Выборы турниров по PvP

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Твой выбор

Опрос закончился 29 окт 2012, 23:43

Турнир №1
4
25%
Турнир №2
8
50%
Турнир №3
2
13%
Другой турнир(пишим в теме)
2
13%
 
Всего голосов : 16

Сообщение I.S.A.-Erezial » 03 фев 2010, 23:43

ИзображениеЮзеры канала PvP! Предлагаю вам новые виды турниров на Алькаре. Здесь будут предоставлены - 3 вида турниров. Именно ТЫ выберишь, какой бы ты хотел турнир сыграть Изображение. Все турниры будут проводиться Изображение(1vs1).

1. Турнир под названием "Limit - 30,40,50". Я думаю вы по названию уже понимаете, о чём идёт речь. Турниры будут проходить на 3 этапа, начиная с limita - 50 и заканчивая limit 30. В этом турниры, ВЫ должны показать себя, как того, хто может и без армии может выиграть. (Если вы выберете этот турнир, он будет организован).

2. Турнир под названием "Best player - rasa!" Вы спросите меня, что это за турнир?. Объясняю Состоится он из 4 главных сезонов +1 бонуса!. Каждый турнир играется только на 1 расе. Тобишь это турнир под названием "Best player - humen, ork, undead, elf". И самое главное в этом турнире, НЕ ТО ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ турнирные очки, а то что ВЫ станете лучшей той или инной расой 2010 года!. (Если вы выберете этот турнир, он будет организован).

3. Турнир под названием "Plagiat - game". Ну само название турнира вам ничего не говорит, я вас тут понимаю. Но попытаюсь вам объяснить, как можно доходчивей:). Такой турнир проводится на 24 человека. Игроки выбрать одинаковые расы, и им задаётся ОДИНАКОВАЯ стратегия. (Например. elf vs elf: судьи говорят каждой паре игрокам, по какой стратегии им играть. Строить Dh + 8 арчей + 4 дриды + 2 мишей (героев тоже указывают сколько будет в игре) Только финале разрешено 3! + всем структурные объекты, тоже указывают судьи.) (Если вы выберете этот турнир, он будет организован).

Я предлагаю свои идеи, именно ВАМ, и от вас зависить какой турнир будете вы играть. Может быть, для кого то какой типаж турнира не совсем ординарен, но всё же. Мне кажется на Алькаре должны проводится такого плана турниры.
Если у кого то есть свои пожелания и советы отписуемся + можно стучать мне в асю, хто её не знаю, прошу вот она: 595097705. Буду рад услышать каждого, по этой теме.
Если есть у кого то свои идеи, пишите здесь. А игроки оценят вас!
Последний раз редактировалось I.S.A.-Erezial 04 фев 2010, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
I.S.A.-Erezial
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 16:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shurik-Gz- » 03 фев 2010, 23:44

Высказываем то что понравилось или нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение enShare » 04 фев 2010, 00:08

1й вариант - игра на 50 лимита - это впринципе и так стандартная игра. а в 30 лимита по дефалту 14-16 единиц уходит только на рабочих. а без армии всем и так известно что может выиграть "лысый, зеленый мужик с катаной" или с помощью 213123123123 вышек.

по поводу 2го - почему тогда не провести как в прошлом "Race Wars"?

если честно, 3й вариант кажется самым бредовым. еще можно понять что то вроде как оба эльфа идут в потм+масс хант или хуманы в сб миррор - это еще можно назвать одинаковые стратегии. а фиксированное количество юнитов это будет circus
player1:"омг! ты построил на одну арчу больше! тебе луз!"
player2: "я случайно лишний раз клацнул!!!!!!!"
да и вообще, врятли кому интересно сидеть с листочком и смотреть что бы ненароком не построить лишнего юнита...
Аватара пользователя
enShare
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
13 дек 2006, 00:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I.S.A.-Erezial » 04 фев 2010, 00:13

Да не ты меня малёх, не правельно понял. С 3 типом не так как ты говориш.. там определённо даётся, какая страта у тебя будет
Аватара пользователя
I.S.A.-Erezial
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 16:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 04 фев 2010, 00:16

когда предлагаешь проводить турниры и стараешься внедрить новые идеи-обдумай их

не буду как всегда писать свое "фи", так как тут и так ясно
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I.S.A.-Erezial » 04 фев 2010, 00:19

Я то обдумал их :) Вот хотел спросить юзеров какое ихнее мнение.
P.s. -твоих комментариев мне, что нигде не избежать? :lol:
Аватара пользователя
I.S.A.-Erezial
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 16:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 04 фев 2010, 00:25

хватит своим бредом парить голову Шурику, ничего ты не обдумал
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение enShare » 04 фев 2010, 00:27

хуже станет если я их буду писать? :o
(Например. elf vs elf: судьи говорят каждой паре игрокам, по какой стратегии им играть. Строить Dh + 8 арчей + 4 дриды + 2 мишей (героев тоже указывают сколько будет в игре)

это тогда что? :-? тут нужно уточнить что это будет набор юнитов/героев, заданный организатором турнира.
страта - это не значит что количество юнитов должно быть фиксированным.
привожу пример: эльф миррор и страта медведы+дриады - это не значит что дриад и медведей должно быть определенное количество. игрок может попробовать задавить медведами на 80 лимита противника, но у него будет 1-2 дриады для диспелла реджува в то время как противник может построить штук 5 дриад, от этого эта стата своего названия не меняет.
или возьмем страту за хуманов сб+кастеры - она тоже не подразумевает того что количество спеллбрейкеров и пристов должно быть лимитированным +к этому разные игроки предпочитают разный выбор второго героя, одни берут мк, другие панду, третьи нагу. и опять же, из за этого страта своего названия не меняет.
Аватара пользователя
enShare
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
13 дек 2006, 00:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 04 фев 2010, 00:37

I.S.A.-Erezial писал(а):1. Турнир под названием "Limit - 30

радует время, которое будет затрачено игроками.

не говорю о играбельности, мы просто повеселимся, сидя в жюри.

I.S.A.-Erezial писал(а):2. Турнир под названием "Best player - rasa!" Вы спросите меня, что это за турнир?. Объясняю Состоится он из 4 главных сезонов +1 бонуса!. Каждый турнир играется только на 1 расе. Тобишь это турнир под названием "Best player - humen, ork, undead, elf". И самое главное в этом турнире, НЕ ТО ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ турнирные очки, а то что ВЫ станете лучшей той или инной расой 2010 года!. (Если вы выберете этот турнир, он будет организован).

плагиат, таких турниров было море, собственно там победил Тод.

I.S.A.-Erezial писал(а):3. Турнир под названием "Plagiat - game". Ну само название турнира вам ничего не говорит, я вас тут понимаю. Но попытаюсь вам объяснить, как можно доходчивей:). Такой турнир проводится на 24 человека. Игроки выбрать одинаковые расы, и им задаётся ОДИНАКОВАЯ стратегия. (Например. elf vs elf: судьи говорят каждой паре игрокам, по какой стратегии им играть. Строить Dh + 8 арчей + 4 дриды + 2 мишей (героев тоже указывают сколько будет в игре) Только финале разрешено 3! + всем структурные объекты, тоже указывают судьи.) (Если вы выберете этот турнир, он будет организован).

воздержусь.
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svetuchka » 04 фев 2010, 03:45

Аффтар дотер?
ЗЫ. Где вариант "Аффтар не шарит"? Пункт 3 можно играть на картах для микро, сразу с юнитами. Только это тупо.
Она воздушна типа как поцелуй,
А я воздушен, как десант.
М. Щербаков
Аватара пользователя
Svetuchka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 13:03
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I.S.A.-Erezial » 04 фев 2010, 09:15

Ладно. Критику я учту на будущее. Тогда я немного поменяю суть нашей темы. Предлагаю игрокам описывать свои идеи, нашот новых турниров на алькаре. Будут смотреться все ваши мнения и пожелания! Ну у кого будут отличные идеи по поводу турниров получат, призы.
Аватара пользователя
I.S.A.-Erezial
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 16:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 04 фев 2010, 12:44

еще немного критики:

если тебя не научили в школе писать грамотно, то постигай азы сам


I.S.A.-Erezial писал(а):Ну у кого будут отличные идеи по поводу турниров получат, призы.

давай от тебя больше этого не увидим, угу?
конкурс на турнирные очки устанавливает тот, кто имеет определенные права на сервере.
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svetka_ » 04 фев 2010, 15:06

Критику мы услышали.. мб кто-то предложит что-то лучше? или хорошо только обсирать идеи других?
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
О.Уальд
Аватара пользователя
Svetka_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times

Сообщение enShare » 04 фев 2010, 16:50

по поводу 2го - почему тогда не провести как в прошлом "Race Wars"?

на предложение похоже?
и кто тут обсирает? показали на ошибки и на возможные проблемы проведения таких турниров.
Аватара пользователя
enShare
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
13 дек 2006, 00:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svetuchka » 04 фев 2010, 23:16

Предлагаю провести турнир по доте без героев!
Она воздушна типа как поцелуй,
А я воздушен, как десант.
М. Щербаков
Аватара пользователя
Svetuchka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 13:03
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1