Тактики и стратегии: Орда

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение Krieger » 15 дек 2006, 21:29

SickMaN писал(а):Вообще-то,ребятки,построить логово = 90% шо ты отобьёшсо(если норм играешь) Но я щитаю это ссыкунсттвом и нада одбиваццо нармальна(кузница+башни+таер+каты)


важная штука:у орковских башен рейндж побольше чем у хумовских*
думайте ребята,думайте... 8)

Ты думаешь, что говоришь??? Если к тебе хум прибегает и пушет, то это не сцыкунство?
Волкми с фс думаю реально отбиться, а если выставить нору, то вообще супер, прибегает 3 раба, а пушить негде, у хума подрыв экономики, прогоняешь рабов и бежишь в жеский харрас, НО если ты выставил нору, а хум не прибежал, то оставленная без прикрытия нора, может сыграть далеко не в нашу пользу, так как норы орка наиболе уязвимое место.
When angels deserve to die.
Аватара пользователя
Krieger
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
26 фев 2005, 15:27
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение coolTB3000)) » 15 дек 2006, 22:08

Если к тебе хум прибегает и пушет, то это не сцыкунство?
Волкми с фс думаю реально отбиться, а если выставить нору, то вообще супер, прибегает 3 раба, а пушить негде, у хума подрыв экономики,ТАК ПИСАЛ КРИГЕР.
Из-етого вопрос: шо хуми теперъ совсем зажирнятъся:ибо халявний вин(застройка орка),или халявный буров??
датъ в глаз или не даватъ? :)
Аватара пользователя
coolTB3000))
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
07 окт 2006, 13:50
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 16 дек 2006, 06:29

Krieger писал(а):
SickMaN писал(а):Вообще-то,ребятки,построить логово = 90% шо ты отобьёшсо(если норм играешь) Но я щитаю это ссыкунсттвом и нада одбиваццо нармальна(кузница+башни+таер+каты)


важная штука:у орковских башен рейндж побольше чем у хумовских*
думайте ребята,думайте... 8)

Ты думаешь, что говоришь??? Если к тебе хум прибегает и пушет, то это не сцыкунство?
Волкми с фс думаю реально отбиться, а если выставить нору, то вообще супер, прибегает 3 раба, а пушить негде, у хума подрыв экономики, прогоняешь рабов и бежишь в жеский харрас, НО если ты выставил нору, а хум не прибежал, то оставленная без прикрытия нора, может сыграть далеко не в нашу пользу, так как норы орка наиболе уязвимое место.

у меня вчера был случай, что хум побежал меня застраивать, но я просек тему еще когда он лесопилку начал строить, так я его армию возле таверны на ТМ заловил :lol: он на меня обиделся :oops:
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krieger » 18 дек 2006, 15:18

coolTB3000)) писал(а):Из-етого вопрос: шо хуми теперъ совсем зажирнятъся:ибо халявний вин(застройка орка),или халявный буров??

Не халявный вин, ибо "прибегает 3 раба, а пушить негде, у хума подрыв экономики, прогоняешь рабов и бежишь в жеский харрас"
А норы, они и в Африке норы, прсто это наиболее уязвимое место орков, а выставляя ее на всебщий обзор ты просто рискуешь ее лишиться.
З.Ы И вообще застройка в начале хумом орка ИМХО большая редкость.

ElrondSmith писал(а):у меня вчера был случай, что хум побежал меня застраивать, но я просек тему еще когда он лесопилку начал строить, так я его армию возле таверны на ТМ заловил он на меня обиделся

Спасибо.
Вот наглядный пример как можно делать если всеже 6-ым чувством чувствуешь опасность пуша, но все еще зависит от карты, например на TM может и не получится встретить неприятеля, да и пока ты его найдешь, может быть уже позно.
З.Ы Разведка - залог успеха.
When angels deserve to die.
Аватара пользователя
Krieger
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
26 фев 2005, 15:27
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DK.MiK » 21 дек 2006, 17:18

сори может я не в тему говорю мне в падло было читать все я когда-та видел что от такого отбивались бурками был не большой % что получалось!
WAR
Аватара пользователя
DK.MiK
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
09 апр 2006, 18:39
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kilav » 25 дек 2006, 00:48

Krieger писал(а):Вот наглядный пример как можно делать если всеже 6-ым чувством чувствуешь опасность пуша, но все еще зависит от карты, например на TM может и не получится встретить неприятеля, да и пока ты его найдешь, может быть уже позно.
З.Ы Разведка - залог успеха.



это типо мапхаком или как?

имхО здесь речь идет о ЕХО и хуман с пости первых минут бежит на базу врага даже юез алтарю и бараков(лесопилка или уже строится или прибегают рабы и внаглую строят вышки и лесопилки на базе противника).
особенно ХУ любят так делать с ельфами(им бедным отбиться нечем...), но выход есть и даже не один, а ваше советую самим например попробывать когото застроить и тогда будет луче видно плюсы и минусы таких страт

но по опыту скажу, что вот как по мне, то орков наиболее тяжело застроитЪ
Аватара пользователя
kilav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
26 сен 2006, 19:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение deses » 28 дек 2006, 22:58

знает, кто-то какие нибудь интересные страты за орков? ну там типа застройка оригинальная, с одним героем, типа ПитЛорда ну и тд.
Видел недавно реплей орк вс орк, играл одним ТС+хх+немного кодо - это довольно таки ентересная тема. Надоели уже ФС+ТС или БМ+СХ, с юнитами: гранты, кодо, райдеры, св.
Аватара пользователя
deses
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 21:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 29 дек 2006, 07:04

deses писал(а):знает, кто-то какие нибудь интересные страты за орков? ну там типа застройка оригинальная, с одним героем, типа ПитЛорда ну и тд.
Видел недавно реплей орк вс орк, играл одним ТС+хх+немного кодо - это довольно таки ентересная тема. Надоели уже ФС+ТС или БМ+СХ, с юнитами: гранты, кодо, райдеры, св.

2 барака(а лучше 3) и в грантов) довольно оригинально :lol: реально зловред рассказывал шо его выносили через 2 барака
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A1exx » 10 янв 2007, 16:23

Такой вопрос, есть ли ещё добрые люди как самуро, которым нечего делать и которые согласны натаскать новичка чтоб я чуток подучился играть орками?)
зы. спс заранее, если буду в онлайне одновременно с самуро - напишу обезательно )))))))))))
Аватара пользователя
A1exx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
10 янв 2007, 11:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 10 янв 2007, 17:03

A1exx писал(а):Такой вопрос, есть ли ещё добрые люди как самуро, которым нечего делать и которые согласны натаскать новичка чтоб я чуток подучился играть орками?)
зы. спс заранее, если буду в онлайне одновременно с самуро - напишу обезательно )))))))))))

да, самуро тебя многому научит... лучше найка пинай)
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A1exx » 10 янв 2007, 18:17

та не, реально, кто нить поможет?
Аватара пользователя
A1exx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
10 янв 2007, 11:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A1exx » 10 янв 2007, 19:08

вот вы злые и нихарошие.... Т_Т
лень помочь человеку
Аватара пользователя
A1exx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
10 янв 2007, 11:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A1exx » 11 янв 2007, 03:43

Т_Т забаньте людей отписавшихся здесь, они злые :P
людям просто реально фпадлу....
Аватара пользователя
A1exx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
10 янв 2007, 11:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zapad1o » 16 янв 2007, 19:01

вы чего..какой раш хумами орка в начале ? :)
если он так бежит на тебя то значит у него 3 раба на базе таскают золото ... и три тебя застраивают ... а значит если ты отбиваешься то ты уже вин..
Вариант номер рац : в месте где начинаються строиться вышки начинай строить чуть ли не в притык боровс ...боровс достроиться быстрее чем вышка + грейд вышки..
Вариант номер 2: если все происходит как ты говоришь , забей на вышки ведь там максимум будет их 4... и они будут очнеь долго бить твой барак.. который как рац и будет чениться рабами... ты строишь грюнтов 1-2 и блейд или фс .. сразу игнорь башни и беги на него ... как только ты убьешь ему рабов на базе он не сможет строить больше вышек... а потом когда у тебя уже 3 грюнта и волки и фс или бм ты спокойно можешь идти на вышки ... если застривает прямо таки так сербьздено вынеси одно раба с базы и построй 2 барак в другом месте... забудь про грейд... в такой игре ето не нужно
Аватара пользователя
Zapad1o
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
06 дек 2006, 19:26
Откуда: quiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 16 янв 2007, 19:23

блин... орки имба... их виверны это ппц...
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2