Какая из рас кручет?

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Так какая из рас круче, по вашему мнению?

Нежить
7
37%
Ночные Эльфы
4
21%
Орки
4
21%
Людишки
4
21%
 
Всего голосов : 19

Сообщение Keepun » 17 дек 2003, 17:14

Народ, где мне найти Красного Дракона? Я его видел в RoC миссии за Нежить &Заварушка у Черного Камня 2&, он был у Орков, а когда играл за Орков по сетке или в одиночку я его НЕ НАШЕЛ!!! :-?
Если я его не найду, то Нежить сильнее по параметрам:
1) Их Ледяной Дракон стоит: 450 золтых, 150 дерева(?) и жрет 7 тонн мяса. И при всем при этом у него урон 108 (без улучшения) – а это в 2 раза больше чем у самых крутых юнтов других рас.
2) Добыча золота. Их монахи захватывают рудник и добывают золото, прям на месте, а не матаются туда-сюда, как люди или орки и не тащат целое дерево, как эльфы, чтоб только захватить его.
3) Их Зекураты(домики для пищи), после улучшения, стрелять могут.
Полные рационалисты!!! :evil:
Аватара пользователя
Keepun
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
29 ноя 2003, 21:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 20 дек 2003, 02:52

Ну вообще-то красного дракона нельзя строить, но можно покупать а насчет ледяного дракона, то до него еще надо дожить в большенстве случаев не получается или победа или проигрыш.
Я так понял тебе мертвяки больше всего понравлись . . . А монахи долго добывают золото это как раз равняется времени пробежки селюка. Зиггураты апгрейдить не выгодно так как дорого стоят. Я считаю что лучше эти деньги на армию использовать.
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BAPAH » 21 дек 2003, 01:01

÷ÏÔ ÐÒÉÛÏÌ ÓËÏÒÐÉÏÎ É ÄÏÂÁ×ÉÔØ ÓÔÁÌÏ ÎÅÞÅÇÏ! á ÇÄÅ ÍÏÄÅÒÁÔÏÒ, × ÐÒÁ×ÉÌÁÈ ×ÒÏÄÅ ÎÁÐÉÓÁÎÏ ÞÔÏ ÔÅÍі ÎÅ ÄÏÌÖÎі ÐÏ×ÔÏÒÑÔÓÑ. åÓÌÉ Ñ ÎÅ ÏÛÉÂÁÀÓØ, ÔÏ ÔÁËÁÑ ÔÅÍÁ ÅÓÔØ É Ó ÔÁËÉÍ ÖÅ ÏÐÒÏÓÏÍ. á ×ÏÏÂÝÅ ÔÏ ÞÅÒ×ÑË ÓÔÏÉÔ ÍÅÎØÛÅ × ôÆô. :wink:
I do my best for Lordaeron!
Аватара пользователя
BAPAH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
13 апр 2003, 00:35
Откуда: Ç. ëÉÅ×
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение N3r0X » 04 фев 2004, 12:59

Дракон конечно не плохой , но и поземле должна быть армия не так ли ?
Оптимальный вариант Вурдалаки и точка 8) и по очереди нескольких героев 2 или 3 в нескольких случаев8)
Аватара пользователя
N3r0X
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 фев 2004, 15:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Max- » 04 фев 2004, 14:12

CkopnioH писал(а):Ну вообще-то красного дракона нельзя строить, но можно покупать а насчет ледяного дракона, то до него еще надо дожить в большенстве случаев не получается или победа или проигрыш.
Я так понял тебе мертвяки больше всего понравлись . . . А монахи долго добывают золото это как раз равняется времени пробежки селюка. Зиггураты апгрейдить не выгодно так как дорого стоят. Я считаю что лучше эти деньги на армию использовать.

Ты не прав профи абгрейдят башню неруба одну :wink:
Аватара пользователя
-Max-
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 фев 2004, 17:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 05 фев 2004, 18:14

-Max- писал(а):
CkopnioH писал(а):Ну вообще-то красного дракона нельзя строить, но можно покупать а насчет ледяного дракона, то до него еще надо дожить в большенстве случаев не получается или победа или проигрыш.
Я так понял тебе мертвяки больше всего понравлись . . . А монахи долго добывают золото это как раз равняется времени пробежки селюка. Зиггураты апгрейдить не выгодно так как дорого стоят. Я считаю что лучше эти деньги на армию использовать.

Ты не прав профи абгрейдят башню неруба одну :wink:


Что-то не заметил где я говорил, что нужно строить больше одного неруб тавера, покажи мне :o
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3