[UMS] FAQ: Battle tanks

Обсуждение всего, что связано с DotA Allstars и другими UMS-картами.

Сообщение HaveAniceDay » 04 дек 2009, 10:16

Всем привет!
Данный топик представляет собой небольшой FAQ для карты Battle Tanks:

Что такое танки?
Battle Tanks (в народе просто - танки) - это UMS-карта для игры Warcraft 3: The Frozen Throne (об этом, думаю, рассказывать не надо?)

Где я могу скачать эту карту?
Карта Battle Tanks

Что из себя представляют Battle Tanks?
Это игра, в которой есть две противоборствующие стороны, борющиеся по трем коридорам. Задача каждой снести противоположный замок. Каждый игрок, появляясь вначале тинкером, должен выбрать себе танк и купить вооружение. В дальнейшем можно поменять танк и купить сильнее оружие. Игра проистекает динамично, и есть множество способов убийства вражеских танков и зданий.Каждые 20 секунд фабрики производят юнитов.

Как мне быстро добираться до своих фабрик или базы?
Телепортироваться между точками(своими factory и базой) можно платным телепортом(Control Point Teleport) - это стоит 75 монет

Я выбрал танк, но не могу указать ему, куда стрелять, что делать?
Танк стреляет автоматически. Направлять, куда стрелять игрок не может, что вносит в игру момент неясности, поэтому желательно изучить оружие которое имеется в продаже. Каждое оружие имеет свои параметры, с которыми можно ознакомится в следующих топиках:

Где я могу почитать и задать вопросы про танки?
Форум BTANKS.RU является русскоязычным проводником в мир танков. Задавайте вопрос - мы с радостью ответим.
Так же существует официальный сайт танков - btanks.net

Прошу не флудить без темы. Если возникнут вопросы буду рад ответить тут или же на BTANKS.RU
TimeBomb here...
Аватара пользователя
HaveAniceDay
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
06 май 2006, 09:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Вернуться в WC3: DotA & UMS

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1