням.
Еще я непонимаю смысл уберания вспышек оружия...ладно качание убрали, но вспышки зачем. Вспышки для того и нужны чтоб мешать стрелку, раз ненравится пусть ставит глушак.

Если так проанализровать Промод, то это какой-то Low-мод чтоли :lol: , или улучшеный Хард Кор. Оружие на средних дистанциях убивает с 2-х пуль, нет качания, нет вспышек, выкручена графика и из-за этого ФПС без проблем достигает 250.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение carretta » 20 янв 2010, 18:39

все ето хрень про увеличение ФПС!!! я ламал и мне максимум дало 10-15 фпс... но графа не очень.... есть пару интересных команда но все остальное бе-бе..... :oops:

и вообще что за хрень такая.... заходиш в игру играеш все уматово... и тут резкий рывок фпс он становится 1-2 )))) и так продолжается 60 секунд потом норм! что ето ? хто знает ?

по поводу инета норм.....
карта да хоть и старенькая нораньше такого небыло.. появилось только тогда когда брат винду переустоновил..

друг пробывал переустонавливать таже хрень...пока непереустоновил вин7 и код...отода пошло ))))

а вообще в чом проблема хто стыкался или ламал ???
Аватара пользователя
carretta
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 дек 2009, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 20 янв 2010, 19:53

Пост Майку в коллекцию.

По сабжу - похоже не перегрев. Почисти куллера.

ЗЫ +15 фпс это не плохо, если у тебя старая карта.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение carretta » 21 янв 2010, 12:01

кулера тока купил аж два... так что.... они новые
Аватара пользователя
carretta
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 дек 2009, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 21 янв 2010, 15:37

У тебя на видео 2 куллера О_о
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4