Консольные команды и увеличение ФПС

Сообщение MadMike » 27 ноя 2008, 21:03

"***дской крысой"? Ты же хамло редкое, за игру 10 человек так назовешь.. Просто у тебя это до того в порядке вещей(оскорблять всех подряд), что ты даже понять не можешь, что каждый вправе играть так, как ему позволяют правила..(Когда я играл в ФА, там бегал чувак и тупил ппц, ну просто ваще не рос как игрок, оказалось он инвалид - сидит в инвалидной коляске, ограниченный в движениях и пытается на равных играть с такими ГОВОРУНАМИ как ты) Тебе с Креведом надо клан организовать и брать себе подобных, а потом открыть свой сервер, чтобы нормальные люди играли отдельно..
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 27 ноя 2008, 21:41

Вобще я в тот момент его нетак назвал...просто крысой.
Да я оскорбляю многих, и не я один оскорбляю, и что-то я сомневаюсь что тех кого я оскорблял в чем-то ограниченые...тех кто еле двигает мышкой, или вобще первый раз видит игру я неоскорбляю...хотя нет, все таки оскорбляю когда, на респе оно начинает своих валить, причем просто так, а позже выясняется что это кто-то дурку погнать решили :evil: ...
Да, каждый играет так как хочет, но злосное кемперство нигде неприветствуется....я когда захожу за укрытие презарядить, и кто-то это увидил сразу говорят на меня кемпер, крыса...а я в ответ нечего сказать немогу, потомучто у нас на сервере появился MadMike, который решил востановить справедливость, и имеет право присуждать звание "хамло"..
Еслибы ты был немного внемательней, то я невсегда всех оскорблял, токо в последнее время начал....Меня оскорблять небудут и я перестану.
Главное когда всякое малолетнее хамло матом орет на сервере, чет ты нетак бурно реагируеш....и вобще сильно правильным стал...
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение MadMike » 27 ноя 2008, 21:53

Wh!speR писал(а):Вобще я в тот момент его нетак назвал...просто крысой.

Брехня.. именно с матом.. 2 слова, слово крыса ты(и все) так часто употребляешь, что я на него не реагирую.. Неприятно то, что ты себя пушистым тут делаешь.. Вину признает только настоящий мужик, а не ты..
Злостное кемперство - это совсем другое, чем лежать на крыше посредине карты.. Человек с пулеметом или снайперской винтовкой - по определению кемпер(в боевых условиях).. Переходить на личности в игре нужно только или при нарушении правил, а правила запрещают оскорблять игроков или указать как нужно играть и куда бежать персонажу.. Поэтому не кемпер на крыше нарушает правила, а ты выдавая в эфир оскорбительные выражения.. Я могу себе позволить слова "тупая команда!", "куда бросил гранату, валенок?", но грубо оскорбить - только в ответ(к сожалению бывает)..
Последний раз редактировалось MadMike 27 ноя 2008, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 27 ноя 2008, 22:11

MadMike писал(а):Я могу себе позволить слова "тупая команда!", "куда бросил гранату, валенок?", но грубо оскорбить - только в ответ(к сожалению бывает)..

Ну так ты сам неидеал, сам проявляеш хамство...
Ты в ответ грубо оскорбляеш, а я уже нет, потомучо знаю что мне ответят грубо в любом случае...
В когда мы вчера играли на 2-м сервере, ночью, так сказать одни папки и одыкватные люди, кроме флуда в чате непрозвучало ниодного оскорбления!

Но все таки я сказал просто крыса, матом сказали на меня...
А когда кого-то кикаеш, скоко матов в чате....
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Ze Anq » 27 ноя 2008, 22:17

Мне нравится аргументация "Оскорбили меня - оскорблю и я", типичная "высокоинтеллектуальная" причинно-зависимая связь, или - olkar logic style.

Милые мои, Майк, Кревед и Виспер, топик кажется не о поведении и разборках на сервере, а о фпс. Хотите - можете апнуть топик про идиотов от Марвела(если я его не закрыл :wink: ), а пока тика и каждому по устному предупреждению.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение agressor » 21 дек 2008, 15:18

Game XP - Программа оптимизирует настройки Windows с целью увеличения производительности игр. Game XP модифицирует: размер кэш - памяти, отключает лишние службы, выгружает из памяти или изменяет приоритет процессов ненужных для корректной работы игры.
Размер: 540 Кб
AKA zd.Insider
Аватара пользователя
agressor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
07 фев 2002, 02:00
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 29 дек 2008, 16:26

Используя Бужужушный конфиг столкнулся с проблемой:
Пропали раскраски оружия. Хотя конфиг мне нравиться выжимает много ПФС для машинки, разве что на Мокрой Работе и других паре карт низкий фпс из-за осадков. Как убрать осадки и вернуть раскраски?))
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение MadMike » 29 дек 2008, 20:26

с этим конфигом ваще голые манекены бегают в какой-то замыленной среде...
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 29 дек 2008, 20:32

Извините меня, но с этим конфигом можно играть и на GF5600.
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение AlexDevillord » 02 янв 2009, 00:02

Какая команда ухудшает качество дыма/дождя? и какая отвечает за раскраски оружия?
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение ^CraZzy:) » 02 янв 2009, 00:43

за раскраску оружия отвечает опция "модели оружия" или как-то так, должна стоять минимум на среднем.
Аватара пользователя
^CraZzy:)
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
16 май 2008, 07:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 15 янв 2009, 23:41

http://forum.games.onet.ua/index.php?topic=308133.0
Вот, там даже первый пост этого топика критикуют :)
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение MadMike » 16 янв 2009, 00:58

Оптимизаторы фильтрации вызывают больший уровень размазывания текстур, особенно на расстоянии, но в близи все остается достаточно красиво. Для меня это больше плюс, чем минус, при очень качественной 16х анизотропной фильтрации модельки игроков с далека часто сливаются с текстурами позади них, часто вообще невидно что там кто-то стоит, пока он не зашевелится или не убьет вас.

Это ваще полные бредни, анизотропка УВЕЛИЧИВАЕТ четкость наклонных текстур.. Дальше читать перестал.. Аффтар не учит матчасть..
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALEXANDRIUS » 29 янв 2009, 15:47

Bujuju писал(а):.За некоторые переменные может кикать с серверов,особенно с турнирными настройками,возможно что-то прийдеться вернуть в дефолтные значения.

такая проблемка - в промоде пишет красными буквами что бы я не читил, и экран весь розмытый, (если такое не знакомо могу выложить скриншот) так вот, я никаких читов не юзаю и не юзал, может ли это быть как то связано с тем что я ввел почти все команды из твоего поста? кстати, еще начал время от времени кикать пб (караптед гэйм ассетс)
Аватара пользователя
ALEXANDRIUS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 22:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 29 янв 2009, 18:51

У тебя не прописаны скрипты типа прыгнуть-лечь-ударножом на одной кнопке?
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron