Дело, требущее внимательного рассмотрения :)

Форум для обсуждения стандартных WarCraft-игр, иными словами ладдерных или игр "на развитие".

Сообщение UrhebeR » 10 дек 2009, 22:37

Не знаю, в какой топик эта тема подойдет, потому создам отдельный топик.)

А дело было так.

Сегодня ко мне обратился модератор DreamRaider с просьбой сыграть в ЦГ с таким-то чуваком. Ну я согласился.

Проведено было две игры.

В первой хостом был сам DreamRaider. Хост он был плохой - с большой задержкой (что сам подтвердил по ходу игры). Я той игре я проиграл, хотя никаких существенных ошибок я не совершил, кроме того, что не мог контролировать толпу, а моя тактика была рассчитана как раз на контроль (столб огня пит лорда, с лагами он ни к чему).

Во второй игре пригласили вроде как хоста с третьей стороны. Этот хост был уже получше, но небольшая задержка была. Эту игру я тоже проиграл, но упрекнуть меня можно было ИМХО только в том, что я не мог выпить зелье или нажать тп - потому терял героев. Противник мой играл так же с лагами, но у него была герокилл-страта, потому хуже было как бы мне.)
Сказать что я что-то делал не так - ну вряд ли можно.)

И вот мне после этого объявили, что это все был тест-гейм на фривин.

Играть еще раз я естественно отказался, потому как тест-гейм я уже проходил.

Вот. После этого многоуважаемый кандидат в модераторы рассказал мне очень длинную и увлекательную историю: несколько раз повторил, что я играл как нельзя хреново и меня ждет стопроцентный бан за фривин. Хотя я вот кроме отсутствия контроля ничего такого плохого назвать не могу, тактически я был как минимум не хуже, а в некоторых моментах и лучше моего соперника.

Первый вопрос Почему мне сразу не объявили, что эта игра - тест-гейм на фривин?
Второй вопрос - почему первая игра проходила на заведомо плохом хосте? Вторая тоже проходила на хосте не ахти каком.

После того как я сказал, что правила сервера я знаю отлично и доказать свой стат могу, и уже доказывал его, DreamRaider сказал, что решает этот вопрос все равно он, и мне полюбому будет бан и все такое.

А вот теперь начинается самое интересное.

Ну я как бы данного кандидата в модератеры культурно так послал, т.е. отказался продолжать этот цирк и сижу на сервере дальше, жду игру.

И тут мне в личку пишет некий товарищ довольно высокого уровня: on.earthu1.
И предлагает мне такое дело - я ему типа даю пароль от своего перса, он за меня проходит тест-гейм, чтобы меня не забанили. То есть предлагает обмен паролями с целью обмануть администрацию (а на самом деле просто украсть мой аккаунт). Естественно, я отказался, ибо я и сам играть умею.)

Третий вопрос
Каким образом данный персонаж on.earthu1. вообще узнал об этой истории и с какого это перепугу он решил вот так позаботиться о незнакомом персонаже, подозреваемом во фривине?

Ну вот какой вывод сделал я:

Это все заговор персонажей DreamRaider, Crazy.Oo и on.earthu1..
Афера с целью мошенническим способом выманить у меня пароль.) Зачем, почему, мне не ясно - но вот такие вот факты мы имеем. Ну или что там было, разобраться следует, но что-то точно было.

Прошу рассмотреть эту заявку какому-нибудь беспристрастному модератору.
1) Оценить общую ситуацию с этими играми, угрозами и последующим выманиванием пароля.
2) Оценить мой аккаунт, вынести окончательный вердикт на обвинение во фривине.
3) Выявить возможное нарушение и наказать виновных.

Я требую кары, пыток и расстрелов :)


Приложить к своим словам могу:
1) два реплея с вышеуказанными играми;
2) реплей с тест-геймом на фривин, проведенном ранее, в случае необходимости могу выложить пакет репок игр этим персонажем;
3) собственно скрин с моей беседой с персонажем on.earthu1. на тему передачи моего пароля ему.
Если кто-то за этот вопрос возьмется, все нужные доказательства могу выслать.

P.S.
В принципе, аккаунтом я не особо дорожу, играю для удовольствия, потому в любой момент могу создать новый.
Но тут дело принципа.) Хочу в этом вопросе поставить точку, чтобы я в любую подобную наглую харю мог ткнуть вердикт админов: что я стат набил честно.
Не нравится мне, что некоторые товарищи, ставшие кандидатами в модераторы, берут на себя слишком много обязательств и занимаются террором игроков. Или даже проводят, пользуясь служебным положением, вот такого рода мошеннические манипуляции.)

Все сказал, жду ответа :)
Аватара пользователя
UrhebeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 04:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZeroN » 10 дек 2009, 22:54

не знаю,пускай администарция решает... :roll:
Steel is my body,and fire is my blood
I have created over a thousand blades!
Аватара пользователя
ZeroN
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
28 авг 2009, 18:47
Откуда: Киев,борщаговка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 10 дек 2009, 23:04

дай мне пожалуйста, хоть я себе много позволяю и меня за это не любят, но в разделе пвп я компетентен и не имею личных интересов загнобить будь то Дрима или тебя.....

1. нельзя давать тест-гейм с игроком, который заведомо овнит 10 из 10 игр.
2. глупо говорить, что кто-то фривин, потому что у него стат лучше, чем в победителя, так как одному могло повезти и тот набил стат на нубах 10-20 лвл, а кто -то играл с Дезвингом, Пилой, Сасе и прочими.
3. без наличия логов указать 100% фривин нельзя, можно лишь предположить и взять на заметку в свой блокнотик.


[email protected]

типа жду что-нибудь туда, позыркаю..
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение UrhebeR » 10 дек 2009, 23:10

Отлично, в течение некоторого времени вышлю.

Сейчас ищу репку с первым своим тест-геймом с Криптоном.

И еще, скрин я в пейнт впастить забыл, но есть варовский формат TGA, в таком формате если прислать, подойдет? :/
Аватара пользователя
UrhebeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 04:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shirly » 10 дек 2009, 23:16

присылай мне в любом формате, у меня image-конвертер, изменяет любой формат на требуемый.



ЗЫ да и какой там фривин, у него куча акков, он что, все фривинел??? да он дискате, но это же не фривин ...
ShirLey Fenette









Аватара пользователя
Shirly
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 13:22
Откуда: NZ, Tuaroa....?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение UrhebeR » 10 дек 2009, 23:21

Shirly писал(а): да он дискате, но это же не фривин ...


Случаются диски, иногда, но только если я подозреваю мапхак или чото подобное :)

Я ни в комем случае таким образом не качаю акк.)
Аватара пользователя
UrhebeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 04:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DreamRaider » 10 дек 2009, 23:22

Норм накатал :) Давай скрины, которые доказывают всё что ты писал типу из моих уст.ок? Ты не играешь на стат 73 на 7 соло - это факт, а так много тг я тебе предлогал из-за твоего нытья, что у тебя лагало хотя твой противник (крейзи) сказал, что лагов не в первой, не в во второй играх не было. Завтра найдём норм хоста и ты сыграешь с противником абсолютно равным тебе по стату q-fast'om (68-8). И ололо как ты мог не понять, что это за тг если я тебе сказал до первой игры: щас я создам зайдёшь и сыграешь с крейзи, это тг.
Аватара пользователя
DreamRaider
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован:
21 мар 2009, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Skype: analniyvoin

Сообщение Flame » 10 дек 2009, 23:25

[email protected]
Отослать все туда. Завтра все посмотрю.
ИзображениеИзображение
Ex-Undigested
Аватара пользователя
Flame
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 13:44
Has thanked: 33 times
Have thanks: 40 times

Сообщение UrhebeR » 10 дек 2009, 23:29

DreemRaider писал(а):Норм накатал :) "Давай скрины"Ты не играешь на стат 73 на 7 соло - это факт, а так много тг я тебе предлогал из-за твоего нытья, что у тебя лагало хотя твой противник (крейзи) сказал, что лагов не в первой, не в во второй играх не было. Завтра найдём норм хоста и ты сыграешь с противником абсолютно равным тебе по стату q-fast'om (68-8). И ололо как ты мог не понять, что это за тг если я тебе сказал до первой игры: щас я создам зайдёшь и сыграешь с крейзи, это тг.


"Давай скрины" - скринов твоих речей нет, но кое-что есть в репках, мб еще свидетелей найду.)

"Ты не играешь на стат 73 на 7 соло - это факт" - а кто ты такой, что определяешь что-то?)

"твой противник (крейзи) сказал" - а какая разница, что он сказал, лаги были. Да и не мог он ничего другого сказать, если он заинтересован. По сути он обижен на меня за то что я его акк забанил за дроп.)

"ты сыграешь с противником абсолютно равным тебе по стату" - легко. Но даже если я у него не выиграю, это ни разу не говорит, что я стат набил нечестно. Читай три пункта, что написаны выше.

"как ты мог не понять" - легко. не так давно ты мне предлагал просто так сыграть, проверить на фривин какого-то чувака. И тем более тот, с кем ты предлагал сыграть, на меня шибко обижен за заявку на дроп, потому я думал, что он просто на нейтральном хосте хочет померяться письками.)
Аватара пользователя
UrhebeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 04:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame » 10 дек 2009, 23:31

Разведете флуд - расстреляю.
Писать только автору темы, модераторам, администраторам и модератору на испытательном сроке, который выдал бан >:0
ИзображениеИзображение
Ex-Undigested
Аватара пользователя
Flame
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 13:44
Has thanked: 33 times
Have thanks: 40 times

Сообщение UrhebeR » 10 дек 2009, 23:32

Undigested писал(а):[email protected]
Отослать все туда. Завтра все посмотрю.


Хорошо, отошлю и тебе.

Сейчас найду тест-гейм с криптоном. Ну он и сам, думаю, подтвердить сможет. Играли когда стат еще был де-то 25-2 в 1х1.
Аватара пользователя
UrhebeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 04:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DreamRaider » 10 дек 2009, 23:32

UrhebeR писал(а):

"ты сыграешь с противником абсолютно равным тебе по стату" - легко. Но даже если я у него не выиграю, это ни разу не говорит, что я стат набил нечестно. Читай три пункта, что написаны выше.


Само сабой, просто посмотрим на твой скил.
Аватара пользователя
DreamRaider
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован:
21 мар 2009, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Skype: analniyvoin

Сообщение superimba » 10 дек 2009, 23:33

чо я зразу я просто хотел у тебе паасс узнать и пограть на твоему акку
[Вот кто я] [Манчкин 23%][Убийца 43%][Тусовщик: 17%][Исследователь 17%] www.zox.ru/content/test.php
Аватара пользователя
superimba
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 14:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение UrhebeR » 10 дек 2009, 23:35

И еще могу для примера вышлю репу моей игры с точно такой же такой же тактикой, как и во второй сегодняшней игре, где я 2х2 разбил игроков LooserrrIMHO и Undeadline, они вроде не нубы.)

Я вообще командный геймер, а в 1х1 играю только когда нет 2х2 - кто попадается, с тем и играю.)

Все, сейчас соберу все доки и к утру два пакета доков будет у отписавшихся модераторов.
Аватара пользователя
UrhebeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 04:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение UrhebeR » 10 дек 2009, 23:36

DreemRaider писал(а):
UrhebeR писал(а):

"ты сыграешь с противником абсолютно равным тебе по стату" - легко. Но даже если я у него не выиграю, это ни разу не говорит, что я стат набил нечестно. Читай три пункта, что написаны выше.


Само сабой, просто посмотрим на твой скил.


Ок.)
Аватара пользователя
UrhebeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 04:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: PvP Realm

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3